Отзывы Гостевой дом «Ильяс»

Гостевой дом «Ильяс» расположен в Судаке, в 49 км от Алушты. Автомобиль можно оставить на бесплатной частной парковке. В своем номере гости могут посмотреть телевизор и выпить чашечку чая, любуясь видом на море или горы. На всей территории гостевого дома «Ильяс» действует бесплатный Wi-Fi. Гости могут пользоваться общей кухней. Гостевой дом «Ильяс» находится в 45 км от поселка Береговое и в 1,6 км от Судака. Расстояние до ближайшего к гостевому дому аэропорта Симферополя составляет 82 км.
Отзыв об отеле:
Гостевой дом «Ильяс»
Ваша оценка

3.6Отзывов 6
3
0
1
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Понравилось всё! Спокойно и комфортно!
Недостатки:
Нет такого.
Комментарий:
Здравствуйте! Хотелось бы написать о гостевом доме и его владельце. Большое Вам спасибо! Мы приезжали с мужем с 28.06.2019 по 30.06.2019 на отдых. Остались очень довольны отношением владельцев, уютом в номерах, всё очень чистенько, нет никаких посторонних запахов, не было шума, что для нас было важно! Очень вежливые и человечные хозяева. В номере всё настолько аккуратно, что боялись лишний раз на сорить. В шкафу предусмотрели вешалки для одежды, трюмо и пуфик, хорошо работающий холодильник, окна не пропускали посторонний звук, нет комаров! Уютная ванна. Мы очень довольны отдыхом в гостевом доме и теперь будем приезжать только сюда. Не смотря на то, что в Судаке были во многих гостевых домах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный гостевой дом! Илья с и его семья-очень приятные люди! Цены приемлемые, а еще делают скидки постоянным клиентам! Советую!
Недостатки:
Подвела только погода, и то на один день!
Комментарий:
Номера чистые, двор тоже, каждое утро во дворе убираются.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
В номере 2 разетки (холодильник вентилятор) .нет микроволновки стиральная машина150р за стирку. 500 м до пляжа по пыльной с машинами дороги.Муж сделал замечание после 12 ночи, что бы не включали нам свет, после чего посыпались угрозы от сын/племянник хозяев позвать друзей и лишить нас жизни. Вроде решили этот вопрос с хозяином. Начали притеснять детей и орать на меня (два мужика). Испортили отпуск как могли.уехали мы от них и безумно счастливы.(возврата денег нет по какой бы причине вы их не покинули)Мне не однократно говорили, что за моё проживание они должны Booking.com 15% , надо было отменить бронь и так заселиться.
Комментарий:
Опасно для жизни
Комментировать
Отзыв был полезен? 4
Достоинства:
Отзывчивые хозяева,помогут с любым вопросом и при любой проблеме!!!Очень гостеприимные!Место расположения,все находиться рядом.Магазин,аптека, кафешки и столовые.До набережной не далеко,минут 7 пешком.И это очень радует.
Комментарий:
Отдых с ребенком 3года.Отлично!!!Спасибо вам!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
До моря 5 минут пешком.
Недостатки:
Ужас! негостеприимные хозяева, грязная кухня, моющего средства нормального нет, только явно разбавленная смесь. Чтобы приготовить завтрак, нужно иметь собственные спички, хозяева не предоставляют. В самом номере сильная слышимость, душ соседей прям под ухом-пару раз просыпалась ночью от шума за стеной, также слышен каждый спуск унитаза сверху-ощущение будто льется прям рядом. В душе сильно пахнет плесенью, нет шторки. Молчу о том, что не было таких мелочей как туал.бумага, мыло...Отсутствие полотеней и уборки, как сказал хозяин- "это Вам не 5* отель"-еще полбеды. Самое неприятное-отсутствие покрывал, есть только простыночка укрзализныця. В пульте от телевизора не оказалось батареек, на просьбу их дать не отреагировали. Попросили отвертку ( сломалась ручка чемодана), получили ответ- "у меня есть, но я не дам" .WiFi работает с перебоями, на просьбу разобраться хозяин опять таки не реагировал. Также возмущался тем, что включили кондей. В общем, если не хотите портить себе отдых- ищите другое место. Мы больше сюда ни ногой.
Комментарий:
Разочарованы
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Достоинства:
Понравилось расположение домика, до моря не далеко. Также из плюсов можно отметить бесплатный Wi-Fi, относительно новые номера, не "убитые" кровати и работающий кондиционер. Номера соответствую фото (кроме сан.узла, он по хуже)
Недостатки:
Особенно расстроило, что забронировали номер 3-х местный-люкс!!!, когда приехали, он был занят, упорно пытались переселить в номер без кондиционера, в итоге сошлись на 4-м номер с кондиционером (не знаю по какой категории он у них проходит). Заявленных бесплатных туалетных принадлежностей нет. По факту требуется предоплата (в результате переписки). Звукоизоляция плохая, когда ходят по лестнице, как будто в барабане сидишь (а ходят всю ночь). На кухне старая, грязная (жирная) посуда, так ни моющего ни чистящего средств нет, надо покупать самим. Если Вы не пожилая пара, или семейная пара с детьми, или с мужем, хозяин будет рассказывать, что бронированных номеров нет, предлагать другие варианты, и прочее и прочее, постоянно на повышенных тонах. Несколько раз наблюдали картину таких "разборок", но если Вы с мужем Вам все расскажут и покажут. Когда бронировали на сайте, было указано размещение без детей, в процессе поменяли на размещение с детьми с любого возраста, вы уже как-то определитесь))). В целом, место хорошее, но 2-ой раз жить не поеду, есть предложения лучше и по цене и по качеству.
Комментарий:
Место хорошее, но 2-ой раз жить не поеду
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Обмен валюты
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Общая кухня
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом