Отзывы Гостевой Дом «Виктория»

Гостевой дом «Виктория» расположен в Нижнем Джемете в Краснодарском крае, в 8 км от Анапы. Среди удобств — сезонный открытый бассейн, принадлежности для барбекю, терраса и бесплатная частная парковка на территории. Все номера оснащены телевизорами, а в некоторых есть терраса или балкон. На всей территории гостевого дома «Виктория» работает бесплатный Wi-Fi. Организован бесплатный трансфер. Новороссийск находится в 46 км от гостевого дома «Виктория», а до Витязево — 4,3 км. Расстояние до аэропорта Анапа составляет 6 км.
Отзыв об отеле:
Гостевой Дом «Виктория»
Ваша оценка

4.8Отзывов 12
10
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Гостевой дом очень понравился, отдыхаем в нем уже не первый раз. Все соответствует фотографиям. Т.к. гостевой дом находится не возле пионерского, то очень тихо и днем и ночью, как раз то что нужно семьям с детьми. Рядом куча столовых, где можно дешево поесть, так же в гостевом доме есть полностью оборудованная кухня и при желании можно приготовить самим. Посуды достаточно много, хватает всем. В номере есть чайник и кружки, что очень удобно, вечером можно посидеть на балкончике и посмотреть на прекрасное небо. Полотенца выдают на каждого постояльца, есть утюг с гладильной доской. В номере чисто и уютно, так же и на всей территории гостевого дома. Большое спасибо Дмитрию, он относится ко всем постояльцам как к родным людям, не чьи просьбы не оставляет без внимания. Обязательно еще вернемся.
Комментарий:
Здорово
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Полное соответствие того, что было в описании. Приветливый персонал.
Комментарий:
Советуем отдыхать в гостевом доме
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
До пляжа 10 минут пешком. По пути на море в пяти минутах от гостевого дома есть очень приличная столовая, где вкусно готовят и большой выбор блюд (это для тех, кто в отпуске готовить не желает ;) ). В самом гостевом доме очень чисто и уютно, на первом этаже есть кухня, во дворе хоть и небольшая, но детская площадка, ребенок там днём зависал, когда на море жарко, и даже есть бассейн, чтоб поплескаться. В номере - холодильник, кондиционер, чайник, телевизор. Отдыхали с ребенком и собакой (джек рассел терьер), остались очень довольны. В следующем году вернёмся опять! Отдельное спасибо хозяину Дмитрию, встретил прям у вагона, с сумками помог, доставил и обратно также проводил.
Комментарий:
До пляжа добираться очень удобно. По пути есть масса магазинчиков и рынок. Комфортно. Чисто.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
До моря не далеко, тихо, до центра Джемете можно дойти пешком. Отзывчивый хозяин и персонал. Есть возможность для детей поиграть во дворе + бассейн. Большое спасибо!!!
Комментарий:
Нам очень понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Полное соответствие фото с увиденным, красивая гостиница с возможностью провести время, не выходя за её пределы, есть бассейн, шезлонги. Имеется кухня, что для семейных очень удобно, со всей посудой. Наличие балконов во многих номерах, можно посушить вещи, посидеть на стульчике, рассматривая пролетающие самолеты)) У нас с балкона было видно кусочек моря..
Недостатки:
WI-Fi хотелось бы иметь в номере, т.к. иногда нужно посмотреть что-то срочное по работе
Комментарий:
Приятный отдых с семьей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто,общая кухня,там есть вся посуда.У нас был балкон,есть кондиционер,телевизор,холодильник в номере.На улице бассейн,горка,качели.Ели в столовой номер 7,у пляжа-вкусно.Несколько раз ездили на маршрутке гулять в Анапу,минут 15 ехать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение. Все в доме новое. Заселили сразу по приезду в 10 утра. Гостеприимный хозяин.рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный частный отель с очень душевными людьми, которые в нем работают. Создалось впечатление, что побывали у друзей! Номера чистые, светлые и просторные. Есть все необходимое для проживания: холодильник в номере на балконе (это очень удобно, т.к. не шумит!), на первом этаже есть кухня с полным набором посуды, плита, СВЧ. Во дворе есть мангал и столики. Просторный балкон со стульями. Есть бассейн, детская площадка. До моря идти не более 15 минут медленным шагом. По пути много столовых и продовольственных магазинов, торговый ряд с сувенирами. Пляж частный, лежаки платные, но зато чистый песок!
Комментарий:
Душевная Анапа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный большой номер с балконом, чисто и комфортно. Добрый и вежливый персонал. С нами была дочка(1г2мес) для нее предоставили детскую кроватку (по запросу). До моря пешком минут 10. Мы остались очень довольны отдыхом!!!)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобный комфортный чистый номер. Отзывчивый хозяин, внимательный к нуждам гостей, приятный персонал. Есть общая кухня со всем необходимым для готовки. Очень многие приезжали с детьми
Комментарий:
Хорошо отдохнули
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично! Чисто, просторно. До моря недалеко. В номере и душ ,и зеркала, и телевизор, и даже холодильник! Хозяин сам нас встретил на вокзале и отвез обратно на вокзал, без дополнительных плат. Нам очень понравилось. И пляж в этом месте намного чище, чем в центре Анапы. Отличный вариант по соотношению цена/качество.
Недостатки:
Единственный минус, который заметили - плохая звукоизоляция. Жили рядом с кухней и слышали, что происходит за стеной.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший вариант размещения в Нижнем Джемете! В номере есть все, что необходимо для комфортного отдыха: холодильник, телевизор, кондиционер, есть балкон на котором можно сушить вещи и дышать теплым морским воздухом. На первом этаже есть кухня на которой можно приготовить покушать. Расположение радует, до моря всего 7 минут прогулочным шагом! Не нужно думать где оставить свой авто, возле дома всегда есть свободные места.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Массаж
    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Питание и напитки

    • Барбекю
    • Торговый автомат (напитки)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (бесплатно)
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Общая кухня
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом