Отзывы Complejo La Santa María, 3 звезды

Этот 3-звездочный отель расположен в пешеходной зоне прекрасного курорта Кала-Мильор на острове Майорка, в 100 метрах от пляжа. Вы сможете насладиться солнцем и искупаться в открытом бассейне или поиграть в теннис на собственном корте отеля с твердым покрытием (за дополнительную плату). Затем можно отдохнуть в саду или в баре, а вечером — насладиться обширной развлекательной программой. Внутри отеля есть различные удобства, гарантирующие гостям хороший отдых, в том числе сауна и крытый бассейн. Местный курорт на восточном побережье острова известен своей кристально чистой водой и превосходными белыми пляжами. В конце дня можно посетить ночные клубы в окрестностях отеля. Этот сезонный отель открыт с апреля по октябрь.
Отзыв об отеле:
Complejo La Santa María, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
2
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отель расположен на центральной улице курорта. Стоит торцем по отношению к главному проминаду, поэтому ночью тихо. До набережной 7 минут пешком. До лежака на пляже 10-13 минут. Непосредственным соседом отеля является единственный на этом курорте ночной клуб "Гавана". Клуб организован грамотно - весь шум остается исключительно внутри здания. Тусни вокруг клуба тоже нет, поэтому снаружи тихо, ночью спать никто не мешает и, вообще, многие отдыхающие отеля и не знают про существование этой дискотеки. Столовая находится в другом корпусе. До него пешком минуты 3. Там же проходят вечерние шоу. Бассейны есть в каждом корпусе. Завтраки и ужины очень вкусные. Богатый выбор блюд. На завтрак даже подают домашние творог и паштет. На ужины всегда жарят и тушат вкусную рыбу разных видов. Делают салаты с морепродуктами. Раз в неделю готовят на гарнир картофельное пюре, тоже как домашнее. В баре отеля делают очень вкусную сангрию. Вечером устраивают шоу. 1 раз в неделю приглашают труппу танцевать фламенко. 1 раз - микс фокусов, танцев и прочего. Остальные вечера стандартные - певцы, игра в лото с денежным призом и т.п. Танцевальные программы или развлекательные номера не повторяются в течение 2 недель. Так что каждую неделю отпуска есть на что посмотреть. Чистота в номере поддерживалась. Сами грязь не разводили и персонал убирал нормально. Персонал в отеле доброжелательный, по-возможности выполнит ваши просьбы по поводу проживания. Wi-Fi работал отлично. Отель организовывает трансфер через одну транспортную компанию от аэропорта и обратно. Билеты недорогие.
Недостатки:
Иногда спать мешает мусоровоз, который в 5 утра или посреди ночи приезжает за стеклом и прочим мусором отеля и отчаянно гремит ящиками с пустыми бутылками. Но это только иногда, когда чуткий сон. Когда крепко спишь, то на улице - тишина. В 2016 году за неделю устраивались 2 танцевальных шоу с разными программами. В этом году ограничились 1 шоу в неделю. Очень тесные ванные. Как и в 2016 году, шампунь, гель для душа и даже мыло душистое надо иметь свои, полотенца пушистые предоставляются в полном комплекте. Фен имеется. В шкафу желательно было бы сделать несколько полок или хотя бы одну. Зато вешалок дают много.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель, а точнее один из двух его корпусов, расположен на углу с центральной улицей и рядом с ее самой оживленной и интересной частью, где сосредотачиваются лучшие магазины и ресторанчики. Непосредственный сосед отеля - единственный на курорте красивый ночной клуб "Гавана". При этом окна отеля выходят на тихий переулок с сосновой рощицей (она же одновременно и парковка для машин) и ночью в номерах очень тихо. В пяти минутах ходьбы автобусная остановка, откуда ходят автобусы в любую точку острова. До пляжа с изумительно-лазурной чистой водой 5-7 минут пешком.Столовая находится в другом корпусе отеля, но до нее идти 2 минуты, поэтому неудобств не возникает.Очень хорошие завтраки, что встречается не часто. Есть настоящий хороший творог, разные виды сыров и колбас, вкусный паштет и остальные горячие и холодные блюда, характерные для европейских завтраков. На ужине всегда присутствует вкусная жареная рыба двух видов, раз в неделю дают мидии в ракушках. Хорошие и полезные овощные и неовощные гарниры, даже картофельное пюре делают. Вкусные десерты, спелые и сочные фрукты. Причем чем меньше народу начинает приходить на ужин в связи с прохождением самого пика сезона, тем спелее становятся персики и сливы, тем сочнее делаются яблоки.Стандартный номер очень просторный, удобные кровати и большой вместительный шкаф. на балконе есть специальная сушилка для одежды и купальников и пластиковый стол со стульями.По вечерам два раза в неделю отель для своих гостей устраивает красивые танцевальные шоу хорошего качества. За 2 недели они не повторяются. В баре отеля делают очень вкусную Сангрию.Дружелюбный персонал с радостью ответит на все вопросы и снабдит картой курорта.
Недостатки:
Только в первый день дают маленькое мыло и одноразовый пакетик с гелем для душа. Шампунь не дают вообще. Так что мылом душистым и всем остальным запасайтесь заранее, полотенце пушистое пока еще дают.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель вцелом понравился. Завтраки обычные для шведского стола (колбасы, сыры, яйца и т.п.). Ужины супер. Очень вкусно жарят мясо и рыбу. Расположение очень удобное, 2 минуты до прекрасного пляжа с чистейшей водой.За свою цену отель отличный.
Недостатки:
Не понравились наволочки на кровати, какие-то они старые и в комках.В отеле основное кол-во отдыхающих это немцы.
Комментарий:
Хороший бюджетный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель вцелом понравился. Завтраки обычные для шведского стола (колбасы, сыры, яйца и т.п.). Ужины супер. Очень вкусно жарят мясо и рыбу. Расположение очень удобное, 2 минуты до прекрасного пляжа с чистейшей водой.За свою цену отель отличный.
Недостатки:
Не понравились наволочки на кровати, какие-то они старые и в комках.В отеле основное кол-во отдыхающих это немцы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Виндсерфинг, Дартс, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Верховая езда, Крытый плавательный бассейн , Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает по сезонам), Крытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Доступ в Интернет посредством модема предоставляется в общественных зонах за дополнительную плату.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом