Отзывы Haus Wiesenblick

Гостевой дом Wiesenblick Haus расположен в 2 км от центра Ленгенфельда и термальных купален Aqua Dome, в окружении Австрийских Альп. Расстояние до горнолыжных курортов Хохэц и Зельден не превышает 13 км, а лыжный автобус останавливается в 250 метрах от гостевого дома. Номера располагают балконом с видом на горы, телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами, а также собственной ванной комнатой с душем. В гостевом доме Haus Wiesenblick для гостей сервируют завтрак. Ближайший ресторан находится в 10 минутах ходьбы, а до продуктового магазина - 2 км. К услугам гостей гостевого дома Wiesenblick Haus помещение для хранения лыж, сад, терраса и гостиная зона. На территории гостевого дома функционирует бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Haus Wiesenblick
Ваша оценка

4.8Отзывов 7
6
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень чистые номера. Приветливая хозяйка. Вкусный завтрак, с кофе или чаем на выбор, мюслями, йогуртом, апельсиновым соком и колбасной нарезкой. До склонов ходят скибусы или можно добраться за 15мин на авто.
Недостатки:
Сушилка для горнолыжной обуви в неотапливаемом гараже и ночью она выключена. Если не забрать на ночь ботинки в номер, наутро они будут влажными и холодными.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большое Спасибо хозяйке дома Бернадет, очень гостепреимный и организованый человек. Номер очень просторный , отдельно прихожая с шкафчиками , плюс балкон с фидом нагоры . Очень вкусные завтраки... Есть холодильник на кухне , где вы можете хранить всякую мелочовку купленную в в супермаркете... До остановки безплатного лыжного автобуса 25 метров, который до Зельдена доезжает за 20 мин.
Недостатки:
Минусов не нашел.
Комментарий:
Очень доволен проведенным отпуском в этом доме...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень уютный. В номере чисто, тепло, убирались каждый день, за время проживания сменили один раз полотенца. В доме есть место для хранения горнолыжного снаряжения, а для ботинок даже спец.обогреватель! Очень уютно с утра обуть теплые ботиночки. Хозяйка дома очень приветливая женщина, всегда помогала по всем вопросам. Когда заселялись, рассказала нам о зонах катания, расписании автобусах. Так же она получается рассылку от Зельдена, с утра рассказывала, что работает, что не работает и предупреждала о лавинах (у нас один день такой выдался). Завтраки отличные! Мы очень довольны! Остановка скиавтобуса очень близко, но мы им не пользовались, тут ничего сказать не можем.
Комментарий:
Хорошее место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё было просто великолепно. Хозяйке дома отдельная благодарность т.к. узнав, что путешествуем с маленьким ребенком предоставила номер "S" в котором была отдельная прихожая, где поставили кроватку, а сам номер больше остальных. Вообще понравилось всё, завтраки сытные, номер светлый, чистый и по домашнему уютный, есть в доме отдельная сушилка вещей и ботинок. Общая кухня на этаже в которой есть всё необходимое и можно приготовить себе ужин. До Зёльдена на машине 15 мин, ехать одно удовольствие, рядом с домом остановка Ски-баса, проезд бесплатный. Если получится снова посетить Зельден то обязательно попробуем остановиться именно здесь.
Комментарий:
Домашний уют
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Остановка skibus для поездки в Зельден - в минуте ходьбы (ехать около 30 минут с остановками). Существенного нарушения расписания этого типа автобусов утром отмечено не было. 2. Наличие рядом разных пешеходных маршрутов для прогулок. 3. Бесплатный проезд на любом местном общественном транспорте по skipass. 4. Небольшие, но уютные номера с хорошей мебелью. 5. Хорошая атмосфера для гостей в отеле.
Недостатки:
1. Если вы не на своей машине, то возврат с горнолыжного курорта сопряжен с тем, что не каждый автобус заезжает в поселок Дорф - в крайнем случае придется пройти пешком около 1 км. На табло остановки автобусов из Зелдена время движения не всегда соблюдается. Зафиксированы пропуски отдельных рейсов.skibus ходят с 16 часов, а остальные автобусы останавливаются в 1 км от отеля. Поездка из Зельдена до отеля на такси - около 30 евро. 2. До ближайшего ресторана от отеля немного больше 1 км. До магазина Spar около 4.5 км. Хорошие рестораны обнаружены рядом с Кирхой - около 4 км от отеля.
Комментарий:
Отличный отель для путешествующих на автомобиле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хочется особо отметить гостеприимство хозяйки дома Фрау Бернадетте, отдельное ей СПАСИБО!!! Нам достался маленький, но очень уютный и тёплый номер. До Зёльдена 14км, до АкваДома- 2км. Остановка Ски-баса: 20 метров. Домашний уют.
Недостатки:
Всё super gut!
Комментарий:
Как дома!)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтраки, отзывчивость и удивительная доброта хозяйки (Breakfast, amazing responsiveness and kindness of the hostess)
Недостатки:
Подушки были чересчур мягкие и пушистые (The pillows were too soft and fluffy)
Комментарий:
Теплый прием в Haus Wiesenblick (Hospitality at Haus Wiesenblick)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Разное

    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом