Отзывы Мини-отель Магнолия 2

Скорее купаться! Dzhemete всего в 5 минутах ходьбы. Мини-гостиница «Магнолия 2» с бесплатным Wi-Fi находится в Анапе. В распоряжении гостей номера с кондиционером, холодильником, телевизором с плоским экраном, платяным шкафом и собственной ванной комнатой. В некоторых номерах есть балкон. Сотрудники стойки регистрации всегда готовы помочь гостям. Мини-гостиница «Магнолия 2» находится в 45 км от Новороссийска. Расстояние до аэропорта Анапы составляет 7 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Анапе! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Мини-отель Магнолия 2
Ваша оценка

3.6Отзывов 13
6
1
2
3
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Понравилось только расположение отеля.
Недостатки:
За 10 дней ни разу не убирался номер.не менялось постельное белье, на вопрос поменяйте хоть полотенце горничная Елена ответила:"должны приезжать со своими полотенцами". Самим пришлось выносить мусор., покупать туалетную бумагу и убирать номер. Хочется спросить хозяина, разве это отдых?. Больше к вам не приедем.
Комментарий:
Отель расположен очень удобно, хорошая мебель, до моря 5 минут.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Более менее новое здание.
Недостатки:
Ожидание совсем не совпало с действительностью. Отдых с детьми был полностью испорчен из -за этой гостиницы.
Комментарий:
При первой встрече на ресепшене было требование оплатить полностью номер, не предложив выбора или хотя бы посмотреть номер. А предложение маленькому ребенку не лезть на БЕЛЫЕ СТУЛЬЯ НА КУХНЕ немного озадачило, далее мы ближе познакомились с грубостью единственной горничной. Номер был убран на скорую руку, по ощущениям в ванной комнате не было совсем убрано с чистящими средствами. Номер предложен маленький, без стульев, стола,, вешалок, крючков, и элементарных скрепок, чтоб сушить белье. При сушке полотенца и купальников на этих веревочках с кондиционеров соседних номеров приносило капли воды. На просьбы принести тряпку, чтоб не намокал пол в ванной комнате и прикрепить полочку к зеркалу, где она очень нужна, было сказано, спросим... Мамочки, которые приехали отдыхать в Магнолию-2 каждое утро, на кухне сетовали, что это не отдых, на кухне не хватало столов, чтобы сесть перекусить, и создавалась очередь, чтобы приготовить завтрак семье. Гостиница не ремонтируется, и не обновляется, за ее состоянием ни кто не следит. Единственная горничная постоянно грубит гостям. Основные хозяева гостиницы, реагируют только на словах, действий нет. Постоянно засоряются сливы в душе, мусор нужно выносить самим в контейнер, который не всегда вовремя убирается. Пока такая ситуация не изменится, отдых в гостинице Магнолия-2 будет у вас испорчен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Достоинства:
Чистый номер, Wi-Fi.
Недостатки:
Трудно найти, нет названия отеля на здании, нет reception, очень грубо разговаривала горничная, долго пришлось ждать администратора при заселения, мусор из номера не вынесли, когда спросила у горничной по какой причине, мне ответили, что мусор выносится только во время влажной уборки(раз в 5 дней), если надо было вынести мусор, я должна была это сделать самостоятельно (вынести мусор на улицу). Что это за отель такой? Видимо хорошие отзыва сами пишут. Никогда больше там останавливаться не буду и другим не советую. Останавливались в нем в июле 2019 г.
Комментарий:
Все описано выше. Общее впечатление ужасное.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Трансфер из аэропорта комфортный, но платный 500р.,учитывайте это. Номер на 4-м этаже. Вид на улочку с сувенирами и фруктами, а также на крыши домов. Балкон удобный. Плюс-рассвет всегда в моем номере. Заявлен был номер на двоих в брони, но в нем стояло еще 2 кровати. В итоге, я жила одна в просторных аппартаментах. В целом чисто. Уборка и смена белья раз пять дней. Полотенца тоже выдаются. Полочку бы еще в ванну, а так, она просторная. Номер 403. Для семьи с двумя детьми отлично подойдет. Каналы в телевизоре сама настроила. Показывает отлично. Есть светильники над кроватью, читать удобно. Есть холодильник, чайный столик на колесиках. Тумбочки у кроватей. Просторный шкаф. Матрас удобный. Нельзя включать электроприборы, кроме зарядного устройства и бритвы. Это минус. Кипятить чайник приходится спускаться вниз. Кухня на первом этаже просторная, чистая. Персонал приветливый. До моря очень близко, быстрым шагом минуты три. Пляжи отличные. Мелкий песочек. В барханах вообще спокойно и не мешает крик зазывал. Джемете лучший пляжный отдых. Плюс, если хочется движухи, близко ехать как в Витязево, так и в Анапу. Отдыхала с 16 сентября по 26 - е. С погодой тоже повезло. Магнолию 2 рекомендую!
Недостатки:
Слышимость соседей, но только в ванной комнате. Стена соединяла номера только там.
Комментарий:
Мне все понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютно, комфортно, хорошее расположение , Администратор Оксана просто замечательная девушка, которая всегда с пониманием относилась и помогала, чем могла.
Недостатки:
Здравствуйте, отель хороший, но на такое количество людей ОДНОГО ЧАЙНИКА мало!!! Это очень не удобно, и не продуманно.
Комментарий:
Спасибо за приятный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый ремонт, расположение, достойный wi-fi
Недостатки:
Тонкие стены, шумный холодильник и кондиционер, новая но дешёвая мебель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой отель в пяти минутах ходьбы от пляжа. Рядом магазин Магнит, множество столовых и лавочек с пляжными и сувенирными товарами. Отель новый, аккуратная отделка: ламинат, чистые белые, стены, красивый кафель в ванной, натяжные потолки, светильники, новая мебель. Стилизация кухни-столовой и внутреннего дворика в испанском стиле радует глаз. Есть посуда, холодильник, плита, чайник.
Недостатки:
Небольшие недоделки строительства - не критично, но привлекают внимание. Скученная и очень тесная застройка может стать причиной беспокойства (громкие праздники в соседнем отеле буквально в двух метрах), а отсутствие собственной территории нужно учитывать, планируя отдых с маленькими детьми.
Комментарий:
Новый чистый отель в 5-ти минутах от пляжа.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Расположен удобно. Здание новое и красивое. Матрас хороший. Планировка нормальная. Рядом куча мест где поесть и магазинов. Море пять минут хода нога за ногу. Персонал приветливый и вежливый.
Недостатки:
Пол в номере грязный, вместо пододеяльник простыни, вместо одеял покрывала, подушки что то маленькое и комковатое . Душ вешается на кронштейн, который болтается и падает. Мыло и туалетная бумага появились после дополнительной просьбы. Тапочки не предусмотрены, даже за доп плату. Тем кто курит нужно ходить во двор, на балконе курить нельзя. В рестораны на пионерском, которые рядом, ходить не советую, дорого и главное не вкусно, рядом с отелем ближе к морю есть нормальное заведение.
Комментарий:
На вкус и цвет фломастеры разные
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее местоположение. Море близко. Все новое и аккуратное. Приветливый персонал.
Недостатки:
Не хватало крючков в ванной для полотенец. делаю скидку на то что отель новый и не все учли
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель! В номерах все новое, чисто, уютно. Отличное расположение - море близко, рядом магазины и кафешки. Приветливый персонал. Нам очень все понравилось, приедем еще! Всем рекомендуем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение отеля. Очень приветливый персонал, администратор рассказала о городе, о транспорте, все вопросы были урегулированы быстро. Уютный, чистый номер!
Комментарий:
Впечатление о проживание хорошее. Вернемся обязательно летом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Абсолютно новая гостиница, современный ремонт, новая сантехника, большие комфортные номера, вежливый и отзывчивый персонал. До моря - 3 минуты, рядом магазин "Магнит", много столовых и кафе. Рядом банкомат, а до аквапарка придется прогуляться минут 10-15. Буду рекомендовать друзьям - все прилично и достойно!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый отель, в номере все понравилось. Очень близко к морю. Приветливый персонал. Отдельное спасибо руководству отеля, любая просьба не останется без внимания. Летом к вам вернемся.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Камера хранения багажа
    • Прачечная (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Кондиционер
    • Курение на всей территории запрещено
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом