Отзывы La Jacia Hotel & Resort, 3 звезды

Курортный отель La Jacia расположен рядом с аквапарком Аквадрим, всего в 300 метрах от пляжа. К услугам гостей собственная веранда. Вилла располагает кондиционером, телевизором и мини-баром. Гостям предоставляется частная парковка. В курортном отеле в вашем распоряжении плавательный бассейн и бар. Во время пребывания на срок 3 суток и более гостям предлагается бесплатное посещение аквапарка Аквадрим (кроме воскресенья). В отеле La Jacia сервируется завтрак с широким выбором высококачественных продуктов. Поездка до центра курорта Байя-Сардиния займет 15 минут.
Отзыв об отеле:
La Jacia Hotel & Resort, 3 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 7
2
5
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Понравилось месторасположение, понравился отзывчивый и очень профессиональный персонал. прекрасный балкон на 2-ых этажах, все утопает в зелени, отличные завтраки, уютный бар и тихий уютный бассейн. Рядом прекрасный бутик Enoteca c вкусными местными винами и сырами, рядом супермаркет. В 50 метрах небольшой ресторанчик со вкусной едой. До пляжа 10 минут ходьбы, в сентябре он малочисленен от того очень чист.
Недостатки:
Мне кажется надо запретить стоянки машин возле всех домиков и оставить только внешние (за территорией отеля)
Комментарий:
Всем советую. ожидания наши оправдались
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, есть парковка бесплатная , номер чистый . Много растений , цветов разных . Рядом аквапарк.
Недостатки:
Нам не дали две кружки чтобы пить чай , просто какой то ужас. Как они возмутились за какую то несчастную посуду , вместо этого просто дали пластмассовые ложки вилки и кружки , которые у нас расплавились просто от чая. Посуду просто нельзя попросить чтобы поесть. Как будто мы не их клиенты. Персонал не очень приветливый.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Много зелени. Отдельный выход прямо в аквапарк, скидка на посещение. Отличный и недорогой ресторан в 3 минутах ходьбы (не забудьте получить скидочную карту на ресепшен). Автомобиль можно поставить прямо под окном номера.
Недостатки:
Маленький телевизор. Но кто ж его смотрит?
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Симпатичный отельчик с небольшой, но красивой,ухоженной зеленой территорией. В номерах чисто, приятный дизайн, уборка каждый день. Плотные завтраки. До пляжа 10 минут. До магазина-5. Жили, когда аквапарк только закрылся. Было очень тихо. Бесплатный интернет только во время работы аквапарка, но доступен не во всех точках отеля.
Недостатки:
Платный интернет в номере не "цеплял".
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вкусный завтрак с круассанами, фруктами, соками. Красивая территория в зелени. Наличие парковки. Недалеко от моря (5 мин на машине). Наличие аквапарка (в сентябре правда он не работает).
Недостатки:
Мрачный номер (на первом этаже). Отсутствие возможности сушить вещи (ни веревки, ни сушилки ). Отсутствие Wi-Fi. Лужа на полу в номере после принятия душа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
дети счастливы
Недостатки:
долеко от моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обслуживание на отлично, отзывчивый персонал, который все подскажет т расскажет о Коста Смеральда. Отель расположен недалеко (7 мин ходьбы) от красивого пляжа и минутах в 15 от другого пляжа. Отель располагает большой и уютной территорией и включает Аквадрим-аквапарк для детей и взрослых. Номер был чистым и просторным. Что мне очень понравилось к номеру есть парковочное место! Сардиния-остров осень красивый и без петушествий на машине не обойтись. Завтраки обильные и вкусные с круассанами и кростатами)) ресторанчик при отеле тоже хороший. Мне очень понравилась паста с морепродуктами. В целом мне очень понравился отель. Особенно что в пешей доступности самые классные диско- Ritual, Phi Beach. Если еще приеду в Байю Сардинию, то останановлюсь только там.
Недостатки:
На Сардинии много камней...вечером на каблуках опасно;-) Лучше устойчивый каблук, платформа или без каблука.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Солярий, Пешие прогулки, Дайвинг, Верховая езда, Ныряние с маской и трубкой, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом