Отзывы Villa Sant’Uberto Country Inn

Вилла Sant’Uberto является идеальным местом отдыха для тех, кто желает провести время в спокойном месте под пение птиц. Эта красивая вилла находится в центре Кьянти на холме. На вилле есть бассейн, большой сад и террасы, с которых открывается панорамный вид. Вокруг расположен большой парк с дикими животными. Здесь гости могут гулять и знакомиться с нетронутой природой. В гостинице Sant’Uberto Country есть комфортабельные номера и большие современные ярко декорированные апартаменты. Все номера оформлены в традиционном тосканском стиле в сочетании с современными удобствами. Из всех апартаментов и большинства номеров открывается прекрасный вид на холмы Кьянти. Команда профессиональных и дружелюбных сотрудников всегда рада приветствовать гостей на вилле Sant’Uberto Country. В расположенных по соседству виноградниках проводятся дегустации вин, а в близлежащих конюшнях организовываются экскурсии верхом на лошадях. Каждый день у камина, а в теплую погоду на террасе, подается завтрак "шведский стол". В баре подаются вина, коктейли, а также горячие и холодные закуски. В 400 метрах от отеля есть рестораны.
Отзыв об отеле:
Villa Sant’Uberto Country Inn
Ваша оценка

4.6Отзывов 8
6
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень хороший большой номер с террасой. Потрясающие виды с террасы на Тоскану. Очень чисто. Уединенно.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный дом, вид волшебный, воздух с запахом можжевельников, хороший завтрак шведский стол, антикварная мебель, чистота
Комментарий:
Прекрасный дом, вид волшебный, воздух с запахом можжевельников, хороший завтрак шведский стол, антик
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее местоположение, территория, в номерах чисто, сама вилла симпатичная.
Недостатки:
Не все номера комнат как на фотографиях, есть гораздо проще, например, нам достался без ажурных кованых решёток и огромным неуютным хозяйственным шкафом во всю стену. На вопрос, почему наша комната отличается от забронированной, нам на повышенных тонах ответили, что они не обязаны давать комнату как на фотографиях или похожую по стилю, главное - соответствие техническим параметрам (душ, кровать, шкаф и т.п.) так что будьте готовы к тому, что значение слова "винтаж" у всех своё, а спорить смысла нет, так как персонал резко встаёт в позицию - "только я прав", абсолютно не клиентоориентированный. На завтраке абсолютно ужасный кофе (но за деньги можно купить нормальный), круассаны не вполне свежие.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вилла расположена очень удачно, прямо по дороге между Кастеллиной и Раддой. Прекрасные пейзажи. Номер студия большой и удобный, с собственной огромной терассой.
Недостатки:
Впервые в Италии столкнулись с таким недоброжелательным и неприветливым персоналом. Там, собственно, всего два человека. Женщина на ресепшен все свои обязанности делала через силу, к любой нашей просьбе относилась весьма скептически, с недовольной физиономией. Поблизости нет ресторанов, мы предполагали делать себе легкий ужин в своей студии. Нам весьма неохотно выдали пластиковые тарелки и пластиковые вилки, хотя буфет у них забит посудой. Шли дожди, и у нас в номере было холодно, батареи были ледяные. В ответ на нашу жалобу на холод нам ответили, что такого не может быть, поскольку у них на ресепшен нормальная температура 21 градус. И так далее, с любой нашей просьбой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отеля. наличие бассейна. ландшафтный удачно вплетен в природный.
Комментарий:
Сказочное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Видимо, по причине того, что мы останавливались всего на одну ночь, нам выделили номер люкс по цене обычного. Номер хорош - огромная комната, огромная ванная, выход на практически личную террасу. 2.Соотношение цена/качество было на высоте
Недостатки:
1. Соглашусь с одним из предыдущих отзывов в том, что количество запрещающих табличек чрезмерно. Не то, чтобы они нам действительно запрещали сделать что-то, что мы планировали, но ощущение чудное. :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
очень понравилось! интерьер виллы, природа вокруг, пейзажи изумительные, большая красивая территория виллы, вежливый персонал, на вилле играет радио с классической музыкой, что очень гармонирует с интерьером самой виллы.Стараемся не останавливаться в одних и тех же местах, но на эту виллу хочется вернуться еще раз.
Недостатки:
нет чайника в номере, кипяток за плату. Уж могли бы на кипятке не мелочиться. Мы любим попить чайку в кровати перед сном.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный персонал. Красивейшее место. Великолепное место для прогулок.
Недостатки:
Кофе на завтрак со странным запахом. Впрочем, это возможно проблема с водой в ближайшей округе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Солярий, Пешие прогулки, Велоспорт, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Упакованные ланчи, Снэк-бар, Торговый автомат (напитки)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом