Отзывы Легенда

Гостевой дом «Легенда» находится в городе Судаке. К услугам гостей 2 открытых бассейна, сад и бесплатная парковка. Номера располагают кондиционером, холодильником, телевизором и собственной ванной комнатой. Гости могут самостоятельно готовить на общей кухне. По запросу также подают континентальный завтрак, а в местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. В 2,5 км находится Судакский аквапарк. В 52 км от гостевого дома «Легенда» расположен железнодорожный вокзал города Феодосии, а расстояние до международного аэропорта Симферополя составляет 110 км.
Отзыв об отеле:
Легенда
Ваша оценка

4.5Отзывов 10
7
2
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Приятная хозяйка. При заселении предоставили возможность выбрать номер. Очень тихая улица - немного поплутали, пока искали, зато спокойно спали с открытым окном. Довольно мощный и тихий кондиционер в номере. На балконе есть летняя мебель.Большая зеленая территория, есть мангальная зона. У хозяйки можно недорого купить очень вкусные персики из сада.В 5 минутах ходьбы - круглосуточный супермаркет "ПУД". До моря - минут 15-20 неспешным шагом.
Комментарий:
Душевно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательная, гостеприимная и при этом ненавязчивая потрясающая хозяйка. Хорошо оборудованный двор -кухни, столы, мангальная зона, качели. Достаточно посуды. Парковка внутри двора. Есть садовая мебель на террасах, рядом с номерами. До моря минут 15-20 легким шагом. Соотношение цена-качество суперрр! Будет возможность - с удовольствием вернемся сюда еще много раз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение. Рядом рынок, супермаркет, церковь. До городского пляжа идти минут 30, но мы ездили купаться за город Судак в сторону мыса Меганом. Выезд удобный, ехать 5 минут. Персонал вежливый и приветливый. Вкусно готовят завтраки и обеды. Поселили на 3 этаж, был красивый вид из окна. Дали детскую кровать для нашей ляли. Во внутреннем дворике красота, везде цветы.
Недостатки:
Нам не понравились дороги в Крыму. Жалко машину.
Комментарий:
Вернёмся еще
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой просторный номер со всеми основными удобствами. Отличное место для отдыха семьей с детьми. Есть мангал и кухня. Есть бесплатная парковка для автомобилей. Отличная добродушная хозяйка.
Недостатки:
Душ и кран были старыми и ржавыми. Напор воды был очень слабым. Возможно это связано с тем что номер был на 3 этаже. Кондиционер есть, но он шумит так что спать очень не комфортно. Очень сильно шумит!!!
Комментарий:
Отличное место в не очень отличном городе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка Наталья очень хорошо нас встретила. Предложила 3 номера на выбор!!!!! Ответила на все вопросы, все показала и рассказала даже по местности. Номера чистые, ухоженные. Ночью тишина. Что для отдыха с маленькими детьми очень важно. Все очень понравилось. На кухне чистота, все необходимая кухонная утварь присутствует в чистом виде. Кондей холодит отлично. Большой двор,беседочки для приемов пищи. Вообщем нареканий нет. Одни положительные эмоции
Комментарий:
Отличное место. Хозяйке спасибо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный прием, чистые просторные комнаты, удобные шкафы, большая и чистая душевая комната с туалетом. Удобная мангальная и обеденная зона. Дружелюбный персонал, помогут во всем, да и готовят вкусно и не дорого. Также можно готовить самим, кухню убирают каждый день.... Пробыли с семьей один день доехали до Нового Света и вернулись обратно еще на неделю уж очень здесь комфортно, как будто на собственной вилле отдыхаешь...Все в цветах и зелени... Райский уголок !!!Бывали в Феодосии, Николаевке, Новом Свете, Севастополе, Керчи, Симферополе в разны гостиницах и гостевых домах , но такого нигде нет... В следующий раз поедем в Крым только в Судак и только в Легенду !!!
Комментарий:
Легенда - Райский Особняк
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Только размер помещения, комнаты и ванны.
Недостатки:
Хозяева не заинтересованы в своих гостях. Очень большая территория. В номере жутко старый диван,все пружины чувствуются. Жили на первом этаже,так там все углы в паутине, по потолку ходят как у себя дома пауки,по стенам ползают всякие гадкие существа. Кондиционер тоже устарелый, плохо работал. Ночных занавесок нет, за окном хоть и хоз. часть территории, все равно все видно что происходит в номере. Шумоизоляции вообще нет ибо из ванны выходит вентиляция,которая тоже не работает, прямо в общий двор так что спать можно только в бирушах. Холодильник в номере тоже добавляет шум. Общая кухня, это нечто,один ножик на два помещения, посуду в руки не возьмёшь,все в жиру, противно даже трогать. А бассейны, это один с мусором в нем а другой с мутной воняющей жидкостью. Так что если вам не принципиально, как спартанцы, приезжайте сюда. ДО МОРЯ ИДТИ ПОЛ ЧАСА
Комментарий:
Люди цена не соответствует качеству услуги. До моря идти пол часа.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Удачное расположение кондиционера - дует не на постель, можно не выключать на ночь.
Недостатки:
Неудобно бегать на кухню с третьего этажа на первый. соответственно, все продукты тоже таскать с собой. но с этим ничего не сделаешь.нет плотных штор на окнах. если просыпаетесь от солнечного света - возите шторы с собой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошо! Рекомендую!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Атмосфера, уютный дворик, отличные хозяева!)
Комментарий:
Незабываемо!)))))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (бесплатно)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Общая кухня
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Звукоизолированные номера
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом