Отзывы Alpina Appartements, 3 звезды

Эти апартаменты с балконами расположены в центре Мальнитца, в окружении гор национального парка Хоэ Тауэрн. Гостям предлагается бесплатный беспроводной доступ в Интернет и бесплатная парковка поблизости. Апартаменты Alpina предоставляются гостям постельное белье и полотенца. По запросу вам бесплатно предоставят детскую кроватку, стульчик и ванночку. На большой территории сада установлен стол для пинг-понга и шезлонги. В отеле работает прокат горных велосипедов. Совсем рядом с апартаментами Alpina находится крытый бассейн, несколько ресторанов, супермаркет, автобусная остановка, трасса для беговых лыж и пункт проката лыж. Зимой в стоимость проживания в апартаментах входит ежедневное посещение городского крытого бассейна Мальнитца и проезд в лыжном автобусе до горнолыжной зоны Ангокель. Летом цены на проживание включают в себя карты Kärnten и Nationalpark. Воспользовавшись ими, вы получите много бесплатных льгот и скидок.
Отзыв об отеле:
Alpina Appartements, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Всё просто супер
Комментарий:
Очень хорошо, рекомендую всем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
это просто сказка! очень приветливые хозяева, кристальная чистота везде,уют и домашняя обстановка. в комнатах очень тепло и уютно. расположениепревосходное, самый центр мальница. бассейн поразил своей чистотой ипорядком! в 5 минутах ходьбы от аппартаментов есть все - прокат лыж,ресторанчики, бассейн, магазин билла. скибус ходит с завиднойрегулярностью - каждые полчаса. время в пути до лыжни - 5-7 минут, доледника 45 минут. катание превосходное. остановка в 15 метрах отаппартаментов. австрийцы - замечательный народ: приветливые, улыбчивыеочень позитивные!!! очень понравилось, надеемся приехать еще раз!
Недостатки:
нет минусов, одни только плюсы!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Лыжная школа

Питание и напитки

Бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Сейф, Экскурсионное бюро, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом