Отзывы Club Hotel Baja Sardinia, 4 звезды

Клубный отель Baja Sardinia расположен всего в нескольких шагах от главной площади Баха Сардинии. К услугам гостей частный пляж и номера с меблированными балконами. Сам отель Baja Sardinia стоит прямо на общественном пляже. Прогулка до частного пляжа, где есть шезлонги и зонтики, займет менее 5 минут. Для того чтобы вы смогли лучше узнать эту часть Сардинии, в отеле работает бесплатный прокат велосипедов. Просторные номера отеля оснащены кондиционерами, телевизорами и мини-барами и оборудованы собственными ванными комнатами с феном. Из некоторых из них видно залив и острова Ла-Маддалена. Из отеля открывается панорамный вид на Средиземное море. Главный ресторан отеля, Bouganville, открыт в течение всего дня, с завтрака до ужина. Здесь вы сможете попробовать разнообразный американский завтрак "шведский стол", а на ужин заказать блюда средиземноморской и итальянской кухни и выбрать из более чем 400 наименований вин. С террасы ресторана Miramare с обслуживанием по меню видно море. На 1 этаже вас ждет третий ресторан отеля, Casablanca, из окон которого также видно море.
Отзыв об отеле:
Club Hotel Baja Sardinia, 4 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 20
12
5
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отличное месторасположение
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение отеля, комфортный номер с большой террасой, прекрасный вид на бухту Бая Сардиния.
Недостатки:
В отеле все понравилось! А вот в ресторане Skipper, который находится рядом с отелем , был не приятный момент, обратились с просьбой сделать вакуум на сыр( 4 больших куска) они любезно согласились, мы спросили по оплате услуги, ни чего не сказали и не предупредили, что сыр будут нарезать маленькими кусочками по 70-100 гр. а когда все сделали и вынесли нам 15 маленьких кусков )) торжественно объявили, что упаковка 1 куска стоит 1 евро, поэтому , если кому то понадобится аналогичная услуга , пожалуйста, спрашивайте и договаривайтесь заранее и настойчиво!!!!!!
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Само по себе место Бая Сардиния очень приятное, но слишком дорогое , что контрастирует по сравнению с другими курортами Сардинии
Недостатки:
В гостинице не бассейна, что неприемлемо для заявленного уровня. Плохо работает WI-FI, И самое главное, после бронирования выяснилось, что большинство номеров в основном выходят на достаточно шумную хотя и приятную площадь.Забудьте про безмятежные ночи, вечером песни, утром звон бутылок от сборщика мусора.
Комментарий:
Номер выходил на шумную площадь, не удалось выспаться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесный приветливый отель на берегу пляжа. В шаге от него - череда прибрежных баров, в которых невероятно приятно провести вечер за бокалом вина. Останавливались в начале мая, не сезон. Возможно, летом будет не так мило и тихо. Но в любом случае, отель заслуживает высоких оценок. Территория приличная со своими шезлонгами, зонами релакса. Не блестит новьем, но чист и аккуратен. И это приятно. Рекомендую настойчиво один из номеров в торцевой части здания. В арке балкончика появляется на рассвете солнце, а ночью волшебно звучит прямо под балконом море. Вечерами в холле за роялем приятные люди приятно исполняют. Чисто, отзывчиво.
Недостатки:
Приехали в ночь. Ресепшн обозначил, что время завтрака до 10.30. Пришли в 10, уже закрывалось. Выяснилось, что завтраки заканчиваются в 10 ровно. Была деликатная, но не очень комфортная заминка с объяснениями, прежде чем нас все же накормили)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на острова
Недостатки:
Старый номер
Комментарий:
Необычный пляж отеля
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение.
Недостатки:
Нет фитнеса.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Excellent location.Friendly staff, did everything fast and nice.Действительно прекрасно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположениеВкусная кухняОбслуживание номера
Недостатки:
Интернет
Комментарий:
Отличное место для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с 11 по 26 июня 2015. Второй раз останавливаемся в этом отеле неспроста, тк нам видится это идеальным местом для спокойного семейного отдыха на севере Сардинии с т.з расположения, цен и атмосферы. Если потребовалось бы охарактеризовать отель одним словом, то это УЮТ, во всей его полноте. Отдельного внимания стоит уделить тому, что у отеля есть собственный натуральный пляж (бухта), где получаешь истинное удовольствие от пребывания на море в природной среде, и его несменный опекун - деда Торе, который приветствует и искрометно веселит каждого, пришедшего в его обитель. Сальваторе отдельный респект!
Недостатки:
Иногда в ресторане попадались официанты, которые путали заказы, тормозили и вообще не соответствуют идиллии отеля.
Комментарий:
Прекрасное место отдыха на севере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. хорошее месторасположение2. Прекрасный ресторан, отличное обслуживание , ужин выше всяких похвал, единственное, что соответствовало 4* отеля и выше 3. Хороший приватный пляж отеля
Недостатки:
1. по моему цена не соответствует уровню отеля, она завышена2. В комнатах отсутствуют комнатные тапочки, только в конце проживания дали шампунь и гели для душа3. В комнате нет чайника с чайными принадлежностями и иметь его ЗАПРЕЩЕНО!4. Отсутствует услуга по предоставлению утюга с утюжной доской, не говоря об их присутствии в комнате. Утюг иметь просто запрещено!5. Полное отсутствие каких-либо предложений (игровая площадка и пр.) для детей. Отель похоже только для ВЗРОСЛЫХ6. Даже если ребенок не нуждается в доп кровати в связи с малым возрастом все равно за него берут до 70 процентов от стоимости номера, хотя надо признать после моей настойчивости с меня взяли только 65 евро за сутки7. В прошлых отзывах переоценены способности и возможности русскоязычной сотрудницы Татьяны на рецепшене8. Только пляж, нет своего бассейна
Комментарий:
Наш отдых в сардиниие
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось практически все!Прилетели рано , в 10.20 были уже в отеле.Нам предложили позавтракать и сразу же поселили в номер.Вид из окон номера был просто великолепен. Расположение отеля понравилось, с одной стороны выход к общественному пляжу с песчаным входом-раздолье для малышей, с другой стороны пляж отеля с лежаками и зонтиками, вход в море с понтона.Завтрак вполне приличный, не очень разнообразный, но вполне можно найти чем позавтракать.Очень отзывчивый персонал.На рецепшен две девушки Таня и Мария-Тереза говорят по русски. Очень помогали по всем вопросам. Благодаря им пребывание в отеле было еще более приятным. Однозначно рекомендую данный отель.
Недостатки:
Два небольших минуса возникли при отъезде.Выезжали рано, в 6.30 было заказано такси, было 2 варианта по завтраку, либо зайти в ресторан и позавтракать без горячего, т.к. официантов в это время не было.Мы выбрали этот вариант и очень пожалели. В ресторане практически ничего не было.Был ледяной кофе, пара тостов, по 1 йогурту и масло с джемом.Ни фруктов , ни сока, ни печенья. Мы уезжали вместе с австрийцами, они тоже были в шоке.Может быть второй вариант лучше-когда вам бы просто собрали пакет с бутербродами...И второй минус-при заказе такси в отеле нам сказали , что такси до аэропорта будет стоить 85 евро.Таксист по приезде заявил что поездка стоит 90 евро.
Комментарий:
Кусочек лета в начале осени на Сардинии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
люди погода архитектура вода вино и рыба портобелло
Недостатки:
смешной пипл в порто черво особенно наш
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение.Еда: Завтраки немного однообразны, а ужины выше всяческих похвал - большой выбор блюд по меню, очень вкусные antipasti! Прекрасный, отзывчивый персонал на ресепшене : Татьяна, Мария Терезия, Никола. К ним можно обратиться по любому вопросу и можно не сомневаться - проблема будет решена!В ресторане обслуживали хорошо. Но самый лучший cameriere - это Винченцио - всегда очень внимательный, предупредительный и вежливый, обслуживает быстро и хорошо.Вечером в отеле чудесная музыка - спасибо Карло!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивейшее место. Очень стильно оформленные интерьеры лобби. Сам отель замечательно спроектирован и расположен. Очень красивый вид из панорамного ресторана. Отдельная пляжная зона с эффектным видом на архипелаг Маддалена. Вкусные завтраки. Приветливый персонал. Есть две очень милые русскоговорящие девушки на reception.
Недостатки:
Под номером с видом на море начиная с 10 вечера до 12 (это по Московскому времени с 12 до 2-х ночи) в кафе выступает певец. Для тех кто любит тишину по ночам, посоветую номер с окнами во двор.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель хорош. Были пару дней. Погода была не очень, но так как мы были на машине - то катались по окрестностям. От Порто-Черво до архипелага Маддалена. На пляже классный закрытый ресторан - в основном там и обедали/ужинали.
Недостатки:
WiFi только внизу в лобби. Да и не нужен был - просто в описании отеля это не написано ))Слышимость в номерах хорошая. Постоянно слышно как по коридору стафф ходит. Ранний чек-ин.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение и близость моря. Обслуживающий персонал на ресепшене. Отдельно хочется отметить работу Марии Терезии, которая нам помогала во всем.Прекрасные вечера под живую музыку, было очень весело и приятно.
Недостатки:
На завтраке обслуживают очень много официантов! Но как это не странно - мы ждали заказанный кофе иногда по 20-30 минут, причем официанты крутились вокруг нашего столика, не замечая нашего ожидания и уносили со стола вилки, ножи,тарелки - часто те приборы, которые были нам необходимы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось практически все!Прилетели рано , в 10.20 были уже в отеле.Нам предложили позавтракать и сразу же поселили в номер.Вид из окон номера был просто великолепен. Расположение отеля понравилось, с одной стороны выход к общественному пляжу с песчаным входом-раздолье для малышей, с другой стороны пляж отеля с лежаками и зонтиками, вход в море с понтона.Завтрак вполне приличный, не очень разнообразный, но вполне можно найти чем позавтракать.Очень отзывчивый персонал.На рецепшен две девушки Таня и Мария-Тереза говорят по русски. Очень помогали по всем вопросам. Благодаря им пребывание в отеле было еще более приятным. Однозначно рекомендую данный отель.
Недостатки:
Два небольших минуса возникли при отъезде.Выезжали рано, в 6.30 было заказано такси, было 2 варианта по завтраку, либо зайти в ресторан и позавтракать без горячего, т.к. официантов в это время не было.Мы выбрали этот вариант и очень пожалели. В ресторане практически ничего не было.Был ледяной кофе, пара тостов, по 1 йогурту и масло с джемом.Ни фруктов , ни сока, ни печенья. Мы уезжали вместе с австрийцами, они тоже были в шоке.Может быть второй вариант лучше-когда вам бы просто собрали пакет с бутербродами...И второй минус-при заказе такси в отеле нам сказали , что такси до аэропорта будет стоить 85 евро.Таксист по приезде заявил что поездка стоит 90 евро.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
прекрасный персонал
Недостатки:
отсутствует звукоизоляция
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали вдвоем, очень понравилось. Место для спокойного отдыха. Очень внимательный персонал, хороший ресторан, в номерах чисто. Отель находится на берегу и с одной стороны выход к городскому пляжу, где нет смысла размещаться, так как в самом отеле есть лежаки, а спустится к морю - это пройти 40 метров. Мы же в основном загорале на пляже принадлежащим отелю и расположеном в 150 метрах от отеля. На пляже есть лежаки, душ, оборудованное кафе. За пляжем следят, на нем могут размещяться только гости отеля. Пляж находится в восхитительном месте - отсутствие городской суеты, скалы, море, чистейшая вода.Для тех кто любит природу и желает комфорта - лучшее место!
Недостатки:
Была пара прохладных дней, наш столик размещался на открытой террасе ресторана, было неуютно, нет защиты от ветра.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивейшее место. Очень стильно оформленные интерьеры лобби. Сам отель замечательно спроектирован и расположен. Очень красивый вид из панорамного ресторана. Отдельная пляжная зона с эффектным видом на архипелаг Маддалена. Вкусные завтраки. Приветливый персонал. Есть две очень милые русскоговорящие девушки на reception.
Недостатки:
Под номером с видом на море начиная с 10 вечера до 12 (это по Московскому времени с 12 до 2-х ночи) в кафе выступает певец. Для тех кто любит тишину по ночам, посоветую номер с окнами во двор.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Частная пляжная зона

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом