Отзывы Гостевой Дом Березка в Джемете

Гостевой дом «Березка» расположен в поселке Джемете в районе Анапы. Прогулка до побережья Черного моря занимает менее 5 минут. Номера оснащены кондиционером, телевизором и холодильником. В ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Гости могут приготовить пищу на общей кухне. В нескольких минутах ходьбы от гостевого дома работают различные рестораны и кафе. На территории гостевого дома «Березка» обустроена терраса. Гости могут воспользоваться услугами экскурсионного бюро. Для юных гостей предусмотрена детская игровая площадка. До аквапарка «Тики-Так» можно дойти за 15 минут. Железнодорожный вокзал Анапы находится в 5 минутах езды. За дополнительную плату сотрудники организуют трансфер до аэропорта Анапы (9 км).
Отзыв об отеле:
Гостевой Дом Березка в Джемете
Ваша оценка

4.5Отзывов 32
23
5
3
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Местоположение отеля, состояние номера, уровень комфорта, гостеприимство и радушие хозяев.
Недостатки:
Всё понравилось.
Комментарий:
Жили в номере студии. Чистота и порядок удачно сочетаются с необыкновенной душевностью хозяев. Есть номера практически на любой вкус и кошелёк. Номера расположены так, что гости не мешают друг другу. До моря 6-7 минут хода по торговой улочке. Магнит и пятёрочка в полутора минутах хода. По пути к морю масса столовых и кафешек на любой вкус, что очень удобно. До парка и аквапарка 10-15 минут пешком неспеша. Спасибо Марине Георгиевне за то, что превратила наш отдых в чудесную сказку!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прежде всего очень понравилось гостеприимство и дружелюбие хозяев, Марины и Александра! И конечно, полное исполнение всех ожиданий, нисколько не заботились о быте - уютный двухкомнатный номер, все работает (кондиционер, ванна, ТВ, холодильник), просторно, чисто, уютно! То, что гостевой дом не на первой линии - даже лучше: никакого чада от мангалов, ночных дискотек и пр. Дети спали спокойно - в тишине, покое, и приятной прохладе. Несколько минут до моря. Близко недорогие столовые. При желании можно готовить самим - полностью оборудованная кухня (микроволновка, плита 4-конфорочная, посуда, столовые приборы, бытовая химия), при желании устроить постирушки - хорошая стиральная машина. При номерах уютные веранды (столик, стулья). Есть где посушить полотенца после пляжа, одежду. В общем, все продумано до мелочей - отдыхай на здоровье с семьей и детьми!
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Мы отлично отдохнули! Всем рекомендуем этот гостевой дом! Все по-честному!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, уютный номер.
Недостатки:
Нет такого.
Комментарий:
Отдыхала с подругой в сентябре этого (2018) года. Прекрасный номер с хорошим ремонтом, новой мебелью. Техника и сантехника в идеальном состоянии. Хозяева - Лариса Георгиевна и её супруг, - интеллигентные и доброжелательные люди. Рядом с отелем - магазины "Пятёрочка", "Магнит", банкомат Сбербанка, аптека. До пляжа - минут 6-8 ходьбы по улице мимо небольших магазинчиков и частных прилавков, где можно купить всё - от фруктов до сувениров и платьев. Пляж - чистый, убирают. Места достаточно. Столовых и кафе вокруг - полно, покушать нет проблем, недорого и разнообразно. Можно что-то сготовить на кухне в гостевом доме, покушать на свежем воздухе (например, в беседке). Кухню каждый день намывают и вообще на территории отеля очень чисто. Словом, всё понравилось. Только погода немного подкачала - дня 3 море штормило.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было отлично,фото на сайте все соответствовало,хозяева очень хорошие,заботливые,не часто таких хороших людей встретишь.
Недостатки:
Нет такого))довольны всем)
Комментарий:
Все в гостевой дом Березка)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в сентябре. Немного не повезло с погодой, было ветренно, пару дней дожди. Что касаемо проживания, хозяева отзывчивые, уборка качественная, вода без перебоев, магазины, кафе, столовые рядом. Карусели немного подальше. Но всё в шаговой доступности. До моря минут 5 спокойным шагом. Самостоятельно готовили редко, хотя для этого на кухне имеется весь инвентарь.
Недостатки:
Очень много детей - шумно. Нас это не напрягало, т.к.сами были с детьми( им очень понравилось). А кому-то то может не понравитьс.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место расположения, море рядом, все в шаговой доступности (столовые, кафе, магазины, аттракционы). Хозяева приятные , доброжелательные люди !
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение Гостевого дома Березка очень удобное, до моря 7 минут. Рядом расположены магазины Пятёрка и Магнит. Номер чистый, уборка и смена постельного белья производилась на шестой день после приезда. Очень приветливая и внимательная хозяйка и её муж, встретили и проводили на железнодорожный вокзал. Большое спасибо за комфортный отдых!
Комментарий:
Гостевой Дом Березка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилась, хозяйка-очень отзывчивый человек, отдельное ей спасибо!
Комментарий:
Все понравилась хозяйка-очень отзывчивый человек отдельное ей спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На полном серьезе хочется особо отметить наличие отличного напора воды в душе, нынче на югах это редкость
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мебель в номере хорошая, кондиционер работает хорошо, посуда есть. Если честно мало, что понравилось.
Недостатки:
Во первых это не первая линия, до моря далеко, нужно перейти через оживленный проспект, далее по торговой аллее к морю, где постоянно ездят машины, не смотря на знак пешеходная зона. Море плохое, всё зелёное в водорослях, народу на пляже очень много. По самому гостевому дому, в целом не плохо, очень много детей, хозяйка приветливая женщина, что нельзя сказать о её муже, надо повежливей общаться и себя вести с гостями. Вай фай работает, но с перебоями. Уборка была за 10 дней один раз, качество уборки на 3-, не протерли даже зеркало и стекло от детских пальцев. Могу сказать, что больше сюда не приеду и советовать не буду. Вид из номера, на стройку.
Комментарий:
Не понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Есть детская анимация 2 раза в неделю, не сказать что прям отличная, но деткам нравилось, до моря 12 минут спокойным шагом, в дали от шума. Магазины, рынок, аптека всё рядом.
Недостатки:
Здравствуйте! Мы бронировали номер по телефону с предоплатой (авансом) один номер, а по приезду предоставили совсем другой номер, что нам особо не понравилось. А наш номер сказали занят и предоставили нам другой по хуже мы так поняли, так как при бронировании нам присылали фото номера в котором будем жить совсем другой, уютнее. Матрацы плохие на кровати, спать на них плохо. Номер не уютный. По фото очень много детских площадок, а на самом деле только одни кочели с домиком.
Мы ходили в соседний гостевой дом на детские площадки и в игровую комнату, спасибо хоть что там разрешали играть. В общем, побывав здесь, сюда уже не приехали бы ещё и не посоветуем ни кому. За не маленькие деньги, уюта и комфорта здесь нет. Вай фай ловит плохо здесь. А вот сама хозяйка Марина, очень приятная и вежливая женщина.
Комментарий:
Проживали 2 нед.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Чистый,уютный номер,полностью соответствует описанию.Доброжелательные хозяева гостевого дома отзывчивы.Спасибо за комфортный отдых!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом находится в 3 минутах от пляжа джемете) чистый пляж, песочек золотистый. Для детишек отличный вход в море. Рядом много магазинов продуктовых, немногг проехать выше - детский парк, парк аттракционов. На территории дома детская площадка, игрушки, много семей с детьми- все знакомятся очень быстро и прекрасно проводят вркмя без родителей под боком) чудесные майские дни мы провели
Недостатки:
Нет претензий
Комментарий:
Здорово!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась программа для детей, чистый санузел, кухня.
Недостатки:
Номер для 4х очень маленький, на раскладном кресле спать не возможно.
Комментарий:
Нормальное место для отдыха с маленькими детьми. Пляж рядом. Но готовьте сами! Питаться безоп. негде
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в конце августа-начале сентября этого года семьей из 4 человек (дети - 10 и 14 лет). Снимали номер люкс 2-х комн. Номер очень просторный. Пока проживали, посмотрели и другие номера. Все описание и фото на сайте реальные. Очень уютно, по домашнему. Приехали раньше назначенного времени, но радушные хозяева сразу разместили в свободном номере, где мы смогли принять душ и отдохнуть с дороги. К обеду уже и наш номер был готов. У каждого номера есть столики, где можно просто посидеть или принять пищу на свежем воздухе. Есть общая кухня со всей необходимой посудой для самостоятельного приготовления пищи (там тоже всегда порядок). При желании на территории есть столовая (блюда там как домашние, вкусно и приемлемо по цене). При необходимости раз в несколько дней меняют белье и предлагают уборку в номере. На территории две детские площадки, где дети быстро знакомятся и играют вместе, давая возможность родителям отдохнуть. До моря 5 минут пешком прямо от дома не куда не сворачивая по улице с торговыми палатками, кафе, столовыми. Мы, например, всегда по дороге покупали фрукты и овощи. Также по дороге несколько пунктов с предложениями экскурсий. Отдыхали в Джемете шестой раз, но в "Березке" оказалось наиболее комфортно. Всем рекомендуем и сами обязательно еще приедем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с мужем и дочкой 1,4 года (впервые с ребенком), очень понравилось! Хозяева очень отзывчивые, (Марина, огромное спасибо!) поделились с нами даже горшком и игрушками )) Номер трехместный, что порадовало - двуспальная кровать с 3х сторон закрыта стенами, что особенно удобно, когда спишь с ребенком. В остальном все ровно так как заявлено в описании. Общая кухня с плитой, микроволновкой, стиральной машинкой и утюгом с гладильной доской. В общем, для отдыха с ребенком считаю все необходимое есть. Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Детская площадка. Анимация. Удобные номера.
Недостатки:
Звукоизоляция, слышно как ходят соседи сверху.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё было просто замечательно, хозяева очень внимательные и добродушные, перебоев с водой не было (горячая и холодная вода были круглосуточно), интернет просто отличный, звукоизоляция тоже хорошая. Арендовали номер-студию. Все фото номеров соответствуют действительности. Александр, Юлия, Агата.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пляж в шаговой доступности, рядом аквапарк, парк развлечений, банкомат, магнит. Самоё удачное место расположения в Анапе. В гостевом доме очень уютно, персонал внимательный.
Комментарий:
Нам очень понравилось, эту поездку мы относим к самым удачным.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивый персонал, рядом море, хорошая инфроструктура. Есть занатия с детьми. Хорошо оборудованная кухня.
Недостатки:
Номер маленький, в номере практически нет горизонтальных поверхностей, нет стульев (стол и стулья стоят перед номером на первом этаже или на общем балконе), и нет личного пространства, некое подобие общей квартиры. Анапа город для отдыха детей, а детям объяснить, это территория относится к номеру, и не надо тут играть очень трудно. В трёхместном была всего одна тумбочка.
Комментарий:
Перепланировать некоторые номера. Добавить хотя бы тумбочки,.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все так, как в описании отеля-добавить нечего-рекомендую
Недостатки:
Для нас пляж был далековат
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место (и все рядом) только для семейного отдыха с детьми! Детей ОЧЕНЬ много. Рядом ОЧЕНЬ много кафе-столовых. А также рынки. До пляжа близко. Но на пляже лучше уходить чуть в сторону, меньше народу. В самом гостевом доме чисто, аккуратно.
Недостатки:
Очень плохая мобильная связь внизу, часто пропадает моб. интернет, а wi fi роутер не тянет нагрузку и часто теряется сигнал с ним. И не к самому ГД - гулять особо негде. Проспект и пляж.
Комментарий:
Хороший ГД для небольшой семьи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В качестве отдыха с детьми великолепно. для детей очень много развлечений, песочницы, игровые площадки, детская комната, детская анимация 2 раза в неделю, в сезон бывает и чаще. Великолепные доброжелательные хозяева, любой вопрос решается мгновенно. номер был великолепный, брали люкс. Все чисто. Полноценная ванная все есть для стирки, приготовления еды. К слову на территории 2 столовые вполне приемлемое питание, дети кушали на ура. Приезжали на 2 недели но так понравилось что остались еще на неделю.
Недостатки:
Не связано с размещением, проход к морю несмотря на пешеходную зону и запрещающий знак автомобили ездят как по трассе, тротуары при этом заставлены товаром многочисленных лавочек и магазинчиков. на пляже большая часть занята платными лежаками (200 рублей в день) и опять же различными лавочками, магазинчиками, кафе и развлечениями. были не в самый пик сезона но найти место на пляже в 10 утра уже было проблематично. Отсутствует возможность просто сполоснуть руки ноги от песка при выходе с пляжа. выход на пляж с коляской тоже затруднительно сложены на песке доски в виде прохода как получилось. Про пандусы никто здесь не слышал, либо сделаны они так что убиться можно на раз. Как ни забавно звучит но однажды не хотели нас сажать в автобус (ездили в Анапу на рынок) мотивируя тем что у нас много детей и коляска. Добро пожаловать в Анапу - территорию детства!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение гостиницы, современный ремонт в номерах, чисто и уютно, хорошая территория. Все есть рядом - кафешки, магазины. До моря - 5 мин. Хорошая и отзывчивая хозяйка. Отдых получился очень комфортным. Спасибо большое!
Недостатки:
Не вижу минусов, все отлично!
Комментарий:
Отличный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Забронировали в последний момент, приехали ночью. Встретили без проблем, напоили горячим чаем с дороги, мы были приятно удивлены. Фото номера соответствуют действительности, сделан свежий ремонт, вода холодная и горячая есть, на территории очень хорошая столовая. Море в 5 минутах ходьбы, рядом супермаркет "Магнит", аптека, детские аттракционы. Банкомат рядом, на рынке продают клубнику и черешню! Wi-Fi великолепный. Будем всем рекомендовать!!!
Комментарий:
Отличный отдых в "Березке"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, пляж в пешей доступности. Места на пляже есть, не смотря на высокий сезон. Хозяйка очень дружелюбная, встретила, все показала, в том числе и где поставить машину.
Недостатки:
Не смотря на то, что номер позволяет вместить 5 человек, мебель не совсем удачно расставлена. Пришлось двигать раскладной диван, чтобы было удобнее. Было бы совсем отлично, если сделать обновление мебели, особенно той, что раскладывается и заодно переставить так, чтобы не приходилось ничего двигать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко от моря. Есть кухня со всем необходимым и столовая на территории. Для детей проводится регулярная бесплатная анимация. Детей много разного возраста. Для них есть площадки. Для гостей имеются беседки. Удобный трансфер. Смена белья и уборка раз в неделю. Дом находится на одной территории еще с тремя гостевыми домами, где также проводятся увеселительные мероприятия. Рядом работает детская комната, работает логопед, массажист в соседнем гостевом доме, записаться - без проблем. Пляж - песок от края до края, мелко - хорошо для того, чтобы учиться плавать. Рядом Анапа - 20 р. за автобус и можно доехать до аквапарка, дельфинария, цирка и др. мест.
Недостатки:
Всего два банкомата Сбербанка на расстоянии в 300 м. др. от друга. От жары были неполадки, выдавали крупные купюры. Пришлось два раза ездить в Анапу, чтобы снять. Рядом находится лагерь и бывает шумно.
Комментарий:
Детский город на море
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В дали от шумной улицы. По приветливая хозяйка. Есть стоянка.
Недостатки:
Убирать чаще, кондиционер мощнее в номер.
Комментарий:
Семейный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо Марине и Александру за всё, получили от размещения именно то, на что рассчитывали. Все вопросы оперативно решались. Лучшее место для отдыха с ребенком, всегда есть, чем занять, детские площадки и анимация к этому располагают.Пожалуй, самое удобное расположение относительно как моря, так и кафешек, и сувенирных лавок. Одновременно и близко до всего, и тихо ночью. Территория чистая; номера такие, как и видно на фото, небольшие, но уютные, телевизор, кондиционер, холодильник, wifi есть. Спасибо за гостеприимство :)(Александр, Екатерина и Вика)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхала с ребенком 4 лет. Гостеприимная хозяйка Марина , чистая ,закрытая территория со множеством детских площадок. Тихо и уютно, нам очень понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер достаточно чистый, светлый, просторный. Одно из окон выходило на детскую площадку. Мы с супругой и трем детьми отлично разместились. До моря с отличным песчаным пляжем не далеко, пешком 10 минут по небольшому рынку. Территория огорожена. За детьми очень просто присматривать. Бесплатная охраняемая стоянка. Отличный wi fi.
Недостатки:
Третий этаж, подъем на который по металлической лестнице. Рулон туалетной бумаги в номере был слипшийся по причине попадания в воду. В люстрах было всего по одной лампочке. В один из дней пол дня не было света.
Комментарий:
Неплохой вариант для семейного летнего отдыха на берегу моря.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева очень гостеприимные, море в шаговой доступности, буквально 5 минут, много разных магазинов, для детей и отдыхающих - развлечения и кафе, не было нужды выезжать в город. В общем в очень понравилось!)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Терраса, Общая кухня

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом