Отзывы Honzarhof

Комплекс Honzarhof расположен в 3 км от центра города Ленгенфельд и термальных ванн Aqua Dome. К услугам гостей апартаменты в загородном стиле с бесплатным Wi-Fi и балконом на южной стороне. В комплексе можно приобрести продукты с собственной фермы, такие как яйца и молоко. Апартаменты состоят из гостиной зоны с диваном, кухни с посудомоечной машиной и ванной комнаты с душем. Имеются такие удобства, как телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. По запросу организуется доставка хлеба. В саду комплекса есть детская игровая площадка и солнечная лужайка. Также к услугам гостей комплекса Honzarhof помещение для хранения лыжного снаряжения с сушилкой для лыжных ботинок. На территории оборудована бесплатная частная парковка. Прогулка до ресторана займет 3 минуты. Гостям комплекса Honzarhof предоставляется скидка 10% на посещение термальных ванн. Парк приключений Area 47 находится в 20 км, а до горнолыжного курорта Зельден можно доехать на машине за 15 минут. Лыжный автобус останавливается в 200 метрах.
Отзыв об отеле:
Honzarhof
Ваша оценка

4.2Отзывов 4
2
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Ферма, комната, батут, продукты
Недостатки:
Не совсем то, что ожидали: на улице взрослым делать нечего, негде присесть, барбекю не видели (хозяева сказали что по запросу можно, но ни беседки ни лавочки ни стола на улице не было), полотенца напоминали половые тряпки, постельное белье не свежее (чистое, но не приятное, в катышках), всего одна сковорода и та огромная... заняться нечем - только уезжать на машине...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошо расположенны от дороги. В номере было все необходимое . Но были странные звуки ночью что то гудело у них в коровнике. Шампуни гели и все моющее для кухни прийдеться купить.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Полотенца.
Комментарий:
Все хорошо. Особенно домашние молоко и йогурт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные апартаменты, замечательные хозяева. Возможность купить свежие продукты прямо на ферме. Рядом остановка skibus до курорта зёльден.
Недостатки:
Не очень быстрый wifi.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом