Отзывы Hotel Volna

Скорее купаться! Dzhemete всего в 4 минутах ходьбы. Отель «Волна» с круглосуточной стойкой регистрации и детской игровой площадкой расположен в Анапе. Сотрудники экскурсионного бюро предоставят информацию о регионе. В отеле можно поиграть в теннис. Отель «Волна» находится в 47 км от Новороссийска и в 2,8 км от поселка Витязево. Расстояние до аэропорта Анапы составляет 6 км.
Отзыв об отеле:
Hotel Volna
Ваша оценка

4.0Отзывов 22
8
8
5
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
-Пляж, лежаков всегда хватало -Море было чистое -Большая территория -Питание, однообразно, но голодными не оставались, кофе на завтрак почти никогда не хватало, если в обед прийти попозже, то остается маленький выбор блюд -Некоторые сотрудники приятные люди
Недостатки:
Заселили в номер категории "люкс" так как не было свободных стандартных номеров. Преимущество номера только в том, что он двухкомнатный с небольшой отдельной зоной для холодильника и столика. -номер не проветренный, очень специфический запах, который проветривали несколько дней -при заезде в номере было грязно, в ванной плесень -убирают редко, не хватает персонала -через несколько дней после заезда в пансионат заехала группа йогов, свои практики они начинали на улице под окнами в 6:30 утра и продолжались они до 9:00. Следующее занятие примерно с 15 до 17-18, а так же вечером после ужина из отдельного знания доносилась музыка. Все занятия проводил наставник с микрофоном и под музыку, было слышно при закрытых окнах, т.е. хочешь-не хочешь а просыпаешься в 6:30. Люди то рычали, то обнимались, то кричали друг на друга. Не знаю как часто в отеле проводятся подобные мероприятия, но считаю это недопустимым соседством, особенно для отдыхающих с детьми -расположение отеля могу отнести как к плюсам, так и к минусам, да отель в тихом месте, но до Анапы далековато, если ехать на маршрутке, то они почти с утра до вечера переполнены. -при заселении и оплате не смогли найти сдачу, обещали передать через администратора корпуса в котором мы проживали, естественно пришлось идти просить сдачу в день выезда.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный персонал. Приехали в 6 утра и нас сразу заселили без дополнительных затрат, причем предоставили номер люкс вместо стандарта без доплат. Собственный пляж. Большая парковая ухоженная территория. Цена полностью соответствует качеству. Отель в рекламе не нуждается, пользуется спросом. Свободных мест практически нет.
Недостатки:
Питание в столовой ( порционное, скромное). отсутствие в корпусах и номерах WI-FI ( только у административного здания). Нет бассейна. ТВ всего 5 каналов.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение - "отлично", повара готовят чудесно, персонал очень внимательный, нехватка горничных сказывается. Нам очень понравилось! Хотелось бы приехать ещё.
Недостатки:
Мало горничных, не успевают убирать.
Комментарий:
Облагородить клумбы, смотрелось бы все гораздо привлекательней.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море
Недостатки:
Дверь не закрывалась с самого начала , так и уехали с незакрывающейся....
Комментарий:
Скромный отдых , с приемлимым питанием и сервисом , для непривередливой публики
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное питание, большой выбор, вкусно. Готовили как мы поняли по Советским стандартам( варёное , парное, нежирное, печёное), много молочных каш, творог, сметана, кефир и т.д. Каждый день мороженное, фрукты. Мясо, рыба, курица, котлеты, печень, в различных вариантах. Собственный пляж с лежаками( места всегда были), чистое море( в отличие от Центрального пляжа). Мне и ребёнку очень понравилось. Есть только один момент: кто хочет рестораны, дискотеки, развлечения- этого нет. Но мы с ребёнком искали именно такой тихий и спокойный отдых.
Недостатки:
Было бы хорошо иметь свой экскурсионный автобус.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение.Море рядом,чистый пляж,достаточное количество лежаков/зонтов,зеленая территория,тишина,вежливые,отзывчивые администраторы в корпусе Бетта, ежедневная уборка в номерах,закрепленный за тобой стол в столовой.
Недостатки:
Нет детской площадки на территории.Вернее,она есть,только в "убитом" состоянии и находиться там детям не рекомендую.Но на ней никого и нет.
Комментарий:
В целом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пляж рядом и он хороший, там супер удобные лежаки, людей немного, песочек. Вот только что пляж закрывается в 21:30 и до поздна не погулять. А ещё там просто волшебные закаты в августе! Кормежка вроде и неплохая, но однообразная. На ужин дают мороженки! Своя территория, которая охраняется
Недостатки:
ОГРОМНЕЙШИЙ минус - это отсутствие wi-fi в номерах! Он есть только в здании, где - администрация и на этом всё. Более того, в номерах плохо ловит сотовая связь - приходится выходить на балкон, что б посидеть в интернете. Главный минус пляжа - куча тины в воде (август), ощущение- как-будто в соплях плаваешь, но это минус всех песчаных пляжей в Анапе. Как я уже писал - еда как-то однообразна: 1000 видов котлет на завтрак, обед и ужин. На завтрак не дают яичницу, вареные яйца или омлет!:(
Комментарий:
В общем и целом - неплохо, если едете парой на несколько дней и вам не нужен интернет в пути.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не ожидала, что будет так хорошо. Про размещение. Жили в корпусе Б в номере с балконом. Убирали номер каждый день, полотенца меняли раз в 3 дня, постельное белье раз в неделю. Помимо банных полотенец так же предоставляют полотенце для пляжа. В корпусе кулер с холодной и горячей водой. Администраторы на рецепции очень приятные и вежливые. Про территорию. Пансионат расположен на территории действующего ДОЛ, который был основан в 50-х годах. Дети вовсе не мешают ни на территории, ни на пляже. Огромные хвойные деревья создают тень и ветерок, что очень приятно, когда днем +35. Тишина и покой, в город даже не хотелось выходить. Про пляж. Пляж замечательный, с удобнейшими шезлонгами и зонтами, с туалетом, в котором даже есть туалетная бумага и раковина. Идти от корпуса до пляжа 5 минут. Про питание. Очень вкусно, разнообразно и полезно. За 12 дней прибывания не было и мысли, что что-то надоело или не понравилось. Огромное спасибо поваром, персоналу столовой и конечно руководству Волны, что делаете все возможное, чтобы отдыхающим было хорошо. Про Цена/качество. Лучше не найти.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный собственный пляж, мест всегда хватало. Вкусная, свежая, разнообразная еда . Всегда были свежие фрукты и овощи. Очень понравилась выпечка. Большая территория, можно отдохнуть в тени деревьев. Подходит для здорового, спокойного отдыха с детьми.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кроме лежаков на пляже, пожалуй, больше, ни чего.
Недостатки:
Тоскующим по Совку - вам сюда. Питание по меню... Ха! Напоминает совковую заводскую столовку, где занимаешь очередь и стоишь с подносом, а не улыбчивые тетки плескают тебе варево в тарелку. "Вам сок или чай?" - "И сок и чай." - "Нет, только что-нибудь одно!". Тьфу! десять лет не отдыхал в России и решил рискнуть. Все, зарекся. Мясо не прожеваемые сиськи-письки. Пришел чуть позже в столовку, остался без какого-нибудь выбора. Жри, что дают.
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение , пляж и питание.
Комментарий:
Отдых в Волне очень понравился.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Размещение, питание, пляж, дюны, погода. И тишина, несмотря на обилие детворы в лагере.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная столовая, вкусная еда, заказное меню. Пляж рядом, лежаки и зонтики бесплатно, пляж ухоженный. Это бывший лагерь. Детей очень много.
Недостатки:
Ремонт в номере оставляет желать лучшего, номер маленький, доп раскладушка неудобная
Комментарий:
Если не брать во внимание старый ремонт в номере, то отдых удался
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё очень хорошо. . Пляж рядом. идти от ворот к пляже по деревянному настилу. на пляже есть 2 туалета в унитазами и водой ! Территория расположена к вечерним прогулкам Расположение в номере хорошее . вид с балкона - как в лесу. За стеной соседей неслышно. даже есть ногомойники после пляжа от песка. отлично. Барная стойка прелесть и выездной столик ! Питание отлично, разнообразно вкусно.!!
Недостатки:
Всё очень хорошо. . насчёт кроватей неплохо бы на матрас с пружинами положить ещё ватный матрас , а то пришлось складывать одеяло в четверо , чтоб пружины не врезались в бока. И электрика выключатели в ванную низковато за дверью, а второй высоковато. Двери свободно к косяку и при сквозняке в других номерах немного грохают. хорошо бы проклееять резинками сомоклееящимися , что б плотнее были. На территории детский лагерь. вечерами бегают кричат квесты, и тд. может не всем понравится.
Комментарий:
Очень довольны, отдохнули прекрасно. До Витязево 25 минут ходьбы и до Динамо 30 минут . 5 минут ходь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее питание, все вкусно. Ребенок кушал с удовольствием. Близость и чистота пляжа. Большая, зеленая территория. Пионерский лагерь на одной территории с Hotel Volna. Посещали с ребенком развлекательные мероприятия и вечернее диско пионерского лагеря Волна.
Недостатки:
Жили на 1 этаже в корпусе Бетта, были муравьи. Неудобные матрасы на кроватях.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отдых- сочетание цена- качество, море ближе не придумаешь) собственный пляж, кормят замечательно (заказное меню) Рекомендую для семейного отдыха, если нужен шумный отдых - это точно не сюда. Да и это детский лагерь, но дети практически не отвлекают от отдыха. Спасибо персоналу, при возможности обязательно вернемся)
Недостатки:
Привыкли, что есть в номерах (других отелей) одноразовые мыло и шампуньки - здесь этого нет, проблему решил поход в ближайший магазин)
Комментарий:
Зеленая территория большой плюс) и море, пляж замечательные)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к морю
Недостатки:
Нет развлечений для детей на территории, детская площадка напоминает фото Припяти, очень плохие матрасы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось больше расположение- первая линия, большая зелёная территория. Расположение совместно с пионерским лагерем- безопасность и нашему ребёнку было интересно смотреть и общаться с другими детьми. Хороший пляж, лежаки и зонты лучшие из тех что когда либо видел.
Недостатки:
Ремонт в номерах далеко не идеален, узнается подремонтированный корпус совкового пионерского лагеря. Что было ужасным -матрасы! Пружины торчат прямо под простыней)) надеюсь скоро поменяют!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень зеленая, уютная территория, отличный пляж, пожалуй, самый лучший в окрестности. На пляже всегда убирают, очень удобные лежаки, практически нет посторонних. Питание также понравилось, без изысков, но качественно, вкусно, достаточно разнообразно, соответственно стоимости. Хорошее месторасположение, вдали от шумных ресторанов и рынков, в конце Пионерского проспекта. Неподалеку имеются продуктовые магазинчики, аптеки, рядом автобусная остановка, можно съездить в центр города, на рынки и т.п. Приветливый, вежливый персонал, администраторы, заселили быстро, внимательны к просьбам.
Недостатки:
Старые матрасы на кроватях, неудобно, чувствуешь пружины. Если это исправить, то отдых станет более комфортным.
Комментарий:
Замечательное место для тихого спокойного отдыха и расслабления
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное местоположение, приветливый персонал, очень вкусное и полезное питание. Пляж зонты и очень удобные шезлонги, красивая зелёная территория. Нас было 5 человек когда нас расселяли учли все пожелания что тоже приятно удивило.
Недостатки:
К сожалению матрасы на кроватях оставляют желать лучшего 😔 Единственный минус. А в общем приятно удивлена и благодаря вам полюбили Анапу.
Комментарий:
Отдых без забот!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море рядом
Недостатки:
Нет wifi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Много пространства на территории,много зелени,практически в лесу. Рядом большой песчаный пляж ,красивые дюны. Есть спорт-площадка с резиновым покрытием. Отличное место для любителей спорта и желающих похудеть.Тихое место.Малолюдно.Диетическое питание.Охраняемая внутренняя стоянка.Чистые номера.Всегда есть свободные лежаки и зонты на пляже.Теннисный корт,футбольная,волейбольная,баскетбольная площадки.
Недостатки:
Небольшой выбор блюд. Вид и обстановка номера прилично устарели(хотя ремонт свежий).Вход на территорию после 23часов закрыт.Соотношение "цена-качество" не на высоте.
Комментарий:
Для спортивных и неизбалованных комфортом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Экскурсионное бюро
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Круглосуточная стойка регистрации

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом