Отзывы H10 Taburiente Playa, 4 звезды

Отель Taburiente Playa находится в 300 метрах от пляжа Лос-Каркахос на восточном побережье острова Ла-Пальма. К услугам гостей 3 открытых бассейна, бесплатная парковка, сауна и теннисные корты. Все номера отеля H10 Taburiente Playa располагают кондиционером, собственным балконом, телевизором со спутниковыми каналами и собственной ванной комнатой с феном. В ресторане отеля "шведский стол" приготовление блюд проходит в присутствии клиента. Здесь подают блюда интернациональной кухни. В вашем распоряжении также три бара, в их числе снэк-бар у бассейна и бар-салон с живой музыкой. Осуществляется доставка еды и напитков в номер и предоставляются упакованные ланчи. Побережье вокруг отеля – популярное место для дайвинга; неподалеку работает дайвинг-центр. Поездка до аэропорта Ла-Пальма и столицы острова Санта-Крус-де-Ла-Пальма занимает 10 минут.
Отзыв об отеле:
H10 Taburiente Playa, 4 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 15
10
3
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Нам понравилось все. Очень комфортно расселили. Семья из 8 человек, три номера рядом. Мы занимали весь блок. Спасибо огромное, о таком отдыхе можно только местать.
Недостатки:
При включении кондиционера появлялся неприятный запах. Но все равно все хорошо.
Комментарий:
Рекомендуем отель, очень удобное расположение, отличное обслуживание. Веусно кормят. Огромное спасиб
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Трехместные номера прекрасны. Новые ремонт и мебель, два TV, минимальный кухонный уголок оказался очень полезным, большой балкон. Питание HB соответствует уровню отеля, ассортимент меняется, обслуживание отличное.
Недостатки:
Номера, которые не в основном корпусе, хорошо бы оснастить зонтами. Мелочь, а очень полезно в случае плохой погоды.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уникальная природа, отличный отель. Вкусная и качественная еда в ресторане. Внимательный персонал. Спокойный отдых без шума анимации. Везде чистота и порядок.
Недостатки:
Несколько дней подряд был дождь. Наверно для отдыха конец октября, начало ноября не самое подходящее время. Жаль, что нет русскоговорящего персонала.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший отель. Находится в Бренья-Баха, до центра Санта-Крус-де-Ла-Пальма около 6 километров (10 минут на машине), до аэропорта - около 4 километров (6 минут на машине). Арендованную автомашину можно попытаться пристроить на парковке отеля (сложно, по понятным причинам) либо на общественной парковке около отеля (достаточно легко). Понравилось симпатичное расположение отеля - на скалистом берегу, вдоль которого можно прогуляться по променадной дорожке, называемой Paseo del Litoral. Территория отеля компактная, но всё необходимое имеется - от нескольких бассейнов до детской площадки. Здание отеля и инфраструктура заслуживают положительной оценки. По номеру (бронировали двухместный номер, €85,50 в сутки, питание "НВ") - также без нареканий, просторно, чисто, всё оборудование номера функциональное и достаточно новое. Кондиционер имеется, телевизор с парой русских каналов, само-собой также присутствует. Ресторан отеля вполне приличный, как по интерьерам, так и по ассортименту и качеству блюд, предлагаемых кухней ресторана. Шампанское (cava, в смысле) по утрам - бесплатно, напитки, включая вино, вечером - по вполне приемлемым ценам (расчёт при чек-ауте, к слову, check out - 12.00., check in - 15.00.). Персонал - профессиональный и доброжелательный, по его работе нареканий нет. Ближайший пляж Playa de Los Cancajos в 300-х метрах от отеля, 5 минут неспешной прогулки... Резюме: H10 Taburiente Playa - очень хороший отель, абсолютно оправдывающий заявленные звёзды, с абсолютно положительным соотношением цена/качество...
Недостатки:
Не понравилась погода, но за это отелю претензии не предъявишь... Но а Тому, Кто рулит погодой, претензии предъявлять не принято... ;-)
Комментарий:
H10 Taburiente Playa: очень хороший отель...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Второй раз приезжаю в этот отель. Все очень-очень нравится. Каждый сотрудник стремится сделать отдых максимально комфортным. Мы попросили поменять номер, сразу же это было сделано. Ещё и в качестве комплимента нам преподнесли корзину фруктов. Очень вкусная еда в ресторане. Есть блюда для всех: мясные, вегетарианские, постные, детские и т.д. Номера убирают только в твоё отсутствие, а не ждут, когда придёшь в номер и откажешься от уборки. Есть развлекательная программа. От отеля можно легко добраться до достопримечательностей. Рядом с отелем шикарнейший пляж. Малолюдный, но на пляже есть спасатель, душ, туалет, бар. Всем очень рекомендую для комфортного отдыха!
Недостатки:
Недостатков нет
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Все стандартные номера отеля с изношенной мебелью 25 летней давности, при стоимости в 100 евро за ночь лучше выбрать другой отель. Попытка смены номера приводит к предложению персонала доплатить за повышение категории. Имейте ввиду комфортные номера только!!! категории SUITE в которых действительно хороший ремонт и уютно, если позволяют финансы рекомендую выбирать сразу эту категорию. Отдельного внимания заслуживает питание в ресторане, вся пища готовится из замороженных продуктов! В большинстве своём методом фритюрирования. Не стоит расчитывать на вкусную рыбу или мясо. На завтрак можете расчитывать на порошковый кофе из автомата. Попытка общения с менеджментом отеля приводит к видимо стандартной для сети H10 бюрократической игре, вас будут передавать по служебной лестнице из рук в руки в результате окажитесь с бумажкой на рекламацию в руках и не решённой проблемой. Если есть возможность выбирать то лучше выбрать другую сеть, например Río или множество новых частных отелей Испании менеджмент которых более дружественен и забота о клиентах на высоком уровне гостеприимства.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Супер отель. Все прекрасно, все удобства для хорошего отдыха: прекрасная набережная, звук океана. Много разнообразных вариантов для путешествий, особенно пеших. В отеле замечательный персонал, хорошее обслуживание. Очень понравилось расположение номера с видом на океан и променад. Прекрасное питание. На ужин мужчины должны приходить в брюках. Бассейны чистые, работают дольше, чем по графику. Места всем хватает.
Недостатки:
Нет свободных розеток в номере для зарядки телефона. Нужно отключать телевизор ( правда, мы его и так не смотрели)
Комментарий:
Очень рады были посетить этот отель, чувствовали себя как дома!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасно оформлена морская набережная. Хорошая кухня в ресторане, быстрое и качественное обслуживание в ресторане.
Недостатки:
Ремонт соседнего корпуса создавал некоторые неудобства.
Комментарий:
Солнце и океан! (Отличное место для комфортного отдыха!)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично, замечательное расположение отеля, шум моря, кристально прозрачный бассейн способствовали положительным впечатлениям. Приятно поразил интерьер, балконы утопающие в зелении свисающих растений и искуственное озеро с рыбами - великолепное решение. завораживает, хочется остаться в этом месте подольше. предсталяю, как сотрудникам отеля непросто поддерживать отот райский эффект, ухаживать за парой сотен растений... из минусов: звук взлетающих самолетов из аэропорта... но это одновременно и плюс, т.к добраться от аэропорта и порта можно не дорого ( около 10 евро) и быстро. На ресепшн легко решается вопрос с арендой авто и парковкой.
Недостатки:
Предлагается сделать выход по карте отеля на прогулочную дорожку которая идет вдоль моря. пустячок, а гостям отеля куда приятнее будет не обходить через весь отель.
Комментарий:
Пасха на зеленом острове
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отеля, рядом с морским портом и аэропортом. Наличие а/парковки. Приветливый персонал, который реагирует на просьбы. Разнообразное и довольно ХОРОШЕЕ предложение блюд. Внутренний и внешний вид отеля.
Недостатки:
Номера отеля уже потрепаны временем и требуют косметического ремонта. Смена постельного белья не производилась за три ночи ( четыре дня). Нет информации на русском языке (это по всему острову La Palma) - даже в тур. центрах продают карту острова за 1 евро, что в наше время :( При заселении не обратили внимание на ПОЖЕЛАНИЯ оставленные при БРОНИРОВАНИИ, пришлось настоять на ПОЖЕЛАНИЯХ, поэтому заселение прошло ПОЗЖЕ ( в 15.30 вместо 15.00) хотя были в отеле с 13.00
Комментарий:
ХОРОШО но есть ньюансы)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель хоть и старенький, но чистый и уютный. Достаточно хороший шведский стол. Ужин разнообразный. Если не брать все включено, то напитки от 2,5 евро за воду, газировку, чай и кофе, до 15-ти за коктейли. От аэропорта в 3-х километрах, такси 8 евро. Самолеты летают редко. В номере чисто, хорошие кровати, но кроме полотенец, шампуня и фена больше ничего нет. Сейф платный. Постоянно слышен шум океана, кого-то успокаивает, кого-то раздражает. В отеле кроме шведского стола, зоны с бассейном ничего нет. Теннис и бильярд. Постояльцы в основном (80%) люди за 70 лет. Немцы и испанцы. Русских нет. Вокруг ходить особо некуда. В соседнем здании продуктовый магазин, что очень удобно. Цены на воду 1,5 литра - 0.8 евро, хамон от 1 евро за 70 гр. сыр 200 гр- от 1,5 евро, булка примерно 1-3 евро, вообщем цены не дороже российских. Есть аптека. Во берегу пешеходная дорожка. Берег скалистый, в 5-ти минутах общественный пляж. Лежаков почти нет. По погоде. Были в начале января +20, часто ветер, иногда пасмурно, не купались. Из развлечений поездки на машине по острову, городки, красивейшая природа. В горах + 12-+5.
Комментарий:
Отдых семьёй в январе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель стоит на берегу океана, в 15 минутах езды от аэропорта и столицы Санта-Круз. В столице рядом с автостанцией расположен морской порт. В 10 минутах ходьбы от отеля есть пляж с черным песком. Рядом с отелем расположена автобусная остановка и стоянка такси. В период проживания в соседнем блоке отеля был ремонт, но шумно не было. Номера чистые. В ресторане кормили хорошо. Останавливалась в этом отеле второй раз. Оба раза брала номер с видом на океан.Также недалеко от отеля расположено агентство Natour, которое предлагает и проводит интересные пешеходные экскурсии по острову. На русском языке экскурсий нет. Гиды отличные! Сбор группы - рядом с отелем.
Недостатки:
В отеле много отдыхающих пенсионеров из Германии, Англии и Испании, но это не столько минус, сколько специфика отдыха на острове (мало отелей, в основном апартаменты)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В первую очередь это вид на океан и шум его прибоя о скалы!!! Отличное месторасположение, уютный, красивый городок. Пляж в 3х минутах, Санта Круз в 5 минутах на машине. Персонал отзывчивый, уборка номера ежедневная, завтраки и ужины за неделю прибывания не приелись, каждый день разнообразие. В целом Ла Пальма очень тихий, красивый остров. Рекомендуем для спокойного, размеренного отдыха. При наличие авто, впечатления от острова возрастают в разы, рекомендуем красивые пляжи в городках Пуэрто и Пуэрто Наус, а также пляж Чарко Верде (были одни из трёх семей за весь день на пляже в 100 метров).
Недостатки:
Отсутствует Вай фай в номере, но в итоге я это оценил как плюс.
Комментарий:
Отличный спокойный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ла-Пальма - удивительный остров. Всем рекомендуем к посещению. Вулканы (Teniguia) и реликтовые леса (los Tilos), дикие пляжи с океанскими волнами (las Nogales) и классические пляжи почти без волн среди банановых плантаций (Tazacorte, Puerto Naos), уникальнейший и безлюдный Playa Nueva под вулканом, который извергался еще только 50 лет назад. Гигантская кальдера Taburiente - опять таки древнего вулкана с фантастическими видами природы на фоне белых башен мощных телескопов. И достаточно мало туристов. Всего несколько отелей на острове, из которых, наш отель Taburiente Playa, нам очень понравился. Номера с видами на океан. Рядом с аэропортом, но самолеты (всего 10-15 в день) не напрягают, а наоборот вносят колорит. 300 метров до пляжа, отличное питание, низкие цены на номера, красивейший атриум с водопадом, стилизованный под водопад в вечнозеленом лесу Laurasilva. И бесплатный теннистный корт (hard), где мы, несмотря на дующий временами сильный ветер (да, в los cansajos он бывает часто) неплохо потренировались.Рекомендуем обязательно взять напрокат машину, без нее путешествовать по острову сложно.
Недостатки:
Однажды ночью в номер (на 4 этаже!) забежало насекомое типа огромного таракана (тут на Ла Пальме они есть), но был замечено и обезврежено. Другие больше не приходили.
Комментарий:
Удачное, комфортное место, из которого удобно путешествовать по острову
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель, отличные номера, прекрасный вид из номера, отличный завтрак, очень любезный персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Пешие прогулки, Дайвинг, Мини-гольф, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Снэк-бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Кондиционер

Интернет

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах по цене EUR 3 за 30 минут.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом