Отзывы Appartment Kircherhof

Полностью оборудованные апартаменты Kircherhof с бесплатным Wi-Fi и бесплатной парковкой расположены в деревушке Сан-Пьетро, в 5 минутах езды от городка Лайон. До города Ортизеи и горнолыжного курорта Доломиты Суперски - 7 км. В апартаментах Kircherhof в вашем распоряжении балкон или терраса, 1 или 2 спальни, ванная комната и гостиная с мини-кухней. Во всех постелен паркетный пол, а также имеется телевизор с плоским экраном и посудомоечная машина. Ближайший ресторан находится всего в 50 метрах от апартаментов, а еще в нескольких шагах - продуктовый магазин. В окрестностях проходят пешеходные маршруты, а на территории к услугам гостей принадлежности для барбекю.
Отзыв об отеле:
Appartment Kircherhof
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Понравилось все. Апартаменты просторные, чистые, хорошо укомплектованные с прекрасным видом на горы. Расположены в маленькой живописной деревне в 10 минутах езды на автобусе от Ортизеи. Автобусная остановка в 1 минуте ходьбы. Рядом небольшой магазин, ресторан и сауна с бассейном. Очень радушные и гостеприимные хозяева. Всем рекомендуем:)
Комментарий:
Отличные апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный вид из аппартаментов! Они находятся на вершине горы, откуда можно любоваться на доломитовые альпы и долины.
Недостатки:
По этому поводу нечего написать
Комментарий:
Очень качественные новые аппартаменты со всем необходимым для комфотрного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы отдыхали от шумного города. Тихо. Но возможно кого-то будет будить колокольный звон от находящегося рядом Храма. Нас он не волновал. Но если есть проблемы со сном, то рекомендуем хорошо подумать. Рядом магазин, банк, автобусная остановка, кафе. Хорошие гостеприимные хозяева! Наш отдых удался на славу!
Комментарий:
Красиво и тихо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные, чистые, качественные и комфортабельные аппартаменты. Все подъемники Валь Гардены в 10-20 минутной доступности. Собственная парковка, в соседнем доме хороший ресторан. Радушная хозяйка, всегда готовая помочь.Маленький бонус: благодаря расположению Сан-Петро, солнце здесь светит весь день, а заходит на полчаса позже, чем в Ортизеи.
Недостатки:
В первый раз, если не распечатаете карту или "легенду" проезда, можете потерять немало времени, пока найдете дом. Оплата только наличными.
Комментарий:
Отличное соотношение цена-качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушные, гостеприимные хозяева! Прекрасное расположение в тихом уютном месте. Апартаменты очень хорошие, есть всё, что нужно для жизни. Всем рекомендую!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Барбекю

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом