Отзывы Casa Silvia

Апартаменты Casa Silvia расположены в 39 км от Вероны, в коммуне Паденге-суль-Гарда. Из окон открывается вид на сад. Апартаменты Casa Silvia находятся в 8 км от города Сирмионе. На прилегающей территории обустроена бесплатная частная парковка. К услугам гостей апартаменты с гостиной зоной, а также кухней с микроволновой печью и холодильником. В числе прочих удобств телевизор с плоским экраном и DVD-плеером. Кроме того, в апартаментах Casa Silvia имеется терраса. Расстояние от апартаментов Casa Silvia до коммуны Рива-дель-Гарда составляет 49 км, а до города Мантуя — 45 км. Ближайший аэропорт, Верона-Виллафранка, расположен в 32 км от апартаментов Casa Silvia.
Отзыв об отеле:
Casa Silvia
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Новая посуда. В описании не сказано что есть посудомоечная машина, а она была, что было приятной неожиданностью. Минусов совсем немного, но они есть.
Недостатки:
Была грязная микроволновая печь, отмывать не стали. Не было губки для мытья посуды, не было тряпки для уборки со стола. Не было открывалки пивных бутылок. В последний день нашли хозяйственные принадлежности за дверью. Также может кому-то не понравиться что на территории есть дружелюбная собака. Нас это не напрягало, но об этом надо предупреждать. Скорее всего это придирки.
Комментарий:
Все очень понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё было просто волшебно! Огромное спасибо хозяйке Марии за её отзывчивость. Всем настоятельно рекомендую, особенно семьям с маленькими детьми.
Комментарий:
Всем настоятельно рекомендую, особенно семьям с маленькими детьми.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты "Casa Europa", оформленные в европейском рождественском стиле, нам очень понравились. Квартира новая, просторная , светлая, весьма уютная ,полностью оборудованная всем необходимым .С балкона открываются просто фантастические виды на Доломитовые Альпы. Очень интеллигентный и деликатный хозяин Бруно все вопросы решал быстро и четко. Очень удачное расположение, недалеко центр городка Борго-Вальсугана, через дорогу железнодорожный вокзал и в 15 минутах ходьбы прекрасный супермаркет. Машину оставляли на подземной бесплатной парковке. Рекомендую апартаменты "Casa Europa" как замечательный вариант для отдыха и путешествий по Южному Тиролю.
Комментарий:
Апартаменты "Casa Europa"замечательный вариант для посещения Южного Тироля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё: гостеприимная хозяйка Силвия поселила нас на первом этаже, где было очень просторно, а в патио, которое было в нашем распоряжении, было приятно проводить время.
Комментарий:
Отличный вариант для путешественников с автомобилем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, наличие почти всей техники, местоположение
Недостатки:
Все бы хорошо, наверное нам просто повезло с еще один соседом, он барабанщик и иногда весьма допоздна барабанил; посудомойка в принципе не нужна, но ...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень просторные и функциональные апартаменты, в которых есть все что необходимо. Кухня - мечта любой хозяйки!От апартаментов до бесплатного муниципального пляжа на озере Гарда 20 мин. пешком или 3 мин. на авто. Рядом есть замок. До Гардаленда 30 мин. на машине.Отдельно хочу поблагодарить хозяйку апартаментов Сильвию, встретила как родных, а на прощание всю семью одарила подарками! Даже не удобно было, потому что нам нечего было подарить взамен:) Золотой души человек, спасибо Сильвия! Обязательно вернемся с падарками:)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом