Отзывы Gstreinhof

Гостевой дом Gstreinhof с панорамным видом на горы и ухоженный сад расположен в тихом месте в 5 минутах ходьбы от центра города Лангенфельд. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. В номерах гостевого дома Gstreinhof установлен телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также оборудована собственная ванная комната с душем. Некоторые более просторные номера располагают собственной кухней с посудомоечной машиной и балконом. По запросу каждое утро возможна доставка свежеиспеченных булочек и бесплатного молока. Завтрак сервируется в общем зале для завтрака. Гости могут воспользоваться 10% скидкой на вход в термальный комплекс Aqua Dome, который находится всего в 5 минутах ходьбы от гостевого дома. Ближайшая автобусная остановка расположена в 100 метрах, а ближайший ресторан - в 300 метрах от гостевого дома Gstreinhof.
Отзыв об отеле:
Gstreinhof
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Просторное чистое теплое помещение. Полный набор кухонных приборов и посуды. Печь, которую можно топить дровами ( коробка с дровами в кладовке ) - мы не топили, так как батареи прекрасно справлялись. Большая ванная комната с ванной и душевой кабиной. Туалет в отдельном помещении. Большая частная парковка перед домом.
Недостатки:
Это не недостатки, скорее - особенности: - Оплата только наличными; - Хозяева как будто не существуют. Встречает вас записка с кодом от двери и ключом, провожает счет на оплату. Но если что-то нужно, помогают сразу.
Комментарий:
Просторные тихие апартаменты. Советую..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было супер !!! Очень чистая и добротная квартира. Реально просторная, теплая и уютная. Семья ни на секунду не почувствовала себя в гостях вдали от дома. Есть абсолютно все для комфортного пребывания!!! Расположение дома 15 мин езды до Зельдена. Хозяева очень приветливые. Скорее всего в следующем сезоне поеду именно сюда. Отличные апартаменты !!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приезжали кататься на лыжах в Зельден. Приезжали на машине из Вены. Частный дом. С парковкой без проблем возле дома. Очень приятная семья. В районе много разных магазинов, кафе и небольших уютных ресторанчиков. 5-10 минут езды до известного комплекса с термальными источниками под открытым небом. В аппартаментах есть все необходимое: на кухне всевозможная бытовая техника,кухонные принадлежности, а также и бытовая химия. В номерах чисто. Зимний пейзаж вогруг как в сказке. Дом возле дороги, шума практически не слышно даже при открытых окнах. Нам все очень понравилось. Рекомендуем. Надеемся еще раз приехать. Спасибо!
Недостатки:
Нет такого.
Комментарий:
Отдых в Лангефельд - лыжный курорт в г.Зельден
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ВСЁ
Комментарий:
ОТЛИЧНО
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все хорошо. Отдыхали вшестером, всем все понравилось. 3 спальни, 3 санузла, большая столовая, кухня хорошо оснащена, большой балкон с весьма хорошим видом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все великолепно! Недалеко от лыжных трасс, очень приятные владельцы дома, у каждой комнаты свои уборные... Нашей компании из 8 человек понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом