Отзывы Casa Selvolini

Апартаменты Casa Selvolini, оформленные в загородном стиле, расположены в загородной местности района Кьянти и занимают здание, стены которого являются частью средневекового замка Вольпайя. Город Радда-ин-Кьянти находится в 10 минутах езды от апартаментов. В апартаментах с камином и деревянными потолочными балками настелен терракотовый пол. Все апартаменты располагают мини-кухней с плитой и холодильником, а также 1 или 2 ванными комнатами. Расстояние от апартаментов Casa Selvolini до города Гайоле-ин-Кьянти составляет 15 км, а до города Греве-ин-Кьянти - 20 км.
Отзыв об отеле:
Casa Selvolini
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Решили одну ночь переночевать в настоящем замке и не прогадали. Очень необычная обстановка, большие аппартаменты со всеми удобствами внутри настоящего средневекового замка. Отличный вид из окна, в солнечную погоду не поленитесь встретить у него тосканский рассвет, зеленые массивы леса и виноградников в предрассветной дымке-тумане. Вечером отлично погулять по замку и рядом, оливковые рощи и виноградники Санджовезе - рукой подать. Есть буквально пара ресторанчиков, всё простенько, но этого хватает. Гостеприимная хозяйка-немка очень понравилась.
Недостатки:
Нет WiFi, ну что ж поделаешь, место такое)
Комментарий:
Средневековый замок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вольпайя - замечательное поселение: видимо, это то, что было когда-то феодальным замком: старые стены,старые дома, старая церковь, вокруг лес, виноградники, оливковые рощи, вид из окон замечательный. Можно гулять по белым дорогам в окрестностях и наслаждаться воздухом и пением птиц. Жителей в этом чудном месте, как нам сказали, 30 человек, при этом есть винодельня, ресторан, бар и остерия - довольно дорогая и манерная. Мы приехали очень поздно, но нас дожидались: дочь хозяйки сидела на скамейке и высматривала машину. Прелесть самих апартаментов - в древних балках, стенах, сохранившихся со средних веков, в ощущении времени. Обстановка простая и скромная, но есть все, что нужно. Впрочем, роскошь была бы как-то неуместна. Жаль, что мы провели здесь только одну ночь. Если хотите отдохнуть немного от суеты и впечатлений больших городов - вам сюда.
Недостатки:
В самих апартаментах нет Интернета. Правда, он есть в соседнем баре.Розетки, в которые наши вилки от ноутбука и зарядников входили с большим трудом, а вилка от утюга не вошла вовсе. Терраса весьма символическая - крошечная площадка над лестницей, но нам она была не нужна.
Комментарий:
Остановка во времени
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный персонал,великолепные апартаменты.Место сказочное.
Комментарий:
Мечты сбываются.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные апартаменты находятся в старинном замке Volpaia. Впечатляет. На кухне есть все необходимое для готовки. Хозяйка - бабушка, которая совершенно не говорит по английски, но очень доброжелательная и живет рядом - так что проблем нет. Интересный интерьер в квартире - видно ,что старались для туристов (сама бабушка живет намного скромнее). Месторасположение очень хорошее для путешествия по Тоскане, идеальное - для путешествия по долине Кьянти. В самом замке Volpaia есть винодельня и ресторанчик.
Недостатки:
Не сразу нашли апартаменты. В итоге спросили у персонала в ресторане, они подвели нас к квартире бабушки и покричали ей "Нина, Нина" )) Ужасная кровать. Прогибается, на ней очень неудобно спать. В апартаментах было зябко -в жару наверное хорошо, но в октябре было не очень комфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом