Отзывы Hotel Cormorano, 4 звезды

Отель Cormorano расположен всего в 100 метрах от побережья и его великолепных пляжей. К услугам гостей бассейн в саду, номера с балконом, откуда открывается вид на море, ресторан изысканной кухни и теннисный корт. От отеля можно прогуляться до ближайших пляжей или просто посидеть и отдохнуть в саду, где установлены шезлонги и зонтики. Вы также можете искупаться в бассейне или отдохнуть на общей террасе. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Ежедневно в ресторане отеля Cormorano сервируется континентальный завтрак "шведский стол". В ресторане подаются традиционные блюда региональной и средиземноморской кухни, а также пицца. Просторные номера оформлены в индивидуальном стиле и оснащены кондиционером. В распоряжении гостей спутниковое телевидение, собственная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Палау, откуда отправляются паромы к архипелагу Маддалена, находится в 30 минутах езды от отеля. Город Порто-Черво, известный своими многочисленными дискотеками, расположен всего в 5 км от отеля.
Отзыв об отеле:
Hotel Cormorano, 4 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 6
3
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Август 2018. Понравилось, буквально, все! Отель намного превосходит некоторые отели с заявленными 5 звездами. Начиная с отношения персонала, заканчивая организацией питания. Чистые просторные номера. Своя зона на пляже. Единственный недостаток - лежаки платные. Но, при отсутствии желания платить за комфорт, можно вполне разместиться рядом на полотенце, как, впрочем, и делают местные жители. Обедам и ужинам позавидует любая 5-ка. Персонал- выше всех похвал. Однозначно, вернулись бы еще.
Недостатки:
Наверное, такого нет.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отель расположен близко к пляжу. Чисто. Удобно. Доброжелательный персонал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть теннисный корт, тренажорный зал, бассейн. Хороший завтрак.
Недостатки:
Находится рядом с дорогой, по которой всю ночь гоняют мотоциклисты. А может и "повести" и ваши окна будут выходить на парковку - беруши must have. Пляж небольшой, много людей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
У отеля очень большая площадь, несмотря на нахождение в центре города. Персонал очень вежливый, хозяйка очень внимательная. Все понравилось, нареканий нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находиться в 5 минутах ходьбы до пляжа. В отеле хороший бассейн . Завтраки однообразные, но если жить 5 дней то не успевают надоесть. Убирают каждый день. В целом отель хороший. Пляж очень красивый. Рядом с отелем если выйти из центрального входа направо есть классный ресторан. Но надо иногда особенно в выходные записываться. Они работают только вечером.кухня отличная и быстро и качественно обслуживают цены такие же как и везде в Байя. По вторникам в Байя рынок утром не далеко от отеля 3 минуты ходьбы. Если идти от отеля направо в 10 минутах ходьбы есть супермаркет.
Недостатки:
Лежаки на пляже стоят 25 $ будьте к этому готовы. Нет холодильника в номере. Номера не большие, но уютные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в 5 минутах ходьбы от набережной и пляжа. Тихо и спокойно в отеле. Отель позиционируется как 4 звезды, но это все-таки 3+. Отель больше для семейного отдыха: вокруг очень много хороших ресторанчиков. В среднем меню из 3 блюд составляет 15-20 евро. Очень приятный пляж. Красивейшее место, даже из других уголков Сардинии привозят туристов посмотреть на эту красоту, ходит теплоход, на котором можно доехать до Ла-Мадалены, если море спокойно.
Недостатки:
Все понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Бильярд, Гидромассажная ванна, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Лифт, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом