Отзывы Universal Hotel Bikini, 3 звезды

Отель Universal Bikini с открытым бассейном и номерами с балконом расположен в 100 м от песчаного пляжа в городе Кала-Миллор. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатная камера хранения багажа. Номера в отеле Universal Bikini оснащены телевизором с плоским экраном и каналами спутникового телевидения, а собственная ванная комната укомплектована феном. Предоставляется постельное белье и полотенца, а сейф можно арендовать за дополнительную плату. Из некоторых номеров открывается боковой вид на море. В ресторане отеля Bikini, работающем по системе «шведский стол», проводятся тематические ужины, а по пятницам организуется торжественный ужин. Блюда также сервируют на террасе у бассейна. Отель находится на северо-востоке Майорки, в 30 минутах езды от песчаных пляжей в Кала-Ратьяда и каменистых пляжей вокруг Капдеперы. В пределах 10 минут езды от отеля протянулись различные пляжи, где можно заняться серфингом. Расстояние до живописной деревни Арта составляет 14 км. От аэропорта Пальма-де-Мальорка отель Bikini отделяет 70 км. За дополнительную плату сотрудники стойки регистрации организуют для гостей трансфер до аэропорта.
Отзыв об отеле:
Universal Hotel Bikini, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 12
2
8
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Жили компанией друзей в апреле в двух 2-местных и одном 1-местном номерах. Стандартные номера небольшие. В номерах балконы с сушилками для белья. Кровати удобные, шкаф вместительный, русских каналов на ТВ нет 😉 Быстрое заселение, очень хорошее питание (брали завтрак, ужин), хорошее лобби с баром и большим количеством столиков и кресел для компаний, по вечерам живая музыка. В отеле есть бассейн с шезлонгами, эта зона отдыха не очень большая. В день рождения преподнесли бутылку шампанского в номер 😊 Пляж метрах в 200 от отеля, рядом прокат велосипедов, пешеходная улица, большая набережная с множеством кафе.
Комментарий:
Хороший отель за свою цену
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все просто отлично!
Недостатки:
Такого нет
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пляж, до которого 150 метров, замечательный. Длинная полоска мелководья, отсутствие рядом шумных баров и развлечений сделало отдых очень комфортным. Приятным дополнением была милая анимация вечерами. Персонал приветлив и внимателен.
Недостатки:
Слышимость между номерами
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение рядом с пляжем. "Изюминка" этого отеля кухня. Постоянный стол закреплён на ужин для туристов. Питание очень хорошее для 3-х звёзд, разнообразное, постоянно имеются рыбные блюда. Ежедневная уборка номеров. Регулярная смена постельного белья (раз в 3 дня приблизительно). Хороший обслуживающий персонал. Отсутствие российских туристов (желательно знание иностранного языка для общения с персоналом: немецкий, испансикй, французский, английский). Атмосфера благожелательности как отдыхающих, так и обслуживающего персонала. Всем спасибо. Если вас не волнует шум с улицы, то это почти идеальное сочетание цена-качество.
Недостатки:
Отель разположнен в самом центре города. Для тех, кто любит тишину, этот отель не для вас. С открытой дверью на балкон не поспишь. Громкая музыка с 21 и до 24 часов доносится из соседних баров и кафе.
Комментарий:
Попытаться решить вопрос звукоизоляции со стороны окон и балкона.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение замечательное. Цена и качество оптимальное. Пляж грязноват, мусор не убирают, окурки в песке.
Недостатки:
Где мы отдыхали до этого, везде был свободный вай-фай. И меня просто смутило отсутствие этого. Напечатать билеты на ресепшене очень дорого. Мы не ожидали, хорошо оставили деньги на всякие непредвиденные обстоятельства на последние дни.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к пляжу и инфраструктуре района. Отличное питание. Рядом находятся такие достопримечательности как пещера Дракона, зоопарк, аквапарк.
Недостатки:
Отсутстствие парковочных мест и стоянки для автомобилей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к морю. Чисто. Уютно. Ресторан не для похудения. Внимательный и отзывчивый персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение отличное,пожалуй оно сглаживает все недостатки маленького номера.городок маленький ,из развлечений- пиво вечером в баре вместе с немцами,у которых это уже культура.Как они лечаться от цирроза печени для меня остается загадкой -видимо за счет своего отличного здравоохранения
Недостатки:
Номер очень маленького размера.еда довольно скромная,если вы не хотите поправиться вам туда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный отель, недалеко от моря, приветливый персонал, разнообразная кухня, чистый бассейн
Недостатки:
Нет кондиционера, вай фай оч плохо работает
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
уютный отель, недалеко от моря, приветливый персонал, разнообразная кухня, чистый бассейн
Недостатки:
нет кондиционера, вай фай оч плохо работает
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее питание, близость к морю. В гостинице имеется (нам предоставили на 2 дня т.к. отсутствовали обычные номера) несколько апартаментов (кондей имеется) с прекраснейшим видом на весь залив Кала-Минор.
Недостатки:
Отсутствие кондиционера, номера оборудованы потолочным вентилятором. Из-за постоянно звучащей под окнами музыки и поющих-орущих отдыхающих, вечером допоздна окно на балкон открывать не захочешь и в номере страшная духота. Пляж Кала-Минор считается лучшим на Майорке, но нам он показался грязным из-за окурков в песке. До этого 4 дня жили на южном побережье острова и море там нам показалось чище, без каких-либо водорослей, а утром вообще без волн. Здесь же, в отдельные дни в полосе прибоя, большие черные пятна от водорослей и спокойного моря не было ни дня из наших девяти.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
месторасположение отличное,пожалуй оно сглаживает все недостатки маленького номера.городок маленький ,из развлечений- пиво вечером в баре вместе с немцами,у которых это уже культура.Как они лечаться от цирроза печени для меня остается загадкой -видимо за счет своего отличного здравоохранения
Недостатки:
номер очень маленького размера.еда довольно скромная,если вы не хотите поправиться вам туда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт, Мини-гольф, Открытый плавательный бассейн , Оборудование для занятия водными видами спорта, Пляж

Питание и напитки

Бар, Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Развлечения и семейные услуги

Анимационный персонал, Вечерняя программа

Услуги уборки

Химчистка

Разное

Лифт, Кондиционер

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля по цене EUR 5 в сутки.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом