Отзывы Hotel Panteley

Отель «Пантелей» расположен в поселке Нижнее Джемете. К услугам гостей принадлежности для барбекю, сад и общий лаундж. В каждом номере есть балкон с видом на бассейн и бесплатный Wi-Fi. Все номера отеля Panteley оснащены шкафом для одежды и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Рядом с отелем можно заняться различными видами активного отдыха. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации говорят на вьетнамском, русском и турецком языках. Гостиница «Пантелей» находится в 8 км от Анапы и в 46 км от Новороссийска. Расстояние до аэропорта Анапы составляет 6 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Нижнем Джемете! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Hotel Panteley
Ваша оценка

4.4Отзывов 12
7
4
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Все отлично
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Мы с Санкт-Петербурга, объездили почти все Черноморское побережье и отель "Пантелей" - единственное место, куда мы вернулись дважды и в следующем году тоже обязательно приедем🤗 Гостили почти две недели и ещё бы остались, так не хотелось отсюда уезжать. Это был райский семейный отдых. В прошлом году мы приезжали всей семьёй: я, муж и ребенок. А в этом ещё и родителей прихватили))) В следующем году планируем приехать в наш любимый "Пантелей" ещё бОльшей компанией😉
Здесь есть все условия для лучшего отдыха. Мне есть с чем сравнивать, поэтому это не голословно. По приезду организована бесплатная встреча Гостей- комфортная машина с личным водителем от отеля. Ехать от ж/д вокзала 15 минут. Идеально. И кстати проводы в день отъезда тоже организованы. Вам не нужно волноваться приедет ли за вами такси, вас отвезёт личный водитель от "Пантелея", выезжаем всегда заранее, время предварительно согласовываем. Всегда все четко, без накладок👌 Номера на любой вкус, регулярная уборка, замена постельного белья и полотенец, чистота на всех этажах. Своя столовая внизу с домашней кухней, богатый выбор блюд для взрослых и детей. Во дворе отеля подогреваемый бассейн, детская площадка, зона барбекю, бар. Кстати в баре очень демократичные цены. Здесь никто не пытается на вас "навариться", а хозяева хотят создать уютную семейную атмосферу, здесь все дружат, знакомятся, вместе гостят, поют караоке в баре☺️ Люди приезжают с абсолютно разных уголков нашей страны и становятся хорошими друзьями. Мы, например, с нашими знакомыми с "Пантелея", с которыми познакомились в прошлом году до сих пор общаемся, наши дети подружились и регулярно созваниваются. Они живут в другом городе, но приезжали к нам в гости в Санкт-Петербург🙂 Море в пешей доступности, есть магазины, аптеки, рынки, организованы разнообразные экскурсии. Хозяева "Пантелея" очень дружелюбные и внимательные. Они общаются со своими Гостями и ты чувствуешь себя частью большой семьи. На первом этаже отеля - ресепшен, где работает лучший администратор Татьяна - это бриллиант "Пантелея", она знает всех гостей в лицо, находит индивидуальный подход к каждому, дети ее обожают и ласково называют "тетя Таня"😘 Татьяна всегда поможет в решении любых текущих вопросов. Она реально незаменима. Гости и дети ее очень любят♥️ Хочу сказать от лица всей своей семьи ОГРОМНОЕ СПАСИБО хозяевам, администрации, всему персоналу отеля "Пантелей" за наш чудесный отдых 😘😘😘 Кстати, персонал как в прошлом, так в и в этом году подобран идеально. Все люди на своих местах, работают с энтузиазмом и удовольствием, каждый из них излучает позитив, поэтому хочется возвращаться в это место вновь🤗 Бармен Анастасия делает лучшие коктейли на побережье, а водитель Геннадий - самый ответственный и добродушный, с отменным чувством юмора, с ним любая дорога в радость😉 Главное в любом бизнесе-это ЛЮДИ, ведь именно они - те ресурсы, на которых все держится, они - сердца любого большого дела. Люди "Пантелея" ЛУЧШИЕ и именно они создают для нас все условия для самого незабываемого отдыха. Спасибо любимый "Пантелей", процветания и много-много лояльных Гостей. А мы увидимся уже в следующем году😉 Спасибо что ты есть♥️♥️♥️
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший персонал, вкусная еда в столовой, как в гости к родственникам приехали. Хозяин внимательный. Раз в неделю детская анимация, для взрослых общее караоке и дискотека.
Недостатки:
Не понравилось, что жили на 4 этаже, с 1,5 годовалый ребёнком. Тяжело было подниматься. Близко к трассе расположен.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Столовая готовят вкусно и разнообразно, хороший бассейн, красивый и удобный номер.
Недостатки:
Необходимо поставить телефон в номера, для связи с администратором, т.к. их нет частенько на месте, увеличить количество каналов по ТВ и качество вещания. В столовой нет кассы и нет возможности узнать точную стоимость одного блюда и проверить правильность расчета.
Комментарий:
Я обязательно приеду к ним ещё раз и посоветую своим друзьям посетить гостевой дом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не очень приветливый и доброжелательный персонал!В столовой нам постоянно грубили,на ресепшене постоянно никого не было,приходилось искать по всему отелю!да и вообще складывалось впечатление,что они очень устали от работы и от посетителей!бассейн чистят редко,дети постоянно находили волосы!про номера вообще молчу!мы спросили как часто убирают в номере,нам сказали раз в 4 дня,а именно на столько мы там и остановились!странное совпадение)но не исключено,что так общались с нами,потому что мы бронировали через Букинг)покидая отель,нам так и сказали: «только через букинг больше не бронируйте,а то мы им процент платим».Это все немного огорчило нас во время отдыха,но слава богу мы находились очень редко на территории отеля)
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чувствуешь себя как дома) приветливый персонал, добрые и спокойные хозяева. Отдыхают в основном семьи с детками. Всё спокойно. Хорошая, домашняя и недорогая кухня. Крутой набор воды!) нет перебоев с водой. Бесплатная анимация для деток два раза в неделю. Вкусное домашнее вино в баре гостевого дома. Свой бар с пивом и мороженым, с большой плазмой и музыкой для танцев) музыка не до поздна и спать не мешает.
Недостатки:
Далековато до моря с детками, но предоставляют коляски) Один чайник на этаж Wifi ловит плохо с одной стороны дома.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в июле) остались в восторге!) чистый бассейн и номера, очень вкусная столовая, детям есть где побегать, а анимационная программа вообще порадовала) не могу не отметить радушный прием хозяевов гостевого дома). В кафе и столовой адекватные цены, ребенок ел с удовольствием, хотя очень привередлив к еде. До моря примерно мин 13-16, засекал лично. В следующий раз обязательно приедем на недельки две. Еще хочу отметить в кафе очень вкусное домашнее вино, которое хозяева делают сами. Спасибо за отдых. Очень скучаем.
Недостатки:
Нет притензий.
Комментарий:
Чисто, большой бассейн, вкусная столовая, детская площадка, гостеприимство, детская анимация.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный персонал, чуткое и внимательное отношение к каждому постояльцу.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самый добрый персонал, самая вкусная еда в столовой!!! Всем советуем!!!
Недостатки:
Все отлично! Так держать!!! Далеко от моря....1 км пешком
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный бассейн с подогревом! Хорошая доброжелательная атмосфера! понравилась организация питания и анимация для детей.
Недостатки:
Единственный минус - это редкие уборки в номере, если учесть, что на пляже песок, то в номерах необходимо убирать чаще.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Относительно небольшой отель со своей кафешкой и замечательной столовой, кроме того тут замечательный чистый бассейн, персонал доброжелательный, отзывчивый. Отдельный плюс для семей с детьми - на территории отеля порой проводятся бесплатные детские мероприятия с аниматорами, детишки просто в восторге, так же для детей есть отдельная детская площадка с качельками и прочими развлечениями. Отдельное спасибо за столовую, вкусно, сытно, дешево, очередей нет, в помещении работает кондиционер (кондиционеры присутствуют так же во всех номерах). В этот отель хочется вернуться.
Недостатки:
Под знаком "минус" могу заметить разве что тонкие стены между номерами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Здравствуйте,отдыхали с 6-9 июля в Гостевом доме Пантелей,нас было три семьи,все с детьми. При выборе гостиницы для меня было важно,чтобы был детский бассейн,хорошая детская площадка и в обязательном порядке столовая на территории, все перечисленное было здесь. В столовой оооочень демократичные цены и по-домашнему вкусно, мои малоежки (3,5 года и 10 месяцев) отлично там кушали три раза в день.Порадовала и анимация в пятницу ,была гавайская вечеринка 👍🏻До моря идти не 2 минуты и мы об этом знали ,поэтому взяли с собой для младшей коляску,для старшего самокат 👌🏻 Номера чистые,просторные. Есть мангал на улице,что также огромный плюс,для любителей шашлычков 😋 Но самый большой плюс, это то,что нам удавалось уложить малышей вечером спать на улице в коляске, старших трёхлеток мы укладывали спать в номере под присмотром видео-няни ,а сами отдыхали,танцевали,играли в мафию и просто прекрасно проводили время в кафе на территории гостевого дома! ( для справки, видео-няня добивает сигнал,если окна выходят на бассейн 😉) В общем все супер! Ребёнок сегодня пошёл в сад со словами : "один раз схожу в садик и вечерком мы снова поедем купаться,да?" 😂
Комментарий:
Отдых с думы маленькими детьми возможен,если выбрать хорошую гостиницу
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Забыли кошелек в номере. Отзвонились, сказали что нашли. Спасибо огромное. Побольше бы таких честных сотрудников и администраторов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
    • Сад
  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Камера хранения багажа
    • Прачечная (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Курение на всей территории запрещено
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом