Отзывы Guest House Margarita

Гостевой дом «Маргарита» расположен в поселке Нижнее Джемете. К услугам гостей принадлежности для барбекю, сад, номера с кухней и собственной ванной комнатой, а также круглосуточная стойка регистрации. Все номера гостевого дома оснащены чайником. В каждом номере есть кондиционер и телевизор, а из некоторых номеров открывается вид на горы. В номерах установлен шкаф. Расстояние до Анапы составляет 8 км. Расстояние от гостевого дома «Маргарита» до аэропорта Анапы составляет 6 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Нижнем Джемете! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Guest House Margarita
Ваша оценка

5Отзывов 8
8
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень гостеприимные хозяева ,всегда посоветуют куда сходить. Доступная цена за проживание .Тихо и спокойно ,то что нужно для отдыха.Есть парковочные места перед домом на улице и во дворе.Номер оснащен всем необходимым (балкон,сплит-система,чайник, холодильник, телевизор ,санузел в номере).Двор чистый.Во дворе имеется большой батут для детей, песочница и качели.Так же есть общая просторная кухня.В шаговой доступности кафе, столовая, продуктовые магазины и тд.До моря с детьми 15 минут.Отличное место для отдыха всей семьёй (отдыхали в конце июля).Фото соответствуют действительности.Обязательно вернёмся.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень спокойное место,доброжелательные хозяева.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место очень удобное, так как поездка была на личном автомобиле, то минуя городскую суету быстро прибыли на место и также быстро выехали обратно. Для детишек раздолье. особенно понравился детям батут. При это с учетом закрытой территории за и безопасность можно было не волноваться. Обеденная терраса мега просторная, где вполне не толкаясь могли организовать прием пищи все желающие. При желании можно воспользоваться мангалом, бакбекюшница и шампура имеются в наличии.... Мы остались довольны. ОЧЕНЬ!!!! место для парковки также было предоставлено )))...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень милая семья нас приютила на время нашего отдыха. Конечно, отдых с маленьким ребёнком - то ещё удовольствие, и отзывчивые хозяева помогали нам как могли. Из аэропорта встретили и увезли, помогли донести вещи. Сам дом находится в тихом переулке, и слышно разве что пролетающие самолёты, для отдыха с маленьким детьми замечательно. Звукоизоляция комнаты хорошая, при закрытых окнах и двери не слышно, что происходит во дворе и у соседей. Горячая вода всегда была, можно было постирать за отдельную плату. Готовка на общей кухне удавалась каждый день, ждать приходилось недолго в "часы пик" - завтрак и ужин, мы без труда находили место и на плите, и за столом. В целом отдыхом довольны, рекомендуем!
Недостатки:
Далековато находится магазин с хорошим продуктовым ассортиментом и доступными ценами, собственно, это Магнит - единственный на все Джемете. . Благо хозяева помогали и довозили за продуктами. Для тех, кто на машине это совсем не проблема. Часть дороги не асфальтирована, а засыпана щебенкой, неудобно по ней с коляской перемещаться. Мы вышли из положения, обходя щебенку сбоку, по протоптанной тропинке коляска шла чудесно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихие вечера, после шумного дня это было особенно кстати.
Недостатки:
Отсутствие фена
Комментарий:
Отдохнули великолепно!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена качество отличное. За 1000-1200 руб Одно из лучших предложений. Но дороже 2000 руб это не стоит.
Недостатки:
Скрипучая кровать.
Комментарий:
Цена - качество на высоте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое и спокойное место для семейного отдыха с маленькими детьми. Уютно, чисто, отзывчивые хозяева Елена и Виталий. Нам очень понравилось, отдыхали с мужем и ребенком 4 года в конце июля-начало августа 2017 года. Жили в отдельном домике, все удобства под рукой, душевая кабина и туалет, всё новое!! И на любую просьбу хозяева незамедлительно откликаются. Общая кухня как веранда- открытая на улице (что очень здорово в жаркую погоду) со всеми удобствами. В соотношении цена-качество это отличный вариант!!! Водичку застали всякую, с этим не угадать: первые дни нашего приезда она цвела, потом штормило, но это буквально пара-тройка дней, и потом купались в чистой, прозрачной и тёплой))) У нас остались только положительные впечатления!!! Спасибо!!
Недостатки:
Далековато до моря, если идти с детьми, сын уставал ходить, т.к. ходили на пляж утром и вечером. Если только взрослыми , то быстрее гораздо)) Но с другой стороны если жить ближе, то там движухи больше, а нам не хотелось суеты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Парковка
Недостатки:
Большое расстояние до моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
    • Сад
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Кондиционер
    • Звукоизолированные номера
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом