Отзывы La Torretta

Апартаменты La Torretta, из которых открывается вид на город, расположены в коммуне Радда-ин-Кьянти, в 33 км от Флоренции. К услугам гостей собственная кухня и бесплатный Wi-Fi. В этих апартаментах обустроены собственная ванная комната и мини-кухня с духовкой и холодильником. В числе прочих удобств телевизор с плоским экраном. Город Сиена находится в 19 км от апартаментов La Torretta, а до горда Ареццо — 41 км. Расстояние до аэропорта Флоренции составляет 38 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Рада ин Шанти! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
La Torretta
Ваша оценка

3.5Отзывов 2
0
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
Мало света в гостиной из-за болезни ребенка задержались в больнице о чем предупредили заранее, Договорились на время, приехали, заселились, а утром получаем сообщение что нужно доплатить еще 30 евро за поздний заезд. Почему не предупредили об этом заранее? По факту в одностороннем порядке списали деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Первоначально добравшись до пункта размещения, мы были восхищены. Невероятные виды природы завладели нами. Сами апартаменты расположены в своего рода крепости (ну или жилое поселение, давайте это назовем так). Как неподготовленные пользователи, мы столкнулись с закрытой дверью в квартиру и отсутствием какого-либо офиса. Стоит отметить, что пока мы ехали в сторону апартаментов, с нами связалась хозяйка и уточнила, когда мы будем, но значения этому мы не придали. Будучи решительными, мы сразу же связались с офисом и на русском языке(!) нам объяснили, как добыть ключ (он лежит в ящичке под кодовым замком), проникнуть внутрь, да и дали прочие пояснения по организационным вопросам. Кстати, хозяйка с сыном ехали нас заселять, но мы успели раньше:). Сами апартаменты произвели фурор, так как они двухэтажные (для нас это было не очевидно) и там есть камин! Вот за камин прям отдельный плюсик (кстати вся необходимая «атрибутика» для его разжигания тоже в наличии). Городок, где располагаются апартаменты не то, чтобы очень большой (да что там говорить, мы его минут за 10 обошли, хотя я, наверно, даже преувеличиваю), но по-итальянски очаровательный. На выбор есть несколько ресторанчиков (сиеста там соблюдается даже зимой, да-да), магазинчиков (в том числе и продуктовый, помимо сувенирных, имею ввиду) и большой продуктовый супермаркет в минутах 5-10 за пределами «крепости» (кстати, там можно припарковать машину бесплатно). Резюмирую: ехать стоит однозначно (отличное место для отдыха и визуального наслаждения, так еще и дорога в пути дорогого стоит), а также заранее необходимо обговорить время прибытия, чтобы вас встретили (ну или сообщили явки и пароли).
Недостатки:
Как минус могу отметить ограниченность горячей воды. Что касается помыть руки и умыться, то никакая насторожённость не посетила нас, более того некоторые даже умудрились вдоволь насладиться горячей водицей перед сном. А вот когда утром оставшаяся партия желающих отправилась покорять душ, то, увы, воды хватило лишь на одного. Не то чтобы это сильно омрачило нам однодневное пребывание, но все же потребность в душе осталась. Не исключаю, что возможно там установлен водонагреватель и следовало немного подождать, но «хорошая мысля», как говорится.
Комментарий:
Однозначное "да" месту и апартаментам!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.
  • Снаружи

    • Вид на город
  • Транспорт

    • Прокат автомобилей
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом