Отзывы Gästehaus Bruggerhof

Семейный пансион Gästehaus Bruggerhof расположен в Ленгенфельде, в долине Эцталь, в 5 минутах ходьбы от остановки лыжного автобуса. К услугам гостей номера с балконами и бесплатная парковка. Сев на лыжный автобус на близлежащей остановке, гости легко смогут добраться до горнолыжных регионов Зёльден и Обергургль. Также недалеко от пансиона Gästehaus Brugger расположены трассы для беговых лыж. Гости могут расслабиться в уютном лаундже с изразцовой печью. В отеле имеется отдельное помещение для хранения лыж и лыжных ботинок с сушилкой для лыжных ботинок. Летом дети могут весело провести время на детской площадке в саду. Каждое утро гостям предлагается завтрак "шведский стол". В 5 минутах ходьбы от пансиона находится центр Ленгенфельда, где к услугам гостей многочисленные рестораны. Также здесь расположены продуктовые магазины и магазины одежды и спортивного снаряжения.
Отзыв об отеле:
Gästehaus Bruggerhof
Ваша оценка

4.7Отзывов 9
8
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Sehr freundliche Familia, sauber. Die Inhaberin war sehr aufmerksam.Ich zweifele mich daran, dass man irgendwo anders in diesem Bereich besse Bedingungen für diesen Preis bekommen wird. Es gibt eine Bushaltestelle nicht weit entfernt, 2 min vom Hotel.Wir fahren nach Sölden mit dem Auto, etwa 12-15 min. Bis Aquadom - 3 min. Дружелюбная хозяйка, очень чисто.Это наверное самая доступная цена в этом городке за проживание, ну и самый важный момент пожалуй.Завтрак не самый разнообразный,но чай, ,молоко,сок, сыр и колбаса, яйца - хорошего качества,на это вы можете рассчитывать).Шатл до Зельдена останавливается рядом, ходит каждые 15 мин (если не ошибаюсь).Рядом супермаркет.
Недостатки:
Nur Bargeld für die Bezahlung ,das muss man wissen .
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место расположения. В отличии от разрекламированных и дорогих отелей, находящихся прямо вдоль трассы, этот гостевой дом расположен несколько поодаль от дороги. Шума от проезжающих машин было не слышно. Рядом продуктовый магазин и недорогой ресторанчик в тирольской стиле. В Аква Дом ходил пешком. Примерно 8-10 минут неспешным шагом. В моей комнате был шикарный балкон, с которого открывался прекрасный вид на горы. Отличный Вай - фай, чистота в номере, сытный и вкусный завтрак и изумительный воздух! Что еще необходимо путешественнику? Огромная благодарность заботливой хозяйке, Барбаре! Если когда-нибудь окажусь в этих местах, обязательно остановлюсь только здесь!
Недостатки:
Такого не было.
Комментарий:
Отличный отдых. Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный дом, услужливая хозяйка, шустрый интернет. Все понравилось! Я езжу одна, у меня была уютная комната на 3-м этаже, в которой тепло!! ( даже открывала окно), что для меня крайне важно, т.к.раньше в домах Австрии и Италии я постоянно мерзла. Есть балкон. Напротив дома - супермаркет. Еще 2 маркета чуть подальше. До автобусной остановки в Зельден и Обергургль 5 минут. Думаю, что проживание в Лангенфельде удобней, чем в Зельдене, т.к. это тихая деревня и рядом Аквадом, до которого 10 мин. Также я каталась на беговых лыжах: проложены прекрасные длинные трассы, есть освещенные, которые делает ратрак специальной формой, рядом трасса для коньковых лыж. Австрия великолепна!
Недостатки:
Такого нет.
Комментарий:
Идеально — это ж Австрия.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ежедневная уборка в номере.Хорошие завтраки. Можно сделать заказ на определенные продукты и время завтрака.Оригинальный дизайн в стиле дома охотника. Особая благодарность хозяевам, за доброту и отзывчивость. Оптимальное соотношение цена/качество.
Комментарий:
Прекрасный семейный мини отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее обслуживание. Уютные номера. Вкусные завтраки
Комментарий:
Прекрасный отдых в уютном домашнем номере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все кроме интернета
Недостатки:
Плохой интернет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное раположение, бесплатная стоянка
Недостатки:
Постоянно отключали батареи, когда мы выезжали из номера. Хозяйка абсолютно не разговаривала на английском и уплрно бормотала на своем. Однообразный завтрак. Слышимость по всему дому звуки и запахи. Интернет 5е в день за один компьютер/смартфон. Хозяева жадные до безумия, молчат про это до последнего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна на горы и облака, отличный сон, природа, персонал и завтрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цена-качество меня полностью устроило, завтрак вполне приличный: колбасная нарезка, сыры, мягкие сыры, яйцо (подозреваю от собственных курочек, которые держат хозяева), джемы, егурты, чай кофе всего этого мне хватало до 15.00 - 16.00 кататься на лыжах. То, что туалет и ванная на этаже меня не очень смущает, все в отличном состоянии, толкучки или очереди в эти помещения нет. Соседей по этажу за неделю встретил один раз. Конечно это не Aqua Dom, но и цена раз в 5 дешевле. Очень рекомендую путешественникам, которые действительно приезжают покататься на лыжах и не хотят переплачивать за невостребованные услуги. А в Aqua Dom можно сходить в любое время, все равно получится вдвое дешевле.
Недостатки:
Оценку "персонал" снизил за то, что хозяева не говорят по английски, приходилось общаться на пальцах и жестах, однако все бытовые вопросы были решены.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Место для хранения лыж

Стойка регистрации

Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом