Отзывы Guest House Alchak

Гостевой дом «Алчак» расположен в Судаке, в 2,4 км от Генуэзской крепости. К услугам гостей номера с кондиционером, а также бесплатная частная парковка. На всей территории гостевого дома «Алчак» доступен бесплатный Wi-Fi. Также в распоряжении гостей телевизор. Гости могут пользоваться общей кухней. Расстояние от гостевого дома «Алчак» до ближайшего аэропорта в Симферополе составляет 82 км.
Отзыв об отеле:
Guest House Alchak
Ваша оценка

4.1Отзывов 7
4
1
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Уютное место, не шумное, везде растет дикий виноград - красиво. Территория довольно чистая. Рядом с берегом (2-3 мин) и горой, с которой открывается красивый вид! Рядом аквапарк и автобусная остановка (5-7 мин). Поблизости полно частных магазинчиков, где можно купить все необходимое (будьте готовы, что все дорого). В комнате есть кондиционер, мини-холодильник, вай фай, белье, в прохладное время года дают пледы. В общем все, что нужно, то есть. Очень доброжелательные и отзывчивые владельцы! Фатима спросила меня, все ли нас устраивает, я заметила, что на кухне посуда грязноватая, скорее всего потому что нет моющего средства. Вскоре моющее средство появилось, и общая посуда стала заметно чище. Ильяз помог нам найти такси, которое согласилось нас отвезти до аэропорта за 1000, когда везде предлагают за 2000р.
Недостатки:
Вода, действительно, соленая в кране. Но это свойство данного региона, просто нужно привыкнуть :) В ванне есть небольшой налет, но я понимаю, что это из-за соленой воды, которая разъедает все. В комнате лампочка тускловатая, но, думаю, если попросить хозяев, они поменяют. Я просто забыла сказать об этом. Кухня на улице - это не плохо, но в дождь, конечно, не хочется в нее идти. Но я заметила, что у всех мест данной ценовой категории кухня летняя. Звукоизоляция слабенькая - вот это жаль. По сути минусов-то и нет, особенно, если вспомнить цену аренды! Недостаток местности: Мы приезжали с 17 по 24 сентября. Как раз в это время погода начала портиться. В итоге мы купались всего 2 раза, а аквапарк уже закрыл свой сезон. В общем вместо пляжа ходили по горам, дегустировали шампанское, просто гуляли (набережная довольно длинная!) Совет - приезжать в Судак нужно раньше :)
Комментарий:
Хорошее место за небольшие деньги!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Парковка на территории, Месторасположение Вернули деньги за неиспользованные дни проживания. Отнеслись с пониманием.
Недостатки:
Забронировали через Booking- красивые фотографии, несколько хороших отзывов. Но когда приехали, оказалось что это ряд комнат (5 -7) из ДСП, слышимость такая что не только шепот соседей, но и что происходит в туалетной комнате отлично слышно. Вначале нас заселили в комнаты в которых ужасно пахло канализацией, потом переселили в другие, но и те оказались не лучше. В этот вечер мы переезжать в другой отель не захотели, устали с дороги, но хозяева нам ответили что на один день они не заселяют, пришлось остаться на три. Мы очень много путешествуем, но за такую цену (1000 ночь) такого уровня не встречали. Цена неоправданно завышена. Вода соленая, вся сантехника из за этого ржавеет, имеет ужасный вид. Есть бойлер один на две комнаты, но мы и наши соседи, у которых он стоял, не знали об этом и его выключили, и мы вечер и следующее утро не могли помыться. Помыться, постирать не возможно, так как мыло не мылиться. Приходишь с моря соленый, моешься такой же соленой водой, только горячей. Кухня в ужасном состоянии, грязь, пыль, нет горячей воды, даже соленой, поэтому посуда жирная. Мы ее сами отмывали для того что бы хоть была возможность завтрак приготовить. Номера крохотные, сырые, холодные (были в середине сентября), пол ледяной. На следующий день Ильяс привез обогреватели, стало получше. Те кто пишет, что этот гостевой дом отличный или превосходный, наверно из очень глухой деревни и ничего лучше не встречали.
Комментарий:
Не рекомендую, только один раз переночевать если устал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недалеко идти до набережной.
Недостатки:
Вода в душе солёная! Кухня грязная. Душевая кабинка требует ремонта и чистки. Нет стиральной машины.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом море.Хорошие хозяева.
Недостатки:
Звукоизоляция и дом из ДСП
Комментарий:
Уютное место рядом с морем и горой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Проживали с 15.08.2016 по 25.08.2016.Большое спасибо Ильясу и Фатиме за радушный приём! Все очень понравилось: чисто,уютно,тихо,близко к морю,все необходимое рядом! Для отдыха с ребёнком отличный вариант. Надеемся приехать к вам снова!
Недостатки:
Не хватает москитной сетки либо занавески на входной двери номера, вечером залетают мухи и комары,а так все хорошо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Советую установить стиральную машину.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно, всё необходимое есть, приветливый и отзывчивый хозяин, отличное расположение, до моря 2 мин. Рядом лавочки-магазинчики, кафе и столовые. Домики утопают в зелени. Всегда тень и прохлада. Единственное что - вода из под крана шла соленая, но это вероятно специфика крыма;)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Зоны общественного пользования

    • Общая кухня
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом