Отзывы Hotel Mon Repos, 4 звезды

Из бассейна и садов отеля Mon Repos открывается прекрасный панорамный вид на Байа Сардинию. Расстояние до моря составляет всего 90 метров. К услугам гостей тренажерный зал и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля. Номера отеля Mon Repos оборудованы кондиционером и мини-баром. Здесь вы сможете взять напрокат велосипед. Кроме того, в отеле работают бар и ресторан, специализирующийся на приготовлении блюд итальянской и интернациональной кухни. От отеля Mon Repos до Порто Черво вы сможете доехать за 15 минут.
Отзыв об отеле:
Hotel Mon Repos, 4 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 24
15
8
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Когда заказывали этот отель, то думали, что он находится где-то далеко от пляжа, но оказалось, что мы ошибались! Baja Sardegna милое, компактное и очень красивое место. Отель находится прямо на променаде, ведущего прямо на пляж. Номер был небольшой, но очень уютный с очень красивым видом на море. Завтраки хоть и не отличались особым разнообразием, но всегда была возможность что-то выбрать. Особенно приятно выпить на завтрак шампанское, которое было всегда в наличии на завтрак. Уборку делали каждый день, полотенца меняли по требованию (это сейчас очень распространено, что заменят только те полотенца, которые ты положишь в определенное место, в данном случае на пол около душевой). В ресторане отеля ни разу не ужинали, только ели завтраки, но вокруг отеля, на берегу моря есть достаточно ресторанчиков, баров и кафе, которые смогут удовлетворить любой запрос в итальянской еде. Особенно понравился Skipper, там отличные устрицы. В лобби персонал всегда услужливый, готовый в любой момент прийти на помощь и ответить на возникшие вопросы, даже с нашим не очень хорошим знанием английского языка общение всегда проходило на "отлично". Если снова решим ехать на Сардинию, что один из вариантов точно будем рассматривать этот отель!
Недостатки:
Завтрака не всегда начинались вовремя, а мы, как люди с разницей во времени 3 часа завтракать приходили очень рано. Но обычно задержка была не более 10-15 минут
Комментарий:
Отличный отель для спокойного отдыха в красивом месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение: 100 метров до пляжа, 50 метров до ресторанов. Недалеко супермаркет и винотека ) Один из лучших завтраков за последние поездки.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое место, отличное море и пляж. Завтраки в отеле отличные. Вечером хороший ресторан при отеле.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый вид с террасы номера. Хороший завтрак, шампанское. Зеленая территория, Персонал приветливый.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Подушки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивый и внимательный персонал))
Недостатки:
Очень маленькая парковка, слабый wi-fi, старая сантехника
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятная, уютная атмосфера в отеле. Расположен в самом сердце городка. Хорошие завтраки. Отличный ресторан при отеле, питались там каждый день, заказывали блюда даже за рамками предлагаемого меню, все всегда было отлично. Очень приветливые и добросовестные горничные в отеле. Рекомендуем воспользоваться не только городским пляжем, но и находящимися в пешей доступности пляжами Порто-Пикколо и Пунта-Байя.
Недостатки:
Это скорее недочёты, но имейте ввиду, что поскольку отель расположен в центре городка, до позднего вечера слышны звуки набережной - музыка, голоса и т.д. Все стихает к полуночи. На завтраке над продуктами иногда летали мухи. Абажуры на лампах в нашем номере нуждались в замене или тщательной чистке. Было бы здорово, если бы в отеле предоставлялись противомоскитные средства.
Комментарий:
Очень хороший отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение отеля очень удобное, рядом с пляжем, персонал на стойке регистрации и в ресторане очень приветлив, завтраки хорошие. Несмотря на то, что номер очень маленький, в нем всегда чисто
Недостатки:
Не работал кондиционер в нашем номере, несколько дней просили отремонтировать, игнорировали нашу просьбу, через пару дней принесли вентилятор в номер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место, чтобы побывать в этом городе. Оптимальный вариант! Городской пляж рядом. Море хорошее. Отель выдает пляжные полотенца. Есть парковка. Персонал очень приветливый и старательный.Достаточно просторная ванная комната с биде даже в простом номере. На балконе (террасе): и стулья и шезлонги. Завтрак просто шикарный для отеля 4*. Прекрасная выпечка. Была даже машинка, чтобы сделать свежевыжатые соки из специально подготовленных фруктов и овощей. Шоколадный фонтан- что удивило и порадовало! ))Понравилось, что вечером можно гулять по набережной, где достаточное количество баров, ресторанов, сувенирных магазинов, выставляется вечерний рынок местных сувениров.Отличный отель, твердые 4*+.Благодарим!
Недостатки:
Все было хорошо.
Комментарий:
Прекрасный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень чистый, персонал услужливый. Однако в номере отсутствуют предметы туалета такие как вата, ушные палочки, а также различные крему и бальзамы . Это же касается и тапок. За пределами отеля все безумно дорого и не очень вкусно( что меня очень удивило, так как не первый раз в Италии) . Если хотите вкусно поесть, то это либо теннисный клуб , либо ресторан la rocca, но ехать до него на такси, а стоит это 30 € , как и любые передвижения по этой местности, вне зависимости от расстояния . Но море безумно красивое , хоть на мой взгляд и прохладное! До пляжа 5 мин. Вход в море пологий и удобный для детей.
Недостатки:
Цены на все!!!!! И еда!!!!!! Овощи и сыры по качеству, как Московские ) помидоры везде зеленые и пластмассовые. Вообщем, за такую цену можно найти что ниб и получше в других регионах Италии .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали семьей с двумя детьми подростками! Понравилось местоположение и море! Паркинг! Неплохой бассейн,но на Сардинии он не нужен!Приехали на пароме рано утром,заселили сразу,даже завтраком накормили! Завтрак неплохой для Италии,но яичница все время подгоревшая!
Недостатки:
Номера очень маленькие,крошечные! Отель соответствует трем звездам! Пляж муниципальный, после шторма нанесло много водорослей-никто не убирал! ресторан при отеле не понравился! ходили ужинать 500 метров по дороге вниз в отель Пунта-Байя! Сказка!Рекомендуем! И ресторан Ля Рокка -5 км! Очень понравилось,но бронировали заранее! Сервис не понравился, горничные убирать приходили в обед, когда отдыхали в номере! Причем просили,говорили на рецепции-бесполезно!
Комментарий:
Отдых на Изумрудном побережье!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
У отеля очень удачное расположение. Завтраки хорошие. На территории отеля чисто, красиво. Очень хорошо , что отель предоставляет пляжные полотенца.
Недостатки:
Минусы: слабый wi fi. Нет Российского канала.
Комментарий:
Полностью соответствует описанию
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение - центр городка, но очень тихо. Великолепный вид из номера. В одном из номеров (было зарезервировано 2 номера) громадная терраса с шезлонгами .Внимательный персонал, готовый ответить на Ваши вопросы и оказать любую услугу.
Комментарий:
Гармония и безмятежность
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Преимущество отеля - его расположение - до моря минут 5 пешком. Пляж муниципальный, чистый , песчаный. Очень удобный вход в море. Вода - нереально прозрачная!!! От моря полный восторг! Отель красивый, в сардин ком стиле. Номера убирали ежедневно, полотенца меняли каждый день. Нет халатов, тапочек, бальзама для волос. Завтраки хорошие, но нет каш; вкусная выпей ка и отличный кофе, впрочем как везде в Италии. Есть небольшой бассейн, глубиной 1,4м. Отличный WF.
Недостатки:
Завтраки абсолютно одинаковые каждый день и через 5 дней я возненавидела круасаны ))). Ничего плохого не было, все понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное месторасположение, очень комфортный номер, красивый вид на море и набережную (мы брали люкс)-чувствуешь себя, как дома. Много окон в номере, поэтому даже в сильную жару мы обошлись без кондиционера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный завтрак, шикарный вид из окна, рядом с пляжем.
Недостатки:
Плохо работал кондиционер, в номере было жарко.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Деревня очень красивая, море потрясающее - теплое, прозрачное.В целом отель расположен весьма удобно - в самом центре поселения.Персонал был всегда готов помочь.Бесплатный прокат велосипедов. Недалеко супермаркет и остановка автобуса. В отель мы ехали за 80 евро на такси, а из отеля за 6 на автобусе.Из близлежащих заведений рекомендуем mezza luna, la rocca. До них нужно немного пройтись, но оно того стоит - очень вкусно и гораздо более разумные цены, чем на берегу.
Недостатки:
Самое главное огорчение - отсутствие доступных лежаков на пляже. Для отеля 4*, расположенного вплотную практически к берегу - это реально удивило. Обычно отель в таком случае свои лежаки имеет на пляже. А в данном случае у нас был выбор - 24 евро в сутки за аренду лежака на пляже или лежать на песке/камнях... У других отелей кстати есть лежаки на пляже.Мы свой выбор сделали в пользу каменистого пляжа со стороны club hotel.Также несколько пожалели о том, что выбрали именно это поселение. В отзывах читали, что тут 'жизнь кипит, сотни ресторанов, магазинов...'. На деле не сотни, но десятки . Если хочется побольше выбора в плане еды, например - лучше выбрать место по крупнее, например соседний Cangionne.Завтрак расстроил. Ожидали большего. Горячих блюд практически нет. Опять же, для 4* слабовато совсем...Не поняли странное время работы бассейна - перерыв с 13 до 15-30. В первый же вечер пошли поужинать в ресторан гостиницы - столкнулись с полным безразличием персонала - то ли они были заняты обслуживанием больших компаний, то ли что ещё - мы не поняли. Но было реально неприятно, и все остальные разы мы ходили в другие рестораны.
Комментарий:
Expected a bit more...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все.
Комментарий:
Чудесный пляжный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение (пляж, променад, супермаркет, остановка общ. Транспорта). Персонал 5+, чудесная кухня в ресторане, в который любят приходить гости из др. Отелей, обязательно бронь столика, панорамный вид на море. Для спокойного, уединенногоОтдыха
Недостатки:
Wifi только в номере, на балконе уже нет
Комментарий:
Улутшить зону и скорость wifi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с женой в наш медовый месяц, брали номер с видом на море - вид открывается потрясающий!Советую брать именно этот вариант размещения, доплата оправдывает себя на все сто.В первую очередь хочу отметить персонал: открытые дружелюбные люди, которые всегда с улыбкой готовы помочь по любому вопросу, отличное месторасположение, в нескольких метрах от тихого центра локации, 2 минуты до улицы с кафе, магазинчиками с мороженым и ресторанами, прекрасный ресторан при отеле с восхитительной едой, хорошие завтраки, качественная уборка в номерах. Что касается сна для тех, кто чутко спит - обязательно закрывайте на ночь окна - мы спали с открытыми, пока повышенную активность не начали проявлять летучие мыши
Комментарий:
Потрясающее место для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место для активного отдыха просто замечательное.Чистейшее Море ,водные развлечения ,рестораны.Полчаса езды до Ольбии ,те же полчаса до Санта Тереза Галлура ,а там паром на Корсику.
Комментарий:
Средиземноморский отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень дружелюбный и внимательный персонал! Не далеко от моря. Скрыт от шума ресторанов на набережной.
Недостатки:
Пожалуй, только завышенная, на мой взгляд, стоимость размещения.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный отель находится в красивом тихом месте, рядом с морем. Свежий морской воздух с запахом хвои. Море чистейшее, пляж песчаный. Отель бесплатно предоставляет пляжные полотенца. На завтрак - свежевыжатые соки (морковка, яблоко, сельдерей) и много фруктов. В местных ресторанах большой выбор рыбных блюд, у отеля есть собственный ресторан, у клиентов отеля скидка 10 %. Байя Сардиния - это такая небольшая деревенька, подходит для тех, кому нужен именно спокойный отдых. Ночная жизнь отсутствует в принципе. Недалеко от отеля находится автобусная остановка, можно добраться до различных местечек на Сардинии, в том числе до аэропорта. Такси от аэропорта до гостиницы стоило 80 евро (45 минут), автобус обратно, до аэропорта 6 евро (1,5 часа).
Комментарий:
Отличный релакс-отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в августе 2014 года. Отличное местоположение отеля, рядом пляж, мелкие магазинчики и рестораны. Хороший выбор еды на завтрак, была возможность сделать свежевыжатый сок. Отзывчивый персонал, всегда готовы помочь. Выдают пляжные полотенца, не нужно везти свои. Рядом с отелем супермаркет.
Недостатки:
Небольшие номера, плохо работал wifi.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Фитнес-центр
    • Велоспорт
    • Дайвинг
    • Ныряние с маской и трубкой
    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
    • Завтрак в номер
    • Упакованные ланчи
    • Ресторан (меню)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат автомобилей
    • Прокат велосипедов (бесплатно)
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Доставка прессы
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Сейф
    • Экскурсионное бюро
    • Услуги по продаже билетов
    • Камера хранения багажа
    • Услуги консьержа
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Библиотека
  • Развлечения и семейные услуги

    • Няня / услуги по уходу за детьми
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Люкс для новобрачных
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом