Отзывы Haus Obernig, 3 звезды

Апартаменты Haus Obernig расположены на окраине деревни Мальниц, всего в 100 метрах от остановки, откуда на бесплатном автобусе можно доехать до канатной дороги Анкогельбан. К услугам гостей полностью оборудованные апартаменты с видом на горы и бесплатный WiFi. Зимой гости могут бесплатно посещать крытый бассейн Tauernbad Mallnitz. В 10 минутах ходьбы находятся информационный центр национального парка Высокий Тауэрн и центр деревни Мальниц с ресторанами и супермаркетом. Летом можно совершить пешую прогулку по маршруту Альпе-Адриа, который проходит вблизи апартаментов. С 01 мая по 26 октября 2014 года в стоимость проживания в апартаментах Haus Obernig входит карта Nationalpark Kärnten. Она предоставляет право на бесплатное пользование канатной дорогой и много других преимуществ.
Отзыв об отеле:
Haus Obernig, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 7
7
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Хорошие апартаменты, со всем необходимым для пребывания. Прекрасный альпийский воздух и класный вид из окон. Тихое уютное местечко, рядом кафешки и Билла
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты. Достойное соотношение цена/качество. Очень приветливая хозяйка. К нам ещё на день позже приехали друзья (2е мужчин), у них был забронирован один номер с двумя спальнями на третьем этаже (одна полноценная спальня, а вторая в какой то подсобке кроватка для ребёнка оказалась). Мы жили на втором. И хозяйка без доплаты переселила их в отдельные два номера на нашем этаже.
Недостатки:
В наших больших апартах на 3 спальни, не было посудомойки. И вай фай ловит хорошо только в коридоре.
Комментарий:
👍🏼👍🏼👍🏼
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливая хозяйка!)
Комментарий:
Цена!Качество!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отличноехозяева очень внимательные
Комментарий:
Отличное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприемные хозяева- во всем помогают. В стоимость апартов входит еще и посещение бассейна.Интернет есть даже на 3 этаже- хотя говорили что только внизу. Чквствуется в доме дух Австрии - приятная атмосфера. за 100 м остановка скибуса - можно доехать везде
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательная хозяйка, старый уютный дом. Интернет ловит в некоторых комнатах, а не только в общественных зонах. Рядом остановка автобуса и жд вокзал. Центр чуть в отдалении, но пешком дойти легко. Замечательное место для отдыха.
Недостатки:
Нет специального места для сушки горнолыжных принадлежностей(ботинки ставятся в коридоре под стол), для нас было не критично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень большой апартамент с тремя спальнями и двумя санузлами. Большой балкон с видом на горы. Полностью оборудованная кухня. Частная парковка у дома. Внимательная хозяйка.
Недостатки:
У апартамента один недостаток - очень плохой интернет. Все остальные касаются городка. Он очень неудачный. Мало солнца из-за окружения высоких гор. Трассы для беговых лыж невысокого качества, однако платные. 3,5 евро в день. Саночная трасса без подъемника и санок. Надо брать санки в городе, ехать три км до подножия горы и тащиться с санками 3 км в гору, чтобы скатиться. Дикость какая-то. На коньках не покатались. Лед залит плохо. Все ноги переломаешь. Ски-пасс дорогой. Сложная транспортная доступность. ЖД тоннель, 9 км, в горе. Едешь поездом, автомобиль на платформе. 17 евро. Ходит один раз в час. После Бад Гаштайна всё выглядит плохо. Городок мини.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом