Отзывы Villa Campomaggio, 4 звезды

Вилла Campomaggio находится в окружении виноградников, недалеко от Радды, в центре винодельческого района Кьянти. Вилла была построена в 1776 году. К услугам гостей бассейн и спа-салон. Элегантные номера и апартаменты этой исторической виллы оформлены с особой тщательностью и вниманием к деталям. Они располагают деревянным или терракотовым полом и сводчатыми или деревянными потолками. Гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi, ЖК-телевизором и мини-баром. Для гостей номеров накрывают завтрак "шведский стол" во внутреннем дворе в тихом саду. На обед у бассейна можно заказать легкие блюда. Во второй половине гостям предложат аперитив с закусками в виде "шведского стола". В оздоровительном центре к вашим услугам гидромассажная ванна, турецкая баня, сауна и комната отдыха. Вы можете пройти массажные и косметические процедуры. Отель находится в 5 минутах езды на машине от центра Радды в Кьянти. На территории отеля предоставляется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Villa Campomaggio, 4 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 13
10
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Красивая вилла, с ухоженной территорией, удобные 2 спальные апартаменты, в которых мы проживали, чистота, приятный персонал, помогали в бронировании ресторанов, винных туров, отличный завтрак (включал в себя и горячее: омлет, бекон, сосиски, овощи гриль), фрукты, блины, выпечка, круассаны, йогурт, джемы - для Италии просто супер-завтрак! Можно отдохнуть возле бассейна, смотреть на виноградники и релаксировать! Приезжать лучше на машине, месторасположение позволяет изучить регион Кьянти, кучу маленьких прекрасных городков в округе, Сиена 30 км, Флоренция 40 км, все под рукой. Ну а воздух, атмосфера, виноградники - все способствует чудесному отдыху!
Недостатки:
Немного темновато и прохладно в апартаментах, если не на машине - думаю будет неудобно добираться
Комментарий:
Отдых в чудесной глубинке Тосканы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый отель, тихий, располагает к тихим вечерам с бутылочкой кьянти, идеальное место чтобы попить вино , покататься по дегустациям
Недостатки:
Уборка только при заезде, полноценного ресторана нет, есть надо вне отеля
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарная вилла с шикарными видами. Рядом ресторан Дарио Чекини со своими знаменитыми званными ужинами. Минимум двое суток, чтобы насладиться видами и подегустировать местную кухню с винами, ветчиной и прочим. Лучший сыр в округе, который когда либо пробовали в мире.
Недостатки:
Нет утюга.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасно расположенная традиционная для региона усадьба со всеми современными удобствами и, конечно, изумительным видом на виноградники и холмы - прекрасная альтернатива агритуризмо, молодой милый обаятельный старательный персонал
Недостатки:
В межсезонье есть проблема включить отопление, например, в ванной комнате, но к счастью, в нашем случае она была решена
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Один из лучших отелей в Тоскане! С одной стороны прелесть агротуризма, с другой стороны - услуги предоставляются профессиональными людьми, работающими по принципам отеля (не милыми фермерами). Отличное сочетание.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое историческое место с потрясающим видом на горы и холмы. Идеальное место для уединения и спокойного отдыха. Все что нужно для отдыха- в номерах есть.
Недостатки:
Медленный вай-фай. От аэропорта до виллы попали в пробку и добирались 10 часов с трудом, из за этого потеряли целый день отпуска. Дорога очень крутая, извилистая, высоко в горах. Завтрак на любителя.
Комментарий:
Вилла с прекрасным видом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место, дизайн, размеры комнат. Настоящая старинная тосканская вилла. ОЧЕНЬ вежливый, улбычивый и услужливый персонал.
Недостатки:
Завтрак не включен, полотенца меняют только за доплату, были перебои с отоплением
Комментарий:
Хорошо, но не на 5!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепно!Сказочно!Магическая атмосфера!Были с мужем на 10 лет свадьбы и это было незабываемо!!!Понравилось абсолютно все:пейзажи,отдаленность и уединение,атмосфера,очень освежающий бассейн,очень уютные номера с потрясающими видами,очень дружелюбный персонал...могу продолжать список бесконечно😊Обязательно вернемся в это волшебство!Кстати,на дегустации в отеле всего за 10 евро открыли для себя очень вкусные вина!Сплошная романтика и умиротворение с ароматом лаванды и оливы😊
Недостатки:
Все на высоте!
Комментарий:
Незабываемое место!Восторг!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не ужинайте здесь. Ни в коем случае.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Еда - на тройку
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель и его персонал заслуживает всяческих похвал!!!!Very, very polite personals!!!Thank you, Selenia !!! You are the best!!!!!!Все, написанное в отзывах соответствует действительности: завтраки супер (на любой вкус!!!!!), нет каш - но это же Италия :)))))Красота невообразимая вокруг, созданы все условия для релаксации: неплохой СПА (три вида саун , джакузи, различные чаи, массаж и различные программы по ужоду за телом). А какие интерьеры и запахи .......... Отель расположен в помещении виллы 17 века и весь реконструирован!!!!По поводу номера 33, как в предыдущем отзыве, это действительно один из лучших номеров( мы жиле выше, в 43), его окна выходят на огромную террасу, где можно загорать и наслаждаться природой, не выходя из отеля! Но если покинете номер, не пожалеете :)))))Территория у бассейна в двух уровнях - если не хочешь лежать рядом с плещущимися, можно отойти на второй уровень и наслаждаться природой, виноградниками, пением птиц и завораживающими видами в полном одиночестве!!! А какие террасы, где можно насладиться прекрасными Тосканскими винами!!!! И не только винами - в баре отеля напитки на любой вкус :)))"Золотой треугольник" зоны Кьянти в 7-10 км: Рада, Костеллина, Греве.Самая красивая дорога Кьянти - 222, всегда под вашими колесами:))) В отеле удобный паркинг на открытом воздухе, нет проблем с подъездом, данные в сноске координаты приводят прямо к парковке.Да, если поедете со стороны Монтепульчано,Сиены - дороги местного значения и ГРУНТОВЫЕ!!! Пыль столбом!!! Машина перестанет быть чистой и станет " с легким налетом старины", так мы и ездили целую неделю:)))))Зато есть возможность почувствовать себя местным фермером - виноделом!!!!Если со стороны Флоренции, Leccho, то грунтовки только 700 метров.Искренне завидую всем, кого еще только ожидает знакомство с данным отелем и Кьянти:)))) Удачи!
Недостатки:
Понравилось все!!!!! ездили по округе с утра до 17-18 часов, послевозвращения в отель хотелось расслабиться, чему способствовала всяокружающая обстановка! в отеле ужины и обеды по единому меню, оно оченьмаленькое, только antipasti и pasta нескольких видов, равиоли! жили вотеле 4 дня, попробовали все возможное из желаемого, если рассчитываетена шикарные тосканские Lunch - надо вечером выезжать в ресторан, а такне хочется, вот мы и не выезжали:)))))) да, для тех, кто польстится набесплатные дегустации в отеле: это удовольствие входит в стоимость невсех номеров, обычный классик предполагает дегустацию трех ( прекрасных)вин кьянти по цене 10 евро с персоны, плюс легкие закуски - сыр,прошутто, оливки :)))))) чудесного всем отдыха, искренне!!!!!
Комментарий:
Комфорт, фантастическая природа, романтика и уединение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место, просторные и уютные номера, бассейн, бани, вокруг виноградники
Недостатки:
У бассейна страшно кусаются слепни
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вид. Хорошее соотношение цена/качество. Берите 33 номер с террасой.
Недостатки:
Ужинать лучше где то в ресторане в соседней деревне. Ресторан при отеле так себе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Турецкая баня, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Церковь/Храм, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом