Отзывы Haus Raimund

Гостевой дом Raimund расположен в окружении девственной альпийской природы. К услугам гостей апартаменты с балконом и пруд с рыбой, рядом с которым оборудована площадка для приготовления барбекю. Бесплатный лыжный автобус до горнолыжного курорта Зёльдена останавливается в 100 метрах от гостевого дома. Все апартаменты обставлены деревянной мебелью и оснащены гостиным уголком, а по телевизору с плоским экраном транслируются спутниковые каналы. На кухне есть кухонная утварь, холодильник и принадлежности для чая/кофе. До горнолыжного курорта Зёльдена и канатной дороги Гигйохбан можно добраться за 15 минут на автомобиле или за 20 минут на бесплатном лыжном автобусе. В гостевом доме Raimund имеется помещение для хранения лыж. Трасса для беговых лыж пролегает в 100 метрах от гостевого дома, а расстояние до трассы для спуска на тобоггане составляет 200 метров. В 3 км от гостевого дома можно арендовать лыжное оборудование и взять уроки катания на лыжах. Открытый теннисный корт, каток и аквапарк Aqua Dome находятся в 3 км от гостевого дома Raimund. Расстояние до центра Умхаузена с его многочисленными ресторанами и магазинами составляет 6 км.
Отзыв об отеле:
Haus Raimund
Ваша оценка

4.8Отзывов 14
12
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Хорошее расположение. Сам гостевой дом, где под апартаменты отдан второй этаж, очень красивый (на мой вкус). Апартаменты достаточно большие. Мы в них жили вдвоем, но по факту , для 5-6 человек они тоже подходят.
Недостатки:
Не то что бы не понравилось... Но несколько нелогично организована ваннтая комната. Вызывает небольшое неудобство отсутствие раковины в ванной. Но это не критично. Так же сложности с сушкой горнолыжной обуви. Она есть, но она холодная. Для меня это не стало проблемой, т.к. я всегда беру с собой свои сушилки. Помимо этого, в зимнее время, просто необходимы цепи на колеса, т.к дом находится на самой верхней точке горы и ехать придется по хорошему такому деревенскому серпантину. Без цепей, до него можно и не доехать. Это не претезия к дому, это больше для понимания ситуации в снежный период.
Комментарий:
Отличные аппартаменты в Тироле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось, приехали с опозданием, но хозяйка с улыбкой поселила нас. Номер просторный и обалденный вид на долину с балкона, вс е удобства есть, все соответствовало описанию. На первом этаже живет мать хозяйки, очень милая и гостеприимная бабушка, все что нам было необходимо с улыбкой предоставляли. До подьемника в Зёлдене 12 км, до ледника Питцталь - 73 км, до До Аквадома - 5 км Вообщем рекомендую
Недостатки:
Нет лыжной комнаты (сушка), не успели доделать сушку в гараже, но это просто замечание далековато до городского автобуса, но мы были на машине и нам это не доставило неудобств
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты с шикарным видом, недалёко от Аквадом. Находятся на втором этаже, отдельного входа нет. Большой балкон с видом на горы. Все для проживания имеется, но нет микроволновки и морозильной камеры.
Недостатки:
При заезде не обнаружили ни мыла, ни соли. Путешествуем часто, обычно такой минимум всегда есть. Ещё произошла накладка или по вине букинг или по вине хозяина. Бронировали для семьи с 2 детьми. Когда приехали оказалось, что дети не указаны и за них просят дополнительно денег (кажется 12 евро в сутки на одного). Звонили в букинг, разбирались. В Букинге сказали не платить, но хозяйка вначале хотела взять, объясняла свою правоту. Это, конечно, испортило впечатление, так как расстались мы с хозяйкой не слишком радостно. Такое у нас первый раз через бронирование букинг, мы путешествуем очень много.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вид из окна, очень приветливые хозяева дома. Нормальная посуда на кухне. Есть бесплатный wifi, для него только нужно спросить пароль. В комнатах тепло. Дом стоит на горе, поэтому в сильный снегопад могут понадобиться цепи.
Недостатки:
Может быть необходимо больше света в санузле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, потрясный вид с балкона на долину, очень чисто и уютно. Внизу трасса для беговых лыж, которая идет через живописную долину. До подъемников Зёльдена ехать на машине минут 15. На кухне все необходимое есть. Нет микроволновки, но для нас это скорее плюс, чем минус. Снимали две комнаты, было два санузла, что очень удобно. Для малышки сразу бесплатно дали детскую кроватку, хотя заранее мы ее не заказывали. Вай-фай летает! Везде берет, даже на улице когда еще подъезжаешь к дому. Не отваливается как во многих отелях, где надо набирать пароль через каждые полчаса. Входит в стоимость. Отдельное спасибо хозяевам - очень отзывчивые люди! Проблем не было ни с чем. Остались только хорошие впечатления.
Комментарий:
Все очень понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это наш любимый Домик. Останавливаемся тут уже второй год. Подкупает радушие хозяев, особенно бабушка, ставшая родной. Восхитительный вид из окон и внутренняя атмосфера.
Недостатки:
Купите, пожалуйста, микроволновку.
Комментарий:
Наш любимый домик дядюшки Раймонда
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливые хозяева, великолепный вид на долину, хороший душ - всегда горячий и с хорошим напором
Недостатки:
- дверь во вторую комнату нестандартная, ТОЛЬКО для детей или среднестатистических людей ростом до 170 см- принятие душа происходит в полутьме, так как светильник находится в противоположной части помещения над унитазом (наверное чтобы лучше разглядывать вторичное- кухня настолько бедно оснащена, что хочется купить и подарить хозяевам (один полутупой нож, старые вилки-ложки, "бабушкины" чашки, нет ничего к чему привыкли например в финских коттеджах- нет микроволновки, одна сковорода из н/ж к которой все прилипает
Комментарий:
Чистенько но бедненько, в России даже на дачах наверное уже лучше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось. Уютно, красивый вид с балкона, теплые полы. Любые мелкие проблемы и вопросы хозяйка решает быстро и рационально. Жить в Хаус Раймунд удобно, имея машину. Без машины сложновато.
Комментарий:
Красивый вид, чудесные хозяева
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобно расположен. Отлично оборудованная кухня. Отзывчивые хозяева. Шикарный вид из окна на долину. Обратите внимание, что дополнительно взымается оплата за детей и налог.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилось все! Это частный дом, в котором на первом этаже живет семья. Вместо персонала, нас встретили гостеприимные хозяева! Замечательные люди! На втором этаже сдаются апартаменты, всего два, поэтому, для больших компаний, которые едут вместе, рекомендуем. У нас были апартаменты с кухней, спальней с балконом с видом на горы и чудесную долину! В кухне есть все необходимое и даже больше. Спальня хорошая, кровать удобная. Все по домашнему уютно, приходишь как домой, а не в отель. Очень приятно находиться в другой стране, а чувствовать себя дома! Отдельное спасибо хозяйке, мы приехали раньше, чем договаривались, и наш номер был занят, хозяйка предложила нам остаться у нее дома, до освобождения наших апартаментов! Замечательные люди! Спасибо, еще раз! Мы били с 3 по 11 января, приехали на автомобиле, снега было мало, тепло, поэтому нам не понадобились цепи на колеса. Если погода будет снежная, цепи обязательно, так как дом расположен на горе! Но, это того стоит, такой вид из окна!!! Если будем в этом месте, обязательно будем жить там же! До Аква дома 7 минут на авто. на каталку ездили в Зёльден, но наша цель была не каталка, поэтому пару раз нам было не сложно туда съездить. Хотели покататься на беговых лыжах, но, не повезло со снегом. Нас это не расстроило, так как Австрия - прекрасна и без снега! Интернет хороший.
Недостатки:
Недостатков не было.
Комментарий:
Прекрасный дом в Альпах!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Непередаваемой красоты вид из окна - каждый день новая сказка. Душевная и ставшая родной хозяйка дома. Частичка сердца осталась там!
Недостатки:
Попросили хозяев к нашему следующему приезду купить микроволновую печку на кухню.
Комментарий:
Сказка в Зёльдене
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушные хозяева. Прекрасное оформление дома в охотничьем стиле. На кухне есть абсолютно все, что нужно. Отличное постельное белье.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вид на долину ! Дом как музей . Очень красиво . Даже зимой можно прогуляться по окрестностям. До Аква дома на машине 7 мин , до Зельдена -15 мин. Очень приветливые хозяева. На кухне все необходимое .
Недостатки:
Аппартаменты на 4-х человек состоят из 2-х помещений и 2 х туалетов . В одном помещении и туалете было холодно при температуре около 0 градусов на улице . Принимать душ очень не комфортно. В другом номере - все отлично -тепло. К дому ведет достаточно крутая дорога , по хорошей погоде и хорошему покрытию - проблем нет! У нас была маломощная прокатная машина думаю , что поимели бы большие сложности в хороший снегопад. Для лета оценка 10 баллов !!! Для зимы 7 баллов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вместо персонала мы встретили очень добродушных хозяев. Мы на шестерых занимали весь второй этаж с двумя кухнями и тремя ваннами. Вид из окон шикарный. Теперь есть интернет, но слабоват. Для большой компании то что надо!
Недостатки:
Машина необходима сильные ноги не выручат. В шаговой доступности ресторана нет. До Зельдана на машине 15 мин.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом