Отзывы Sweet House

Апартаменты Sweet House с видом на озеро расположены в коммуне Паденге-суль-Гарда, в 38 км от Вероны и в 8 км от Сирмионе. Мини-кухня оборудована посудомоечной машиной, духовкой и тостером. В числе удобств телевизор. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. От апартаментов Sweet House до коммуны Рива-дель-Гарда — 49 км, а до города Мантуя — 45 км. Расстояние от апартаментов Sweet House до аэропорта Вероны составляет 33 км.
Отзыв об отеле:
Sweet House
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Понравилось абсолютно все... великолепные идеально чистые апартаменты. Хочу поблагодарить обслуживающий персонал. Нас встретила женщина..к сожалению имени я не знаю...от ее тепла и доброты ...от ее благородства и доброты, отзывчивости и заботы - мы чувствовали себя , как дома. Низкий вам поклон. Мы обязательно еще к вам приедем. Огромное спасибо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично все! Роскошные аппартаменты. Большая гостиная. 2 спальни. Приветливая хозяйка, говорящая по-русски. Есть терраса прямо на лужайке. Очень жаль, что мы остановились только на одну ночь. Хотелось остаться на несколько дней.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира на 1-ом этаже небольшого жилого комплекса, угловая позиция, зато есть своя маленькая территория - прилегающая зеленая лужайка, где по утрам ползают гигантские оранжевые улитки. Общественная парковка перед резиденцией, места всегда есть, машины оставляют, в основном, постояльцы. Въезд на территорию резиденции разрешен только жильцам. Все приветливы, принято здороваться друг с другом. Район очень тихий, малолюдный. Рядом отличный супермаркет с такими же отличными ценами. В центре комплекса находится бассейн, посещение которого регламентировано строгими правилами - обязательный душ до, шезлонги из собственного номера (они есть!), запрет на время сиесты. Воспользовались им только однажды - в день отъезда, предпочитали для плавания озеро. До пляжа на машине несколько минут, с утра всегда можно найти бесплатную парковку. Сам пляж галечный, поделен на части деревянными пирсами, по берегу много кафе, тут же аренда моторных лодок. Утром приятно купаться, после 11 начинает собираться народ. Вход пологий, но довольно быстро уходит в глубину, хотя детям места хватает. Есть пирс для прыжков в воду. Размещение удобно для поездок вокруг озера и по близлежащим достопримечательностям - Верона, Сирмионе, Гардаленд, Рива-дель-Гарда, красивые панорамные дороги. В апартаментах есть все необходимое, основной плюс - стиральная и посудомоечная машины, приватность размещения, большая площадь, оборудованная кухня, просторная ванная. Терраса с уличной мебелью, где завтракали и обедали, два выхода на нее - из гостиной и одной спальни. Людмила, встречающая и провожающая гостей, - милая русскоязычная женщина, общение было приятным и информативным. Чувствовали себя достаточно комфортно - ощущение, как будто "пожили" немного итальянцами.
Недостатки:
С утра немного шумновато, так как уличные ворота начинают активно открываться и закрываться, но все это переносимо. Зато потом тишина и сплошное спокойствие. Посоветовали бы обновить постельное белье, хотя претензий к его чистоте не было. Посуда в хорошем состоянии, но перед использованием пришлось ее "освежить".
Комментарий:
Отличный выбор для активностей и релакса одновременно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом