Отзывы Landhaus Ennemoser

Этот апарт-отель расположен в центре Ленгенфельда. К услугам гостей просторные апартаменты с балконами, выходящими на Эцтальские Альпы. Гостям отеля Landhaus Ennemoser предоставляются скидки на посещение термальных купален Aqua Dome, до которых можно дойти пешком за 10 минут. Апартаменты отеля оформлены в традиционном тирольском стиле и обставлены деревянной мебелью. Все они располагают комбинированной кухней и гостиной с обеденной зоной, а также телевизором со спутниковыми каналами и ванной комнатой с феном. По запросу гостей по утрам осуществляется доставка свежего хлеба. Гости апарт-отеля Ennemoser Landhaus могут пользоваться помещением для хранения лыж с сушилкой для лыжных ботинок. На территории имеется бесплатная частная парковка. Зельден находится в 10 минутах езды от отеля, а расстояние до развлекательного центра Area47 составляет 24 км.
Отзыв об отеле:
Landhaus Ennemoser
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Недалеко остановка автобуса, магазин. Всё чисто, опрятно.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень радушная хозяйка. Ознакомила с отелем, провела маленькую экскурсию по городку (на своей машине), показав нам все необходимое. Дала рекомендации относительно лыжного катания и они для нас оказались полезными. Отель рядом с трассой, но отделен от дорожного шума соседними зданиями. Вид из номера был, как и обещано , на горы. Чисто, рационально, продуманно. Тихо и уютно. Рядом конечная остановка ski bus, что даёт возможность ехать сидя. Там же ( рядом с остановкой) и продуктовый магазин. Хозяйка предлагает 10%-ные скидки на аренду лыжного оборудованиях, посещение аквадома и некоторых магазинов.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные комнаты, недалеко магазин и остановка автобуса. Интернет хоть и по талонам (дают логин и пароль на 5Гб), но дали их бесплатно. Если будете с детьми, для них есть детская площадка с качельками и горкой.
Недостатки:
Маленькая душевая кабина, по крайней мере была в нашем номере, крупным людям будет сложно помыться, стиральной машины нет в доступе, хозяйка может постирать вещи за 10 евро. Далековато от Зельдена, но и цена соответствующая, мы добирались до подъемников на своей машине.
Комментарий:
Неплохой вариант за свои деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливая хозяйка, очень чистые, удобные апартаменты.
Недостатки:
Небольшие проблемы при переводе аванса за апартаменты, но это проблемы банков, если бы была возможность оплаты аванса кредитной картой было бы отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось!Хорошие хозяева,чистота,место расположение!Очень близко от Аква-дома,хозяева дают десяти процентную скидки на его посвящение!
Недостатки:
В наших апортаментах не было духовки,но это мелочи!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом на краю Лагенфельда и не на первой линии от дороги - тихо. Чисто. В апппартаментах было всё, что необходимо для для быта. Если вы собрались кататься не лыжах в Зёльдене удобнее арендовать машину. Парковка у дома бесплатная.
Недостатки:
Существенных "минусов" нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Место для хранения лыж

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом