Отзывы Teremok

Гостевой дом «Теремок» расположен в Судаке, в 2,5 км от Генуэзской крепости. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатная частная парковка. В числе удобств бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей общая кухня. Расстояние от гостевого дома «Теремок» до ближайшего аэропорта в Симферополе составляет 82 км.
Отзыв об отеле:
Teremok
Ваша оценка

4Отзывов 4
3
0
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Ничего.
Недостатки:
Не понравилось все.
Комментарий:
Отдыхали в Крыму 14 дней с 04 августа. Первую часть отпуска решили провести в Судаке в гостевом доме "Теремок" по адресу: г. Судак, ул. Ешиль-Ада, 6. Бронировали через Букинг (бизнес-аккаунт). Ну а теперь по порядку:
1) Фотографии внутреннего оснащения номеров, представленные на Букинге и на этом сайте полностью не соответствуют реальности, кроме внешнего вида. Очень не люблю, когда врут. В данном случае сплошная ложь.
2) В номерах стоят убитые кровати, высотой 20 см над полом, ну по факту матрас на полу. Отдельно про матрасы - советские пружинные, которым лет 30. Продавленные, спать невозможно. Был с собой классный туристический самонадувающийся коврик, пришлось его положить на матрас, хоть как-то стало можно спать.
3) Постельное белье - старые несвежие тряпочки.
4) Дополнительное место для ребенка - раскладное кресло-кровать, такое ощущение, что ему лет 30 так же, жетское, с какими ужасными поперечными стыками между подушками. Там можно людей пытать, а не детей спать укладывать.
5) Свет - отдельная тема. Как потом мы узнали, гостевой дом расположен в татарском околотке, где раньше были гаражи (по названию улицы в принципе можно сооренироваться, что татарский угол), мощности по электричеству не хватает, в номерах страшные люстры, в которых 1 лампочка из 3-5. Бра не работают. В номерах темень, ужас, кошмар.
6) Наклееные обои, такое ощущение, что им лет 20. Тсраые, обшарпанные. Шторы дырявые и все в пятнах.
7) Ванная - немытые смесители, заросшие грязью, плитка обшарпанная, отваливается с пола. Душевая кабина не мыта десятилетиями. Жить невозможно.
8) Летняя кухня - грязно. Духовка замызганная, плита грязнущая, запах от столов и посуды.
9) Место расположения - да, близко до моря, идти минут 10. НО! Рядом очистные сооружения. От них вонь! Постоянная!
10) Место магальной зоны - дешевенький мангал из супермаркета, стоящий рядом с какими-то топчанами с древними матрасами.
ИТОГО: НЕЛЬЗЯ в ТЕРЕМКЕ останавливаться. Даже если вам дадут это размещение бесплатно. Это ночлежка! За уплаченные деньги можно было найти более качественное размещение, это мы уже потом поняли. Бронь на букинге нас попросили отменить, и мы повелись, поэтому на букинге не могу оставить отзыв.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все нравится..
Недостатки:
Минус, дорога не асфальтирована.. Но это уже не к хозяевам.
Комментарий:
Здравствуйте. Отдыхали в,, Теремке" 3 года подряд. В этом году собираемся опять приехать. Нравиться все:чистый и уютный дворик, хорошие номера, есть место, где посидеть с друзьями, пожарить шашлык, есть кухня. Для нас это Важно, так как у нас ребенок и мы не привыкли доверять столовым и кафе. Есть песочница, горка для детей. До моря 3-5 минут. Но больше всего нам нравиться то, что здесь всегда доброжелательная атмосфера, номеров мало, отдыхающие все друг друга знают и живут дружно. Многие приезжают постоянно и встречаются здесь, как старые добрые друзья. Хозяева замечательные люди.. По какому бы поводу я к ним не обращалась, Лидия всегда готова помочь, посоветовать куда пойти на экскурсию, рассказать о достопримечательностях Крыма. Район тихий и в то же время все рядом. Дорога на улице не асфальтирована, а посыпана щебнем.. Это конечно минус. Но мы готовы закрыть на это глаза. Главное, что нам и нашему ребенку здесь хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Начать хочу со слов благодарности замечательно красивой и обаятельной хозяюшке - Лидии.Очень внимательная, заботливая, вежливая! Благодаря ей и ее супругу Владимиру прерывание в «Теремке» ОЧЕНЬ комфортно)) Все фото на сайте полностью соответствуют действительности! Дом нахожится рядом с аквапарком - в 5-6 минутах хотьбы. Автобус от аквапарка ходит строго по расписанию, можно добраться в любой конец города и на автовокзал. Удобно уезжать на экскурсии. Номер очень уютный, чистый, комфортный. Белье меняют раз в неделю. В номере есть телевизор, холодильник, чайник. Не смотря на жаркую погоду, кондиционером за две недели пользовалась три раза. Дом деревянный, дышит, в номере хорошо, прохладно. Очень понравился балкончик, т.к. я жила на втором этаже. Завтракала всегда на нем)) Вид на Алчак, немножко видно море))) Чистый, уютный дворик. Во дворе есть мангал, беедка, горка для ребятишек, песочница. Во дворе кухня. Плитка есть электрическая, есть газовая. Вся необходимая посуда и в номере и на кухне имеется. Вода из скважины, недостатка в ней нет. Правда, она соленая, поэтому для питья и приготовления пищи нужно купить воду. Благо рядом 4 магазина в 2-5 минутах хотьбы от дома. Пляж в 5-6 минутах хотьбы от дома. Район тихий, ни грохота, ни музыки не бывает. Дорога к дому отсыпана гравием, как и во всем районе. Если что-то необходимо, достаточно просто обратиться к отзывчивым хозяевам! Спасибо за отдых!
Комментарий:
Спасибо за прекрасный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобно расположен в тихом месте рядом с горой и морем, очень приятные хозяева, удобная летняя кухня
Комментарий:
Хорошее место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Массаж
    • Пешие прогулки
    • Аквапарк
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Общая кухня
  • Разное

    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом