Отзывы Ferienhotel Alber, 3 звезды

Этот уютный отель расположен посреди национального парка Высокий Тауэрн в Каринтии. Отель находится в семейном управлении и входит в ассоциацию European Hiking Hotels. В просторном спа-центре пансионата Alber гостям предлагаются различные сауны, паровая баня, джакузи, инфракрасная оздоровительная кабина, различные грязевые ванны и пакеты спа-услуг, а также проводятся косметические процедуры и массаж. Отель также предлагает услуги по уходу за детьми старше 3 лет. В отеле есть детская игровая комната, зал для настольного тенниса, прокат горных велосипедов, магазин походного снаряжения и лужайка, на которой можно позагорать. Возможен прокат палок для ходьбы, рюкзаков, скальных туфель и приборов для измерения пульса. Высокогорное плато Мальниц, расположенное на высоте 1200 метров над уровнем моря, служит идеальной отправной точкой для походов в нетронутые земли национального парка Высокий Тауэрн. Пансионат Alber бесплатно предоставляет своим гостям карту посетителя национального парка в Каринтии. Эта карта обеспечивает бесплатный или льготный доступ ко многим достопримечательностям.
Отзыв об отеле:
Ferienhotel Alber, 3 звезды
Ваша оценка

3Отзывов 3
1
0
0
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Остановка автобуса - напротив входа в отель.
Недостатки:
Обман отеля начинается с момента бронирования - фото номеров (у нас было 2) не соответствует реальности. Кто им поставил 4 звезды - непонятно. Затхлый воздух в номерах, и по всему отелю. Везде невыносимо скрипят полы, включая санузлы. Ремонт не проводился здесь лет 40-50, наверное.Уборка заключается в смене полотенец, и всё. Завтрак отвратительный. Персонал, начиная с владельцев - недружелюбен, мягко говоря.
Комментарий:
Отвратительный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не соответствует цена- качество. Номер грязный, скатерть не менялась наверное несколько месяцев. В стене огромная трещина, крышка унитаза старая и треснутая, полотенца такие старые, что использовать их в 4 звездочный гостинице это полный позор. Такого ужаса мы в 4 звёздах ещё нигде не видели и тем более не ожидали увидеть в Австрии. Нельзя продавать эти номера как 4 звезды. Вы должны этот отель сами проконтролировать.
Комментарий:
Отель Ferienhotel Alber не соответствует статусу 4 звезды!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
очень вежливый персонал.уютная обстановка.вкусное питание.каждый день убирались в комнате.
Недостатки:
в первый день, хотелось бы сходить в сауну, после 8 часов за рулём. Сауна сломалась.подчинили её только на следующий день.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Катание на лыжах, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Лыжная школа

Питание и напитки

Бар, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом