Отзывы Hacienda San Jorge, 3 звезды

К услугам гостей курорта Hacienda San Jorge бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования, сауна, тренажерный зал и большой бассейн с морской водой. Имеется прямой выход на пляж Лос-Канкахос. На курорте есть ресторан с питанием по системе "шведский стол" и изумительным видом на море. Кроме того, на территории имеется коктейльная терраса и бар у бассейна, где подают тапас и закуски. Предлагаются блюда для вегетарианцев. Во всех апартаментах есть кухня, спутниковое телевидение и балкон или терраса. Оформлением курорта занимался канарский художник Факундо Фиерро, который привнес в его стиль характерные местные элементы. Отель Hacienda San Jorge расположен всего в 3 км от аэропорта Ла-Пальма. Автобусная остановка находится всего в 100 метрах от отеля. Остров славится своими пляжами с черным песком. Отель расположен в идеальном для пеших походов районе. На территории гости могут посетить сувенирный магазин и пункт обмена валют.
Отзыв об отеле:
Hacienda San Jorge, 3 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 7
2
5
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отдыхали в начале апреля 2019 г. Температура воздуха в низменных районах днём +18+21, воды +19. Свежий бриз с океана заметно освежал атмосферу. При подъеме в гору на 200-300 м. температура падала на 2 градуса. Необходимо иметь при себе куртку с капюшоном. Завтрак и ужин - вполне приличные. Всегда были качественные фрукты в ассортименте. Жаль, что не предлагается вариант включения напитков в стоимость ужина. Номера могут иметь очень разный вид из окна, как повезёт. У нас был тёмный номер, без отопления, немного сыроватый, но грибок нигде замечен не был. Было свежо по ночам. Мебель и сантехника в номере уже видавшие виды, но всё исправно функционировало. Бассейн уличный, без подогрева, поэтому только для закалённых. Фотографии на сайте в целом реальные. Фотографии номеров оценить не могу, потому как у нас был совсем тёмный номер со старой мебелью. Других номеров в отеле посмотреть не удалось. Место очень тихое, несмотря на близость к аэропорту (самолёты летают не часто). Красивая береговая линия, пляж с чёрным песком, который даже в прохладные дни хорошо прогревается при наличии солнца. Вокруг есть несколько ресторанчиков, в шаговой доступности супермаркет Spar. Если путешествуете на машине, то в 10 минутах езды есть большие магазины Mercadona и Hipper в Брения-Альта (надо подняться немного в гору). Внимание! Чтобы попасть в отель, есть 2 пути: можно съехать в Брения-Баха и выехать из Брения-Баха с основной трассы ближе к аэропорту и есть только съезд в Брения-Баха (одностороннее движение) с основной трассы ближе к столице острова Санта Круз де ла Пальма. Навигатор Гармин заводил нас неправильно, предлагая съехать в город между двух этих съездов, сквозь жилые дома с тупиком в конце. Движение по острову по навигатору готовит много сюрпризов - маршруты зачастую прокладываются с учетом проселочных дорог, которые достаточно крутые и узкие. Это, кстати, касается и о.Тенерифе.
Недостатки:
Отсутствие отопления в номере. Бассейн без подогрева.
Комментарий:
Приличный отель за разумные деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивая и ухоженная территория отеля. Добродушный и приветливый персонал. Уютные номера, есть все необходимое.
Недостатки:
Немного шумно ночью на улице.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное месторасположение. Из калитки отеля выходишь сразу на пляж. Очень зеленый и красивый отель. Прекрасный большой бассейн с морской водой. Удобно, что есть магазинчик при отеле, можно купить что то на обед, на перекус. Всегда свежий хлеб и выпечка. Улучшенные аппартаменты очень светлые и комфортные. Завтрак соответствует уровню 3*. На ужины не ходили.
Недостатки:
О системе полотенец и сейфе сразу не сообщили при заселении, пришлось ходить еще раз. Во время нашего отдыха было до 30 градусов жары. Хотя бы вентилятор помог бы легче перенести жаркую погоду. А кондиционеры были бы замечательны. Но надо сказать, что особо большой проблемы отсутствие и того и другого не вызвало. Ночью все равно достаточно прохладно. WiFi работает очень плохо несмотря на то, что роутер стоял в номере. Постоянно вылетает, каждые 5 минут. Особенно вечером, видимо когда все пользуются.
Комментарий:
Зелено и комфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение отеля с точки зрения поездок по острову, рядом хороший пляж с несколькими бухточками, есть пешеходная дорожка вдоль берега океана для прогулок-пробежек, при отеле небольшой супермаркет, где утром есть свежие круассаны, фрукты и др. Крупные магазины (Spar, Lidl) в 5-10 мин.езды. В номере кухня с 2-комфорочной плитой, можно готовить самим, посуды минимум, но все необходимое есть. Сами не пробовали, но друзья хвалили завтрак и ужин в ресторане (ужин буфет около 15 евро с человека). В номерах убирают каждый день. Прекрасный ухоженный сад, с попугаями, черепахами, рыбками, ручейками. Чудесный бассейн с морской водой, лежаки свободные всегда были, полотенца выдают под залог на ресепшн, очень тихо, комфортно проводить время. Персонал очень любезный, с 10 до 17 в баре бесплатный чай-кофе -очень вкусный! С удовольствием будем останавливаться здесь еще и рекомендовать друзьям
Недостатки:
Хотелось бы услуги по доставке багажа до номера (на второй этаж по лестнице пришлось поднимать самим, а мне нельзя поднимать тяжести), в номере была плохая сковорода - к ней всё пригорало, пришлось купить новую в Спаре, не было чайника - только кофеварка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная территория, красивый ботанический сад по которому ходят гуси и летают попугаи. Бесплатный кофе в баре до вечера. Достаточно большой бассейн. Все хорошо, если хорошая погода, что на Ла Пальме не так часто. Совсем рядом океан с симпатичным пляжем.
Недостатки:
Плохо работал интернет. Номера и мебель старые, хотя, может это такой стиль. На кухне не было тостера и чайника, но по просьбе принесли бесплатно. Маленький холодильник.
Комментарий:
Красивый, приятный и уютный отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение,очень красивая территория с парком и попугаями,приветливый и исполнительный персонал на ресепшн и в лобби баре. Просторные номера.
Недостатки:
Были одну ночь,просили самый тихий номер. По факту получили номер с видом на парковку отеля где всю ночь приезжали и уезжали машины,грузились какие-то тележки. Спать не удалось-окна деревянные звукоизоляции нет.Номер 204с. Рядом есть еще такие же номера "неудачники". На завтраках приносят кофе официанты.На наш стол никакого внимания не обращали. Пришлось идти просить кофе у официанта,в итоге он принес кофе на соседний стол вместо нашего. Пришлось идти и просить еще раз. En lugar el apartamento mas silencio tuvimos el apartamento con vista al aparcamiento. No dormimos toda la noche porque fue ruido(el coches cargaron y discargaron). Pedimos el cafe doble al desayuno por que los comareros no vieron nada!primero vez pregute y cafe se traye a otra mesa que esperando el cafe mucho tiempo tambien. Tuve que ir otra vez para pedir el cafe.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уникальное месторасположение рядом с портом и аэропортом,на берегу океана. До пляжа 100 метров. Качественный оазис тропической зелени на территории отеля, высокий уровень благоустройства. Неплохой выбор товаров и продуктов в магазине при отеле. По вечерам в фойе играет живая музыка.
Недостатки:
Бассейн с морской водой требует капитального ремонта, неприятно плавать и смотреть на отвалившееся покрытие бассейна, лежащее на дне лохмотьями. Не понравился выбор блюд на шведском столе в ресторане. В пять утра каждое утро с резким шумом включался авто полив в саду и мешал спать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Массаж, Пешие прогулки, Турецкая баня, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Лифт

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом