Отзывы Vallemare Residence e Residenza, 3 звезды

Комплекс Vallemare Residence e Residenza расположен всего в 5 минутах езды от песчаных пляжей Сардинии. К услугам гостей сад с бесплатным открытым бассейном, принадлежности для барбекю и бесплатный WiFi в общественных местах. Гости могут разместиться в апартаментах с собственным патио или террасой. Все апартаменты располагают кондиционером, а также гостиной зоной с мини-кухней и телевизором с плоским экраном. В собственной ванной комнате есть душ. Кроме того, на территории работает бесплатная парковка. Комплекс Vallemare Residence e Residenza находится в 4 км от центра курорта Байя-Сардиния и в 20 минутах езды от гольф-клуба Pevero. Дорога на автомобиле до гавани Ольбии и аэропорта займет меньше 40 минут.
Отзыв об отеле:
Vallemare Residence e Residenza, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 6
3
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Тихо. Спокойно. Релакс-релакс. Так же хочу положительно отметить работу управляющей в резиденции Дарьи. Все мои вопросы , которых было немало, решались быстро и с удовольствием. Спасибо за позитивный подход к сервису . Спасибо за классную атмосферу и ощущение званого гостя в резиденции )))
Недостатки:
Maps.me приводит в неверное место. Лучше пользоваться google maps в данном случае.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это было очень впечатляющий сюрприз для нас, лучше чем то што мы ожедали. Персонал очень внимательный и добрый, и даже розговаревает отлично по 5 разнов языков (даже по белоруском).
Комментарий:
Grazie !!! Una bellissima esperienza.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный номер с живописным видами и тихими соседями, недалёко есть хороший супермаркет и полно клевых пляжей
Недостатки:
В начале дали не тот номер на который мы рассчитывали, и потом поменяли на похожий. Плохой интернет.
Комментарий:
Мы взяли машину в прокат и отдых на Сардинии превратился в отличное время препровождения
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось расположение, на машине очень удобно. Хорошие, чистые апартаменты
Недостатки:
Заезд в определенное время, зная это мы торопились. В итоге прямо перед нами заселили семью и сотрудник уехал на полчаса, пришлось его ждать на чемоданах на улице.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Апартаменты. Сами апартаменты были очень уютными и большими, располагались на 3 этаже здания (лифта нет), с чудесным видом на горы и море. В номере был большой балкон со столом и стульями, где можно было провести отличный вечер с вином. Мы брали номер на четверых (хотя жили вдвоем), в номере была прихожая, гостиная совмещенная с кухней с раскладным диваном, спальня, ванная комната и балкон.Очень понравилась кухня - полностью оборудованная, ничего дополнительно не понадобилось. Ванная комната была со всеми необходимыми принадлежностями (кроме фена). 2. Парковка. Большая крытая бесплатная парковка.3. Стиральная машина на территории, 2 шт (не было стирального порошка, но мы позаботились о благополучии жителей и оставили свой :)))4. Бассейн. Хороший чистый бассейн, небольшой. Для детей в самый раз. Народу у него вообще никогда не было, видимо все ездят на море. Так что сможете покупаться одни.5. Сотрудница отеля Елена разговаривает на английском, французском, итальянском и испанском - очень удобно. Плюс посоветовала нам куда можно съездить, что посмотреть, организовала нам поездку на острова Ля Мадаллена, за что ей отдельное merci!6. В соотношении цена/качество явно преобладает качество.
Недостатки:
1. Wi-fi. Только у бассейна, это удручает. А там где ловит - скорость крайне низкая, хватит только на вотсапп и почту, фильмы посмотреть точно не получится.2. Удаленность от города. Выбирайте это место только если вы на машине. Своим ходом сюда не добраться.3. Нет уборки в номерах. Хотя мы жили всего 5 дней и может она и не предусмотрена на такой период времени. В номере есть швабра, видимо подразумевалось, что мы можем убраться сами:)))4. Инфраструктура. Ее нет. Это место предназначено для тихого и спокойного отдыха.5. Были сложности с поиском здания, координаты указаны не точно, хотя это может проблема навигатора. Мы немного не доехали до нужного нам поворота, где есть указатель на апарт-отель.6. Сотрудница отеля Елена работает в строго ограниченные часы, поэтому заранее обговариваете время своего приезда, если будете въезжать не в часы check-in'а, иначе придется сидеть на крылечке и ждать ее. А телефон в ее отсутствие взять некому.
Комментарий:
Горы, море - вид чудесный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютные, просторные апартаменты. Расположены в тихом месте среди гор, недалеко от моря (до пляжа пешком 30 минут). Есть бассейн. Мы жили на третьем этаже. Апартаменты состояли из спальней и гостиной с кухней. В апартаментах была большая терраса, с которой открывался вид на море и горы. В номере было все необходимое для комфортного проживания.Особую признательность хотелось бы выразить Елене за радушный прием, внимательное отношение и доброту.
Недостатки:
За день до отъезда отключили газ. Не работала стиральная машина.
Комментарий:
Прекрасный и уютный отель для релакса
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Открытый плавательный бассейн
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Сейф
    • Камера хранения багажа
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом