Отзывы Гостевой дом Пески 21, 2 звезды

Гостевой дом «Пески 21» расположен в Анапе. На его территории разбит сад. Здесь предлагается размещение в номерах или апартаментах с собственной кухней, бесплатным WiFi и кондиционером. По запросу для гостей организуют услуги трансфера. В каждом типе размещения в гостевом доме «Пески 21» есть телевизор. В распоряжении всех гостей собственная ванная комната. Кроме того, в апартаментах обустроена хорошо оборудованная мини-кухня, а в некоторых номерах имеется балкон или терраса. Среди прочих удобств — полностью оборудованная общая кухня.
Отзыв об отеле:
Гостевой дом Пески 21, 2 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
2
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень уютно, чисто, тихо. Отдыхали с 03.08.20-10.08.20г. Хочется сказать огромное спасибо персоналу! Баба Аня вообще изюминка этого заведения! Очень добрый и отзывчивый человек. Татьяне и Ольге тоже большое спасибо. Очень приветливые и добрые люди. Номер просто сказка, две отдельные комнаты, душ, отдельный туалет, холодильник, микроволновка, термопот, посуда, кондиционеры в каждой комнате, новое постельное белье, белоснежные полотенца, утюг. В общем всё просто супер!
Недостатки:
Нет недостатков
Комментарий:
Читая негативные комментарии хочется сказать, что и вы ехали не в Турцию, а в Анапу и не в фешенебельный отель. На то это и гостевой дом, чтобы было всё уютно и по домашнему)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с 05.09.2019 по 15.09.2019. Просто офигительная, ухоженная территория с 2-мя красивейшими фонтанами. Есть места для отдыха и отдельные беседки. Все описания и фото действительны, все работает, (вода всегда, ТВ, холодильники) новое, мебель новая, в номере была посуда, микроволновка, термопот, все удобства. Тихое, уютное место и всего 4 минуты не спешного прогулочного шага до морюшка, до песчаного пляжа. Очень позитивные впечатления от ГД. Всегда отзывчивый, приветливый персонал, не навязчивое обслуживание.
Недостатки:
Не нашел.
Комментарий:
Хочется сказать огромное спасибо персоналу гостевого дома Татьяне, Ольге. Отдельное спасибо бабе Ане.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Ольга25.09.2019 10:57
Андрей, Мы там были перед Вашим приездом. Полгостью подтверждаю слова. Отдыхаем там не первый год и всегда хочется вернутся снова
Ответить
Достоинства:
НИЧЕГО
Недостатки:
Очень мало сервиса за оплаченные деньги. Ни туалетных принадлежностей, ни уборки, ни организованного питания, со стоянкой - проблема. Отдых под девизом "организуй себе все сам". Советский Союз застойных времен. Если вы никогда не были на курорте в другой стране, может быть вы это стерпите.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Общая кухня

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Звукоизолированные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом