Отзывы Apartamentos Lago Azul, 2 звезды

Комплекс Apartamentos Lago Azul находится в муниципалитете Брения-Баха, всего в нескольких метрах от пляжа Лос-Канкахос. К услугам гостей открытый бассейн, терраса и апартаменты с видом на море. Бесплатный WiFi предоставляется на всей территории комплекса. Просторные апартаменты комплекса Lago Azul оформлены в строгом стиле и снабжены собственным балконом. Все они располагают гостиным уголком и мини-кухней с микроволновой печью и холодильником. Рядом со стойкой регистрации предоставляется WiFi. В ресторане комплекса Azul подают различные блюда традиционной канарской кухни, а также ежедневно сервируют завтрак «шведский стол». В баре на территории комплекса можно заказать напитки. Апартаменты идеально расположены недалеко от побережья, что порадует любителей водных видов спорта, таких как дайвинг и катание на водных лыжах. Среди других видов активного отдыха популярностью пользуются велоспорт и пеший туризм. До национального парка Кальдера-де-Табуриенте можно добраться на автомобиле примерно за 45 минут.
Отзыв об отеле:
Apartamentos Lago Azul, 2 звезды
Ваша оценка

4.1Отзывов 7
3
2
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Прежде всего, хочу сказать, что это хорошие апартаменты с прекрасным видом на океан. Фотографии на Booking.com дают реальное представление об Apartamentos Lago Azul. Далее я изложу несколько моментов своих ощущений при проживании в апартаментах, которыми, ни в коем случае, не хочу обидеть Lago Azul. Отсутствие вытяжки в ванной комнате и на кухне было для меня неожиданностью, но это не создало неудобств для проживания. Запахов в квартире не было. Не хватало электрического чайника. Но воду можно греть в ковшике. Испания – страна вина. В апартаментах вообще отсутствуют любые бокалы. Покупка за 1,4 евро бокала в магазине, расположенном в здании апартаментов изменила ситуацию и настроение. Рейтинг апартаментов 7,8, но, на мой взгляд, они заслуживают 9 баллов. На кухне нет ни одного одинакового предмета: вилка, нож, чашка. Купите хотя бы IKEA, и совсем другие ощущения. Руководству надо обратить внимание на оконную фурнитуру в спальне. ВСЁ. Больше никакого негатива. Ещё раз – очень хорошие апартаменты, очень удобная постель, доброжелательный и отзывчивый персонал. Я очень рад, что выбрал Lago Azul и с удовольствием приеду ещё раз сюда. Ещё: дорога к пляжу – это красиво оборудованная дорожка с потрясающими видами на вулканическую лаву и океан. Хочется не спешить, а просто наслаждаться красотой и отдыхать. Написать положительных моментов можно много, но Booking ограничивает количество знаков. Самолёты абсолютно не мешают, а вечером наблюдать за их взлётом даже красиво, особенно на фоне отражённой в океане луны.
Комментарий:
Хорошие апартаменты с прекрасным видом на океан.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом парковка, супермаркет, рестораны. Всё близко. До пляжа идти пешком минут 10.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший вид из номера
Недостатки:
При заселении пробовали расплатится картой, через POS-терминал. Сотрудник reception опробовала три разные карты, нигде, как она сказала карта не принимается. Попросила оплатить наличными. Через десять минут когда заселились, оказывается списание с карты все-таки было осуществлено, но почему то в долларах ( то есть с большой комиссией) Разбирались до отъезда, через 4 дня деньги вернули, естественно потеря комиссии при конвертации. Сотрудники отеля говорят это такой POS терминал. Мне кажется, что это неопытный сотрудник на reception.
Комментарий:
Людей было мало, океан рядом...красиво.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена соответствует качеству. Местоположение на берегу океана, до пляжа с голубым флагом и черным песком недалеко. Рядом бесплатная парковка.
Недостатки:
Чайника нет и не дают. Не было колбы для кофеварки, дали после 2-го подхода, да и ту пришлось чинить. Нет весов для багажа. Самые большие неудобства доставили 2 мелкие беспрерывно гавкающие собаки в соседнем номере, хотя на сайте отеля было указано "размещение домашних животных не допускается"!!! После 3-й жалобы был вялый бессмысленный поход рецепшн к собачатникам, еще нам предложили переселиться в другой номер! Какая вежливость!!! В итоге ноги нашей в этом отеле больше никогда не будет!!!
Комментарий:
Непрерывное тявканье собак в соседнем номере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение отличное, 5-7 минут пешком до пляжа, магазин прямо в комплексе, с парковкой проблем нет, чисто, хороший вид на океан с балкона. Пляж прекрасен, чисто, рифы, плавать с маской просто удовольствие, много разных рыбок.
Недостатки:
Вайфай полудохлый, особенно в час пик, когда все дома. Скудный запас посуды, правда, все, что нужно можно попросить на ресепшн. В гостиной были мелкие муравьи, немного, но надо бы обработать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение. Достаточно хорошо оборудованная кухня. Недалеко до хорошего пляжа.
Недостатки:
Номера старые, сыро. Неудобные кровати. Бюджетно, но рассчитано на неприхотливых гостей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость каэропорту есть бассейны 10 мин идти до естественного пляжа отдельный выход хорошая вентиляция номера вид на океан поздно пр плыла с Ла Гомеры меня дождался охранник , несмотря на то что по телефону не могли со мной связаться
Недостатки:
Не подключился wi fi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Солярий, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Сейф, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом