Отзывы Appartment Kirch Neuhaus

Апартаменты Kirch Neuhaus находятся в 10 минутах езды от горнолыжного курорта Ортизеи. Из них открывается вид на горы. Поездка на автомобиле до природного парка Сцилиара занимает 40 минут. Все апартаменты оформлены в современном альпийском стиле и располагают балконом или террасой. Кроме того, в распоряжении гостей мини-кухня и собственная ванная комната. Менее чем в 100 метрах от апартаментов работают рестораны и продуктовые магазины. Рядом со зданием проходят тропы для пеших походов. Апартаменты Kirch Neuhaus находятся в 15 минутах езды от железнодорожного вокзала Понте-Гардены. Расстояние до города Брессаноне составляет 20 км.
Отзыв об отеле:
Appartment Kirch Neuhaus
Ваша оценка

4.8Отзывов 15
13
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень тихо и спокойно. Очень удобные кровати. красивый вид из окна. Отличное СПА в соседнем отеле за небольшую доплату!!! Добрейшая хозяйка Мария!Рядом магазин СПАР и остановка скибуса. Хороший ресторан в соседнем отеле.
Недостатки:
Детям периодически не хватало WI-FI для игр, зато хоть отдохнули от смартфонов! Может быть не хватало второго телевизора в спальне. Ну и после снегопада будет тяжело выезжать на машине без цепей.
Комментарий:
Очень хорошее место для любителей умиротворения и тишины с отличным СПА в соседнем отеле!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобно расположены апартаменты. Теплый приём даже в 3 часа ночи! Подробная информация от хозяев о регионе и хороших ресторанах. Рядом возможно посещение шикарного спа, хороший магазин в 30 метрах. Новые апартаменты, все чистое. Рекомендую для горных лыж, до подъемника 5 минут на машине, возможно пользование скибасом.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место-тихая деревня. Добирались на машине, до подъемников близко. Прекрасный вид из окна на горы. Утром гуляют косули около дома. Легко найти-параллельная улица центральной(на которой находится колокольня),поворот около пожарной части вниз. Рядом большая парковка. В апартаментах тепло, есть все необходимое для жизни. На соседней улице магазин-спар, в соседнем отеле комплекс небольших саун и бассейн( 10 евро с человека), бар и рядом есть остановка автобуса. При заселении Мария дала проездной на автобус, но мы не использовали. Хозяйка очень приветливая, хочется остаться жить. Спасибо Мария за праздник.
Комментарий:
Прекрасное время
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты прекрасны! Ремонт довольно свежий и качественный. Дизайн обычный Альпийский, но все какое то очень качественное и дорогое. Есть все необходимое для жизни, - готовить, стирать, убирать. В нашем варианте на 3 этаже, большая кухня с размещением до 6 человек, ванная комната с биде, спальня с огромной кроватью, диваном и угловым окном. Также у нас был балкон со столиком, но зимой он не часто используется. Вид с балкона фантастический, на ущелье вниз. Хозяйка разрешает брать домашнее животное, чем мы и воспользовались. Есть большая парковка на 8 машин. Если говорить про Ортизеи, то с этим там большие проблемы. Хозяйка Мария, пожилая добрая итальянка. Очень приветливая и учтивая. Живет в соседнем доме, тоже апарты. В квартире есть телек и wifi. Последний иногда тормозит, но нужно попросить Марию и она что то там подкручивает. Вообще там везде с инетом плохо. Нам же хватало даже сериальчики качать ) Мария хорошо говорит по английски, но в переписке по почте не особо участвует. Поэтому лучше или звонить или писать СМС, whatsApp у нее нет ) Для лыжников - остановка СкиБас на соседней улице, пройти 20 метров на верх. Билеты у Марии бесплатно на период проживания. Там же отель, в котором есть банный комплекс. Хозяин банного комплекса Питер, если говорите что от Марии, дает скидку. Банный комплекс прекрасный, 4 разные сауны, бассейн 15 метров и джакузи на улице. Посещение на весь день - 10 евро с человека. Вроде как можно договориться за 100 на неделю на двоих. Это хороший прайс для спа! Магазин DeSpar также на соседней улице, небольшой, но есть все необходимое. Автобус 351 идет до центра Ортизеи, там же вход на подъемники (17 минут). Но можно доехать и до Сельвы (подъемник Champinoi) с пересадкой на 352 (40 минут). Или по середине, в Санту Крисину. Автобусы из апартов идут 1 раз в час, по расписанию. Можно ехать и парковаться на авто к подъемникам. Нам удобнее было ехать до Санта Кристины, прямо под подъемник Saslong. Парковка 6 евро на весь день.
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Если вам нужно тихое спокойное место, не дорого, где чисто и очень стильно, то это оно. Рекомендуем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, вид с балкона, рядом сауны с джакузи на открытом воздухе!
Комментарий:
Приезжал сюда раньше и планирую приехать еще!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вид из окна. В каждом номере есть балкон с видом на долину и противоположную гору. Этот вид не перекрывают никакие строения, так как вниз по склону за отелем не никаких строений. Отель расположен чуть ниже основной дороги, что гарантированно позволяет насладиться тишиной. Сделан свежий ремонт. Наличие стиральной и посудомоечных машин в номерах значительно облегчают жизнь и экономит средства, собенно если вы проводите свой отпуск в активный форме. Кухня укомплектована посудой на все случаи. Рядом находится минимаркет Деспар. Так же в соседнем отеле, выше по лестнице, есть SPA, которым можно без проблем пользоваться за скромную плату. В нём четыре вида парилок (финская, хамам, арома и русская), а так же хороший бассейн и джакузи на улице. В этом же отеле есть и ресторан, бар. От этого же отеля ходят автобусы, которые доставляют к подъемникам. Частоту рейсов не подскажу, так как мы были на машине и автобусами не пользовались. Для машин предусмотрена крытая парковка. Это очень ценно, особенно зимой, когда начинается снегопад. Отличное соотношение цена качества!
Недостатки:
Мы для себя не обнаружили.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфорт, внимание
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший и уютный дом. Расположен в небольшом городке в 6-8 км от подъемников региона Валь Гардена. Соотношение цена/качество превосходное. Но лучше добираться сюда не трансфером, а взять напрокат автомобиль в аэропорту, что сопоставимо по цене, но даст на порядок больше возможностей для катания на лыжах и вечернего отдыха.
Комментарий:
Милый домик с потрясающими видами из окон и добрыми хозяевами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный домик в живописном месте, рядом магазинчик (только самое необходимое), просторная крытая парковка.От домика до парковки перед Сечедой в Ортисее 6 км, до СелаРонды (План де Грабла) 19 км.
Недостатки:
Есть вся бытовая техника за исключением самого необходимого - микроволновки. Собственно, её в описании домика и нет, но её наличие было бы крайне желательно.Нестабильный WiFi.В санузле только ванна, занавеска по-евопейски отсутствует, поэтому душ принять, не забрызгав пол, невозможно.
Комментарий:
Хороший вариант для лыжников на своём авто.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное живописное место в маленькой деревушке на горе. Полностью оборудованные апартаменты, отлично идет горячая вода, очень чисто. Есть 4 русских канала.В деревушке есть магазин, рядом небольшой отель с ресторанчиком, небольшой спа-зоной.
Недостатки:
Не хватало телевизора в спальне, не было штопора. Очень милая старинная церковь ( 1765 года), расположенная рядом иногда будила по утрам колокольным звоном.
Комментарий:
Отличное место для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место чистота
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты, отличные хозяева, в номерах мебель из натурального массива, никакой экономии, вся бытовая техника новая и соответствует описанию. Идеально для тех, кто на авто, с парковкой никаких проблем, до Ортизеи 10 мин неспеша, до Кристины 15 мин. Рядом отель с неплохим рестораном и сауной, отличное уютное место, красивый вид на горы, лучшее соотношение цена-качество в этом регионе.
Недостатки:
Если пройдет снегопад, доехать по горной дороге в поселок можно только с использованием цепей на колесах, пока не расчистят дорогу. Нужно это учитывать, если Вы на авто.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. После запроса приглашения, очень быстро все прислали. Очень подробно написали как проехать.Тихое, спокойное место. В 50 метрах есть небольшой магазинчик. "Spar" Не далеко остановка автобуса, который довезет до ближайшего горнолыжного курорта Ортизеи. Номер чистый и уютный. На кухне четырех комфорочная эл.плита, кухонный уголок, диван, телевизор. В комнате большая кровать шкаф, раздвижной диван, большое зеркало.Все очень достойно.
Недостатки:
В ванной комнате было бы не плохо сделать шторку для душевой, что бы вода не брызгала на пол и держатель для самого душа, не удобно все время держать в руках. Интернет работает не очень хорошо. Слабоват.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивое место, вечером к дому подходили олени в поисках корма.Аппартаменты комфортабельные, все необходимое есть.Очень радушные хозяева.
Недостатки:
Сын высокого роста, скошенные потолки на верхнем этаже мешают.Узкая дорога-серпантин, ведущая в Сан-Петро, трудно разъехаться со встречкой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное соотношение цена/качество. Рядом расположен отель в котором есть отличная сауна с пятью видами парилок, большим бассейном и джакузи на улице. Номера укомплектованы кухонной посудой. Имеется стиральная машина, что крайне важно если вы катаете на лыжах или байке.
Недостатки:
Рядом только один продуктовый магазин с небольшим ассортиментом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Барбекю

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом