Отзывы Villaggio Turistico dei Tigli

Отель Villaggio Turistico dei Tigli расположен в непосредственной близости от берега озера Гарда, в 1,3 км от центра города Паденге-суль-Гарда. К услугам гостей открытый бассейн с выдвижной крышей и терраса для загара. Гости могут забронировать передвижной дом, бунгало и апартаменты. В числе стандартных удобств кондиционер.В распоряжении гостей патио, идеально подходящее для обедов на свежем воздухе. Некоторые бунгало и передвижные дома размещены в нескольких шагах от берега озера. На территории работает ресторан с заказом блюд по меню и бар. В общественных местах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости могут посещать небольшой фитнес-зал и играть в настольный теннис. Отель Villaggio Turistico dei Tigli находится в 7 минутах езды от курортного города Дезенцано-дель-Гарда и в 14 км от города Сирмионе. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Паденге-суль-Гарда! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Villaggio Turistico dei Tigli
Ваша оценка

4.8Отзывов 8
7
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Локация, прям на берегу озера, отличное соотношение цены и качества. Очень гостеприимный персонал!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятный и приветливый персонал, не встречала более приятного обслужевания, любая просьба выполнялась немедленно и с улыбкой. Отличное расположение, прямо на берегу озера Гарда. Очень удобно что стоянка рядом. Отличное место, обязательно вернемся.
Недостатки:
Не много тесновато для троих, следуйщий раз снимим домик побольше.
Комментарий:
Отличный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень радушные хозяева - всегда стараются помочь, очень позитивные и отзывчивые люди. Мы жили в бунгало, достаточно прилично, хотя и немного тесновато и близко к соседям. Есть душ, кухня (полностью оснащенная), 2 комнатки - на 2 взрослых и 2 детей хватило. Хорошее кафе на территории, пляж прямо за территорией кемпинга. Ворота на ночь закрываются (кроме потайной калитки), так что проходного двора нет. Парковка гарантирована. Также к услугам бассейн, теннисный стол и бильярд, футбол. Многие отыхают с собаками. Чаще всего купались на пляже где-то в 1 км дальше - там шире прибрежная полоса. Расположение очень хорошее - до всех объектов вокруг Гарды добираться достаточно удобно. Сам город Паденге тоже интересен - есть старинный замок, на пляже в 2-3 км от кемпинга регулярно проводились вечерние дискотеки.
Недостатки:
В высокий сезон номера бронируются понедельно, т.е. на 2-3 дня здесь не остановишься, но это нельзя назвать минусом, тем более учитывая цены. Достаточно близкое соседство с другими отдыхающими. Смена белья и уборка, как я понимаю, происходит по субботам, при выезде/заезде отдыхающих, но мы были в отъезде и пропустили этот момент. Никаких других негативных впечатлений не было.
Комментарий:
Отличный семейный отдых по удивительной цене
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимство хозяйки и её радушие. У нас был звёзд на час позже указанного. Нас любезно подождали. Было уже 22 часа. Так подробно рассказали и показали все по территории. Очень близко берег- ну совсем в номере почти. Номер обычный. Есть все из посуды. Маркетинг не далеко. На машине просто отлично- бесплатная парковка рядом с жильем.
Недостатки:
Не понятна плата за постельное белье... оно идеально, но дополнительная плата
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное расположение, красивая территория, приветливый персонал, очень красивое место, 10 м - и пляж!!! Ресторан при кемпинге очень вкусно готовят. Всегда теплый бассейн. великолепный солярий на крыше!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место, хозяйка дождалась нас и подсказала, как их найти, хотя заезд уже закончился. Очень приятные домики, чистые, тихие, со своей кухней, при этом в ресторане Вас всегда смогут накормить очень вкусной пиццей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение коттеджей на берегу озера, гостеприимные и всегда готовые помочь хозяева.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое место на берегу озера. Очень приятная хозяйка. Удобно месторасположение. Остались всем довольны ! Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • Спорт и Отдых

    • Настольный теннис
    • Пляж (первая линия)
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Ресторан (меню)
  • Зоны общественного пользования

    • Игровая комната
    • Терраса для загара
  • Разное

    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом