Отзывы Patrina Comfort House

Гостевой дом «Патрина Комфорт» расположен в поселке Нижнее Джемете. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, принадлежности для барбекю, ресторан, бесплатный трансфер и детская игровая площадка. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В каждом номере гостевого дома Patrina Comfort House есть балкон и собственная ванная комната, а из окон открывается вид на бассейн. Все номера оснащены холодильником. Каждое утро сервируется завтрак по меню. К услугам гостей терраса. Гостевой дом «Патрина Комфорт House» находится в 8 км от Анапы и в 46 км от Новороссийска. Расстояние до аэропорта Анапы составляет 6 км.
Отзыв об отеле:
Patrina Comfort House
Ваша оценка

4.5Отзывов 11
9
1
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Бесплатный трансфер до автовокзала и обратно, доброжелательный шофер.
Недостатки:
Не понравилось всё! Далеко от цивилизации и очень далеко от пляжа "Динамо", далеко от автобусных остановок, вокруг гостевого дома ведется строительство, поэтому нет асфальтированных дорог, приходилось ходить по грязи, щебенке, вечером в темноте кромешной, по полчаса до пляжа и магазинов. В номере хлипкая входная дверь. с заедающим замком, вместо двух была одна дверца шкафа-купе, нет зеркала, телевизор микроскопический с неисправным пультом (приносят телевизор по вашей просьбе), очень маленький холодильник, плохое освещение, нет чайника, стаканов, графина для воды, фена, сушилки и полотенцесушителя, нет никакого коврика под ноги в сандушевой, нет никакой тряпочки, нет средств гигиены, нет крышки на мусорном ведре, очень плохо работал слив в душе, на раковине совершенно неудобный кран с очень коротким гусаком, маленькое зеркало, недостаточно полочек и крючков, выдали одинаковые полотенца на 2-х гостей, а как их различать? В номере грязно, петли на шторах оборваны, постельное бельё не менялось и номер не убирался. Розеток мало и неудобное расположение, покрывало одно на двоих, а простыни две. Зона приготовления на улице, не приспособлена для приготовления пищи, очень грязно, две газовых конфорки, нет достаточной рабочей поверхности, недостаточно посуды, не было воды 3 дня и приготовить пищу было нельзя, а магазины и столовые очень далеко. Приходилось носить из номера воду и наливать в чайник, чтобы вскипятить, а потом нести чайник в номер, наливать чай и сразу, обратно возвращать чайник на кухню. Создалось впечатление, что сделана зона кухни для отвода глаз, чтобы все питались, в так называемом "ресторане". Якобы "ресторан" неуютный на улице, под навесом, но готовят, в большинстве своем из полуфабрикатов и дорого, . Бассейн надувной. Нет нормальных условий для глажки вещей, нет условий для стирки белья. Вид из окна номера на голый забор, на балкончике один стул. Сушилку сами нашли на территории и поставили на балкончик.
Комментарий:
Отдых был испорчен! Ужасно всё! Нельзя принимать гостей, когда нет условий.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё понравилось. Отдыхали с дочкой с 23.08.18 по 02.09.18. Фото соответствуют действительности. Есть всё необходимое для комфортного проживания как в номере (сплит, телевизор, собственная ванная комната) так и на территории ( бассейн, качели, горка, игровая детская зона, большая обеденная зона, оборудованная всем необходимым кухня, баня, мангалы) . Хозяева общительные, позитивные, дружелюбные. Трансфер от и до вокзала/аэропорта бесплатно. Встречают и провожают как родных очень приветливо и с заботой) До моря пешком далековато особенно по солнцу, но хозяева возят на машине ( минуты 3 максимум ) на море и обратно за копейки. Так что мы пешком за 10 дней всего пару раз сходили. Так же за отдельную плату накормят завтраком, обедом и ужином, всё очень вкусно. Так же в продаже есть прохладительные и алкогольные напитки. В соседнем доме магазин, а через дорогу пекарня. Ребята организовывают шоу-программы на которых сами здорово поют дуэтом, интересно было и деткам и взрослым. В обеденной зоне много посуды и столовых приборов, так что недостатка в них вы не ощутите. Так же над столами есть крыша, которая делает комфортным пребывание во время солнцепёка или дождика. Всё сделано для максимально комфортного пребывания гостей - кормят, поят, развлекают, возят на море. Всё здорово в общем! Очень понравилось, не пожалела, что выбрала именно Patrinadom. Хочу пожелать Павлу, Надежде, маленькой Патрине и всем членам их многочисленной и дружелюбной семьи успехов и дальнейшего развития во всех сферах жизни! P.s. И отдельное спасибо Павлу за отличные места в Дельфинарий, которые он бронировал для нас с дочкой! Билеты кстати дешевле вышли, чем в самом Дельфинарии их продают, так что мой Вам совет уважаемы гости за билетами прямо к Павлу))))
Комментарий:
Patrinadom - уютно, комфортно, душевно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный персонал.за недорогую плату доставка до моря.вкусная еда.есть площадка для детей.чисто и уютно
Недостатки:
Нет деревьев и мало зелени
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с 17 июля по 27 июля. Все просто отлично, были во 2 корпусе который только в этом году. Все удобно и комфортно. Хозяева просто отличные, цены дёшево. Все что нужно для отдыха все есть как и самим готовить удобно так и там все возможно приобрести. Цены дешевле чем на рынке. Николай и Павел постоянно привозят на пляж кому далеко идти просто за копейки. Вообщем отличный выбор не грамма не пожалели. И плюс ко всему есть вечерние программы как для детей так и для взрослых. Скучно точно не будет.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вежливый персонал, готовят вкусно. Очень понравилось что возят в на своей машине в любую точку (пляж, аквапарк, магазины) по минимальной цене.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень отзывчивые люди, уютно, чисто, вкусно готовят. Это то место, куда хочется приехать еще раз.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательные хозяева.
Недостатки:
Далековато от моря
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Давняя традиция нашей семьи – ежегодно летом все вместе объезжаем все Черноморское побережье. С прошлого года мы изменили само правило – теперь мы вместе отдыхаем в одном из прекрасных уголков нашего Юга. В 2017 году отдохнули в Тамани, а в этом году очередь дошла до Анапы. Путешествовать нам удобно – во-первых сын уже достаточно взрослый, чтобы без проблем преодолевать расстояние, у нас неплохая машина – что делает передвижение комфортным. Мы не отдыхаем никогда долго в каком-то определенном отеле, гостинице, мы переезжаем в течение всего срока пребывания в разные места. Первым в нашем списке был гостевой дом «PATRINA COMFORT HOUSE» - дом расположился в спальном месте Нижнего Джемете, вокруг него не сильно много строений, но это не смущает никак. Создается ощущения спокойствия, но это только на первый взгляд, потому что жизнь в самом гостевом доме кипит с самого утра. На наш период только начинался сезон, поэтому гостей в доме было не так много. До моря мы передвигаемся также на машине и тут первая хорошая новость – до него 1 минута езды, если не меньше, а пешком 20 минут. Рядом с домом 1 продуктовый и 1 пекарня, дальше к морю еще 1 продуктовый и алкомаркет (но я бы не советовал там покупать – лучше поинтересоваться об этом у хозяев гостевого дома – Паши и Нади). Ребята удивительные – сами артисты - развлекают по вечерам своих гостей на профессиональной аппаратуре, делают также анимационные программы для детей. Питание у них хорошее и питаться становиться дешевле, чем есть в местным кафешках. Баня у них за отдельное вознаграждение, мангалы тоже – но плата не существенна. Номера – шикарные, хоть и нам достался номер без балкона. Ребята запускают еще к началу сезона 2018 года новый корпус – наблюдали завершение его строительства – эффектно, в принципе. В итоге, очень рады, что остановились в этом гостевом доме, который к тому же еще и оказался самым дешевым из всех!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы с семьей частенько еще до начала курортного сезона выбираемся в Анапу для спокойного отдыха, когда еще нет толп народа и можно везде добраться без пробок и диких очередей. Выбираем для себя всегда гостевой дом скрупулезно и тщательно. И вот в один из вечеров нашего семейного поиска мы увидели очень красивый на фотографиях готовой дом PATRINA COMFORT HOUSE и сразу забронировали там свои первые сутки отдыха - мы как правило, любим путешествовать по местам и нигде долго не задерживаемся и решили свой отдых начать с этого гостевого дома, который расположился в спокойном месте Нижнего Джемете. Сразу скажу, что все соответствует описанию! Хозяева - чудесные люди - у них большая дружная семья и все они живут на третьем этаже этого гостевого дома. Корпус огорожен забором, внутри красивая уличная плитка, газон, деревья, цветы, сзади дома расположилась развлекательная зона - классная баня-сауна (мы там очень хорошо попарились), детская площадка, батут, бассейн каркасный мы не увидели, но не расстроились - ведь его устанавливают обычно только в июне, а мы еще в начала мая, можно сказать. Брали у хозяев питание - цены очень адекватные!!! Море очень красивое - песок реально золотой, поэтому мы хорошо там погуляли, купаться, естественно еще рано. В общем, всем рекомендую и надеюсь, что этот сервис и эти цены будут существовать вместе с этим домом долгие-долгие года!
Недостатки:
Недостатков мы не увидели. Хотелось бы, конечно, еще больше озеленения за забором дома, но хозяева пообещали, что все это появится своевременно!
Комментарий:
Все просто круто!!! Нам очень понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Раньше бывал в Краснодарском крае, но только по работе, отдыхать как то и не успевал. В этом году отпуск выдался пораньше, решили с семьей посмотреть Российский юг :) Решили пару дней провести в гостевом доме, затем уже отправиться дальше. Отправной пункт - Анапа. Нашли на букинге интересный вариант, решили попробовать. Выбор пал на Patrina Comfort House - супруга оценила идею с оформлением номеров - по названиям мировых столиц) Есть бассейн, детская площадка, своя кухонка для гостей,но мы заранее заказали у ребят питание и нисколько не пожалели). Можно было взять мангал, чем собственно и воспользовались) Познакомились с хозяевами, добрые, приятные ребята, подсказали по логистике, посоветовали, куда заехать и что можно посмотреть, попробовать. Нам очень понравилось, уже думали задержаться на подольше, но это в следующий раз!Отправились дальше по побережью ) Кстати, ребята рассказали, что в сезон устраивают шоу-программы, придумывают развлечения, видно что подходят к своему делу с душой! Нам очень понравилось, мы обязательно порекомендуем этот гостевой дом своим друзьям!
Недостатки:
Не застали шоу-программу (проводится позднее, в курортный сезон)
Комментарий:
Впервые решили выбраться отдохнуть на наш юг, выбор пал на Анапу. Решили пару дней провести в госте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всем привет! ☺️ Вот и закончился мой отпуск!🌴 Могу сказать, что я рада тому, что выбрала Патрину✔️. По моему мониторингу здесь самые дешевые цены на проживание. Что меня порадовало впервую очередь, так это бесплатный 🆓 трансферт. И это прекрасно, так как мой самолёт прилетел в 04:00 утра я спокойно села в иномарку к любезному администратору, который помог с вещами и через 4️⃣ минуты была уже в гостевом 🏡. Я сразу влюбилась в этот уютный пропитанный гостеприимством дом и его хозяев. Он очень отличается от всех домов, креативный, яркий! 👌🏽 Далее я произвела расчёт и меня провели в мой номер, вид с балкона тут не на море, но и никак не отталкивает, можно насладиться природой Джемете и привести в порядок нервишки 😀. Я отказалась сразу от питания, но на следующий день была свидетелем обеда у других, пройдя по ценам в Кафе и ресторанах Анапы через три дня я стала питаться в гостевом и поняла, что я зря ждала три дня 😞. Еда очень вкусная , готовят с любовью. Поэтому потом я старалась приходить вовремя чтоб покушать . 🔵 Я не стала просить в номер телевизор, так как хотела отдохнуть от всего. Постельное очень чистое и поглаженное, меняют полотенца и постельное по требованию либо через 5 дней. 🛏 Рядом есть магазин продуктовый и вкусная пекарня. Цены не много выше чем в других регионах России во всей Анапе. 🔴 Хозяева подсказывают где подешевле. Я попала на одну шоу программу-очень достойно! Море не далеко я даже не замечала как доходила до него, по времени у меня выходила по тропинке минут 17. Мне выпало ещё холодное море, поэтому я только загорала. Водичка чистая, пляж чистый, песочек золотой! 🏝 Площадка Детская реконструировалась при моем проживании, закупили новую, стелили безопасный настил. Я в следующем году обязательно вернусь. ♥️
Недостатки:
👍🏼
Комментарий:
Патрина - это гостеприимный, уютный, вкусный, надежный и комфортный дом! Дешевые цены на проживания!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
    • Терраса для загара
    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
    • Шезлонги/пляжные кресла
    • Полотенца для бассейна/пляжа
  • Услуги и Дополнения

    • Билеты на шоу и мероприятия
  • Питание и напитки

    • Шоколад или печенье (оплачивается отдельно)
    • Фрукты (оплачивается отдельно)
    • Бутылка воды (оплачивается отдельно)
    • Вино/шампанское (оплачивается отдельно)
    • Детское меню (оплачивается отдельно)
    • Бар
    • Ресторан
  • Стойка регистрации

    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская коляска
    • Детские телеканалы
    • Детская площадка на улице
    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Настольные игры и/или пазлы
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Общие

    • Трансфер
    • Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)
    • Трансфер (бесплатно)
    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Сейф
    • Семейные номера
    • Парикмахерская/салон красоты
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом