Отзывы CDH Hotel Radda, 4 звезды

Отель CDH Radda находится в окружении холмов региона Кьянти. К услугам гостей большой оздоровительный центр, открытый бассейн и современные номера с бесплатным проводным доступом в Интернет и телевизором с плоским экраном. Отель расположен в 50 км к югу от Флоренции. На территории имеется бесплатная парковка. Номера в отеле Radda обставлены современной мебелью, пол выложен терракотовой плиткой. В ванной комнате предоставляется фен и комплект туалетно-косметических принадлежностей. Некоторые номера располагают балконом с видом на загородную местность Тосканы. В спа-салоне вы можете заказать массаж и косметические процедуры. Также в вашем распоряжении гидромассажная ванна с подогревом, сауна и турецкая баня. В летний период у бассейна можно воспользоваться бесплатными пляжными полотенцами. Обильный завтрак «шведский стол» накрывается во внутреннем дворе или на панорамном балконе. Ресторан специализируется на блюдах тосканской и итальянской кухни, которые подаются в обеденном зале с видом на загородную местность Кьянти. Карта вин включает как местные, так и региональные сорта. Отель Radda расположен в центре региона Кьянти, в 40 км от Сиены. Ближайшие выезды на автомагистраль A1 – Флоренция-Импрунета (на севере) и Вальдарно (на юге).
Отзыв об отеле:
CDH Hotel Radda, 4 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Красивый просторный отель с невероятным видом на Тосканские поля))) Удобные кровати, просторная ванна. Очень вкусные разнообразные завтраки. И обязательно надо посетить ресторан при отеле! Шикарный стейк по-флорентийски и приличный выбор вин.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Архитектура, месторасположение, вид.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На мой взгляд цена/качество/расположение для Тосканы/Кьянти классико отличное. Особенно летом.
Недостатки:
Я бы отреставрировала санузел в данном номере. Он слегка состарился....по сравнению с 5 годами ранее.. Трещины в перегородке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель шикарный, чувствуешь себя не в отеле как таковом, а на какой-то вилле. С балкона номера с романтическим видом открывается действительно прекрасный вид. Бассейн отличный, чистый и приятный. Тихий и уютный внутренний дворик.
Недостатки:
Останавливались в этом отеле с девушкой на её день рождения, о чём я заранее сообщил и попросил поставить букет цветов на стол на завтраке. Уже был такой опыт в другом отеле. Здесь посьбу проигнорировали.
Комментарий:
Шикарное место, с удовольствием бы вернулся
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший вид .музыка в баре.ресторан достойный
Недостатки:
Маленькая душевая в номере. спа не оправдал ожидания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Волшебное место! Внесомнения вернусь туда вновь!
Недостатки:
Ехали проездом, не достаточно насладился этим прекрасным местом, уезжать не хотелось...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Турецкая баня, Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом