Отзывы Apartamentos Cancajos, 2 звезды

Небольшой апарт-комплекс расположен в уникальном месте в окружении пляжей и гор и предлагает спокойную расслабляющую атмосферу. Всего в 8 апартаментов находятся на 4000 м, где можно расслабиться в атмосфере общего спокойствия и уединения. Пляж получил награду "Голубой флаг" ЕС за качество воды и пляжа. По прибытию гостей ждет приветственный подарок - корзина с фруктами, бутылка воды и бутылка местного вина.
Отзыв об отеле:
Apartamentos Cancajos, 2 звезды
Ваша оценка

4.9Отзывов 10
9
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Все красиво и уютно оформлено, просторно, отличная кухня (много разной посуды: чашки, стаканы, тарелки; кастрюли, сковородки),близко море и автобусная остановка. Хозяйка Анна всегда старалась помочь. Все чисто. Были даже коврики для занятий, которыми мы с удовольствием пользовались под открытым небом. Красивый сад вокруг. С удовольствием бы вернулись сюда снова!
Недостатки:
Неудобная (слишком мягкая) кровать, прохладно в номере, не было нормального ножа для нарезки овощей(только нож для нарезки хлеба). Дверь захлопывается, и если выйдешь без ключа из номера и закроешь дверь, то обратно не попадешь (это сильно напрягало). Не было мыла в ванной комнате.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные виды, ухоженный сад, большая терраса, просторные номера
Комментарий:
Сюда хочется вернуться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютные комфортабельные апартаменты, расположенные в 5 минутах ходьбы от пляжа. ежедневная уборка. Планировка и шумоизоляция создают ощущение жизни в отдельном домике. Прекрасный вид с террасы на море.
Недостатки:
Немного шумно от близости аэропорта и дороги.
Комментарий:
Быть может лучшее место на Земле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Хорошее расположение, во втором основном курорте острова, близко пляж, магазин, кафе, остановка автобуса, аэропорт;2. Пляж с черным песком Los Cancajos с волнорезами на расстоянии 5 минут ходьбы;3. По ночам почти полная тишина;4. Есть все необходимое для качественного отдыха, нет дополнительных оплат за услуги, такие как сейф, интернет, стоянка;5. Отзывчивая хозяйка Анна, которая ведет все это хозяйство (не всегда на месте - надо звонить);6. Своя стоянка для машины;7. От аэропорта ходит прямой автобус номер 500, раз в час. Время в пути около 10 минут8. Утреннее солнце, прекрасный вид на море.
Недостатки:
1. От пляжа необходимо подниматься в горку, достаточно крутую;2. Сами апартаменты из за расположения на холме требуют постоянного хождения по лестницам и в горку. Для здоровья полезно, но это может вызывать сложности у семей с детьми и людей без подготовки;3. В нашем номере был недостаточно чистый пол, много песка. Под комодом жила личная ящерица;4. Из пожеланий - любой вентилятор, так как окна выходят на одну сторону;5. Два раза в день взлетают или садятся большие самолеты.
Комментарий:
Тихое место недалеко от пляжа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень романтичное место:) Прямо как-будто вилла в скале. Красивый вид на океан, рядом пляж, ресторанчики. Бассейн на верхней площадке. В подарок вино и фрукты при заезде. Хозяйка молодец.
Недостатки:
Жарко ночью, не открывается окно (только дверь). Кондиционера нет (только вентилятор)Нас очень подвел таксист, такси своего в этом городке нет ,только в соседнем. Если у вас ранний выезд на паром (который только в 06.00 утра) лучше договаривайтесь с хозяйкой чтоб она вас увезла. Таксист не приехал, типа перепутал отели и мы опоздали на паром. Это очень омрачило нашу поездку.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивые чистые апартаменты, удобное расположение в пяти минутах пешей прогулки от пляжа, хороший бассейн, ежедневная уборка комнат и свежие полотенца.Самый лучший пляж на острове, хорошие рестораны на набережной.Тихое уютное место для семейного отдыха. Beautiful clean apartments, great location just five minutes walk from the beach, nice pool, rooms are cleaned daily and fresh towels.The best beach on the island, good restaurants on the waterfront.A quiet comfortable place for families.
Комментарий:
Уютные апартаменты рядом с пляжем \ Comfortable apartment near the beach
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный белый особняк в горе. Абсолютно современный уровень удобств. Деревенский стиль меблировки и домашняя атмосфера. Потрясающий вид. Чудесная хозяйка Ана.
Комментарий:
Теряю дыхание от восхищения!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось расположение отеля, рядом океан, банановые плантации, автобусная остановка, ресторанчики и магазинчики. Атмосфера, персонал. Милая и заботливая хозяйка Анна старалась учитывать все пожелания постояльцев. Завтраки предоставляются в соседнем отеле, очень вкусные и разнообразные. Хотелось бы вернуться на отдых...
Недостатки:
Не учла, что не все номера в отеле соответствуют фотографиям, выложенным на booking. Номер бронировала буквально "влюбившись" в фотографии аппартаментов с огромными окнами, видом на океан и морским стилем... По факту предоставили другой номер, не плохой, но не тот, что на фото...Но этот факт расстроил только меня, мужу и ребёнку всё очень понравилось!
Комментарий:
Были приятно удивлены
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самое близкое расположение к пляжу из всех апартаментов при этом с самым лучшим соотношением цена/качество.Апартаменты с домашней атмосферой,т.к. они частные.У них одна хозяйка -замечательная женщина Анна.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель. Хозяйка Ана, замечательный, внимательный человек. Отель маленький, уютный, пляж в шаговой доступности, тишина, умиротворение, спокойствие. В кухне есть все, все, все о чем можно подумать на кухне. Номер большой, со своим входом, террасой. Прекрасный вид на океан. Остановка автобуса около отеля. Стоянка для машин маленькая, но места всегда были. Магазин Спар 15 мин. пешком, но в нем не было свежего мяса и рыбы. На верхнем этаже бассейн и все для барбекю. Спасибо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Солярий, Массаж, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Барбекю

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

V.I.P. Услуги

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом