Отзывы Ausservogelweiderhof

К услугам гостей комплекса Ausservogelweiderhof апартаменты в альпийском стиле с бесплатным Wi-Fi, сад с шезлонгами, принадлежности для барбекю и детская площадка. Поездка до города Кьюза занимает 5 минут. Все апартаменты комплекса Ausservogelweiderhof располагают балконами с видом на горы Лангкофель и Риттнер Хорн. В них также есть кухня с посудомоечной машиной, телевизор с плоским экраном и гостиный уголок. В меню завтрака «шведский стол» входят сыр, яйца, холодное мясо, а также свежие фрукты, йогурт и горячие напитки. В ягодном саду комплекса гости могут полакомиться клубникой, малиной, черной смородиной и черникой. Также можно отдохнуть с книгой в лаундже, который представляет собой переделанный винный погреб. В комплексе предоставляется бесплатный прокат велосипедов и бесплатная крытая парковка. Апартаменты находятся в 12 км от города Ортизеи, и в 30 минутах езды от города Больцано.
Отзыв об отеле:
Ausservogelweiderhof
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
1
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Все отлично, смело можно бронировать! Хозяева прекрасные, собаки у них шикарные и добрющие, на территории есть пару кроликов, пони и осел, маленьким детям будет радость. Апарты отличные, со всей техникой и прекрасным балконом. Только медленный интернет не радовал, но это в минусы даже писать не буду.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Удобное расположение. До Ортизеи 10 км, до автобана 6 км - это дает возможность легко передвигаться на машине. 2. Очень красивый вид с балкона на горы. 3. Большие апартаменты, полноценная кухня, хорошая кровать. Чисто, комфортно 4. Быстрый wifi - большая редкость. Внимание: тем кто едет на машине. Необходимо вводить данные GPS, потому что по адресу найти невозможно. Или необходимо созваниваться с хозяевами, чтобы вас встречали на дороге.
Недостатки:
Пожелания владельцам: 1. Завтраки за 9 euro должны включать хотя бы что-то горячее: омлет, яишницу, сосиски... За хлеб, круассаны - очень дорого. Первый день заказали завтрак, попробовали и потом ели в номере. 2. При оплате проживания сразу сняли 50 euro за уборку. За 6 дней ни разу не убирались, не меняли постельное белье и полотенца. 3. В кухне не было ничего, кроме посуды: ни соли, ни сахара. Конечно, купить не сложно, но такие мелочи должны быть.
Комментарий:
Хорошее место для поездки в Ортизеи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший и гостеприимный гостевой дом. Ребенку было интересно играть с животными- кроликами и осликом с пони.
Недостатки:
немного далековато до подъемников. примерно 25- минут езды на машине.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Настольный теннис, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом