Отзывы Gspoi-Hof

Комплекс Gspoi-Hof разместился среди лесов и Доломитовых Альп и располагает большим садом с шезлонгами, детской площадкой и песочницей. Из этих апартаментов и номеров-студио в Лайоне открывается панорамный вид на горы. Окрестности идеально подходят для рыбалки и пеших прогулок. Вы можете воспользоваться бесплатными принадлежностями для приготовления барбекю или сыграть в пинг-понг. В живом уголке комплекса разводят кроликов, коз, уток и кур. Апартаменты с ковровым покрытием располагают балконом или патио, а также полностью оборудованной мини-кухней. Гостям бесплатно предоставляются частная парковка и помещение для хранения лыж. Горнолыжные склоны Валь-Гардены находятся примерно в 11 км от комплекса Gspoi-Hof, а поездка до Больцано займет около 40 минут.
Отзыв об отеле:
Gspoi-Hof
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Вид из номера просто шикарный! Отличная хозяйка!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой дом-шале в классическом стиле. Не слышали практически ни звука от соседей (было 5 машин) на парковке. Видимо шумоизоляция что надо! Гугл приводит не на ту улицу. По звонку за нами прислали «подмогу»))) вводите не адрес и улицу, а название отеля Gspoi-hof - так ищет. Хозяйка очень приятная. Вид из комнаты просто шикарный! Одеяла теплые. Очень чисто, хоть интерьер из 90-х, это один небольшой минус.
Комментарий:
Превосходно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение. рядом туристические тропы. Летом и зимой можно отлично гулять. Детям можно покататься с горки. Есть конюшня, куры, кролики. Номер обустроен всем необходимым. В 11 км есть все неободимые магазины. На машине добраться не составляет проблем. В зимний период рекомендую иметь с собой цепи, так как дом находится на горе и довольно крутой подъем. GPS координаты оказались неверные. Хозяйка угостила тортиком! )
Недостатки:
Отсутствие туалетной бумаги. Есть предположение, что постельное белье не менялось после предыдущих постояльцев. На белье были волосы и оно показалось не совсем свежим. Жена сказала, не устраивать скандал. Желателен wi-fi.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уединение, расположение(виды), оформление дома (внутри и снаружи)
Недостатки:
Немножко не хватало микроволновки и шторки в ванной
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-Неописуемо прекрасный вид из окна... -Апартаменты полностью укомплектованы.. как посудой так и техникой..- Очень чисто..-Хозяева помогали как могли. и было оочень радушны..-Отдельный вход..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Катание на лыжах, Настольный теннис, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом