Отзывы Haus Waldruhe

Гостевой дом Haus Waldruhe находится на краю леса, в 5 минутах ходьбы от центра деревни Мальниц. К услугам гостей апартаменты с бесплатным WiFi и балконом. За дополнительную плату гости могут посещать инфракрасную сауну, а рядом со зданием проходит трасса для беговых лыж. Апартаменты обставлены светлой деревянной мебелью и располагают телевизором с кабельными каналами, кухней или мини-кухней и ванной комнатой. По запросу каждое утро организуется доставка свежих булочек. В саду гостевого дома Waldruhe в распоряжении гостей принадлежности для барбекю. Также на территории имеется помещение для хранения лыж и бесплатная частная парковка. В 3 минутах ходьбы от гостевого дома останавливается лыжный автобус, на котором за 5 минут можно добраться до канатной дороги Анкогельбан. В 34 км находится ледник Мелльталь, где гости могут кататься на лыжах круглый год. С 24 декабря по 15 апреля к услугам гостей бесплатное посещение общественного крытого бассейна, расположенного в 10 минутах ходьбы.
Отзыв об отеле:
Haus Waldruhe
Ваша оценка

4.4Отзывов 5
3
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Мы проживали в номере с балконом на 5 чел. Гостевая комната и кухня была хорошо оборудована мы прекрасно провели время. Природа , воздух, снег, горы все прекрасно, остается только наслаждаться лыжным районом Анкогель. В 5 минутах ходьбы от гостевого дома останавливается лыжный автобус, на котором за 5 минут можно добраться до канатной дороги Анкогельбан. Больше транспорт в городке не наблюдался, общественный. ТАКЖЕ КОМУ ИНТЕРЕСНО И НЕОБХОДИМО: автобус этот курсирует по всему Мальниц , можно полностью бесплатно передвигаться по городку, вплоть до жд станции, о чем мы к сожалению узнали на второй день. Расположение гостевого дома отлично подойдет для тех , кто едет конкретно кататься на лыжах. Но по факту жилье находится сразу за пределами Мальниц . Имеется помещение для хранения лыж. Аренда оборудования есть в центре Мальниц , 2 остановки этим же автобусом. Также этим автобусом 1 остановка до магазина BILLA. БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ хозяйке за то, что забрала нас ночью при поселении в связи с ошибкой адреса на сайте (ниже описано), а также за то, что рано утром отвезла на вокзал. Как по мне хозяйка, отличная, нам сложно было с англ разговором, но в принципе переводчик в помощь))).
Недостатки:
В комнате, где стоит двухместная кровать , сломаны ламели, спать не возможно, постоянно выпадали, матрасы тоже убитые, нужно менять. ВАЖНО! Местоположение на карте не совпадает с адресом (фото прилагаю). В связи с чем было потрачено изрядно времени и нервов. Мы приехали в 22,00 в городок , так как при бронировке было указано до гостевого дома 10 мин, но тут случилось разочарование ! Когда прокладываешь маршрут по точке , указаной на сайте хозяйкой, то ведет в одну сторону , а когда проложили по карте google, то провело вообще в другую сторону. Из-за чего мы обошли вокруг весьььь Мальниц . Спасибо неравнодушным людям , помогли, позвонили хозяйке, она приехала через 10 мин и забрала нас. Но, когда утром мы пошли до жд станции у нас был шок, время составляло 30-40 мин плотным шагом , расстояние 3 км. При бронировании было указано , что завтраки есть , а также была указана цена, но функции добавить их не было, но было прописано , что можно по приезду , по факту сказали что такой услуги нет.
Комментарий:
ПОСТАВЬТЕ КОРРЕКТНО АДРЕС РАСПОЛОЖЕНИЯ ОБЪЕКТА
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В доме понравилось все. Все работало, белье и полотенца чистые. Полотенец было много. На кухне было все необходимое и все работало. Нас было шестеро человек. И комплектов посуды тоже было шесть. Посуды не хватало. Приходилось включать посудомойку после каждого приема еды. Когда приходили гости нехватка посуда ощущалась остро. Очень добродушная и гостеприимная хозяйка. Домик находится в тихом месте от железнодорожной станции расстояние около 2 км 30 минут ходьбы. До магазина 15-20 минут. Магазин один во всей деревне. В магазине все необходимые продукты есть. Продукты не очень дорогие по ценам даже ниже, чем в Питере. До автобусной остановки на горку 10 минут ходьбы. Рядом бассейн 5-7 минут. В деревне есть кафе и рестораны, но мы не ходили, готовили дома. Деревушка очень милая. Катание на "4". Трассы не широкие и их мало. Можно сказать одна с верхушки до подножия горки. Подъемник - фуникулер один до середины и один до верхушки. Есть еще бугельный на середине и все. Нет разнообразия.
Комментарий:
Отдых и катание
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая планировка, отличный Wi-Fi, есть стиральная машина (3 евро/стирка)
Недостатки:
Дизайн 90х годов, ужасные матрасы с пружинами, нет посудомойки и микроволновки, очень мало посуды
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
замечательная гостеприимная хозяйка. тихое местечко, олени гуляют самипо себе. уютная домашняя обстановка. Wonderful hospitable lady. Quietplace, deer walk by themselves. Cozy house conditions.
Недостатки:
придираться не хотим - пускай это делают снобы. микроволновки ваппартаментах не было, но по первой просьбе нам её выдали. Do not wantfind fault - let it make snobs. Microwaves in apartments were not, butat the first request we gave it.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добродушная хозяйка,отличные аппартаменты с больщой кухней.Очень понравилось.Спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом