Отзывы Bed & Breakfast Castello

Отель Castello типа "постель и завтрак" расположен в 2 км от берега озера Гарда, в 5 минутах езды от городка Паденге-суль-Гарда. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с видом на озеро или замок Паденге. Номера отеля Castello с потолочными балками оборудованы телевизором с плоским экраном. Ежедневно для гостей сервируют завтрак "шведский стол". Он включает горячие напитки, выпечку и йогурт. Легкие закуски можно приготовить на кухне отеля. Гости могут бесплатно посетить замок Паденге. В 500 метрах от отеля находится автобусная остановка, откуда можно добраться до городка Сан-Феличе-дель-Бенако, а до парка развлечений Гардаланд - 30 минут езды на машине.
Отзыв об отеле:
Bed & Breakfast Castello
Ваша оценка

4.7Отзывов 7
5
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Останавливались на 1 ночь, очень довольны и местом и радушием хозяйки :) ночевать в замке с видом на озеро Гарда из окна - это того стоит!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интересное расположение в замке, отличный вид с территории замка на озеро, дружелюбный персонал, большая бесплатная парковка.
Недостатки:
Кондиционер включается по таймеру с 6 до 12 ночи, засыпать было комфортно, но ночью стало очень жарко и душно. Слышно как в соседней, комнате жильцы смотрят телевизор, а потом храпят =)
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ночевать в замке - это прикольно. Ощущения совсем другие. Вид на озеро Гарда - шикарный. Приятная хозяйка, которая помогала во всем. Отель всего на 2 номера - это очень комфортно. Завтрак отличный, намного лучше других отелей Италии. Я считаю, что стоит своих денег.
Недостатки:
Не так чисто, как хотелось бы. Кондиционер работает по времени (в 35-градусную жару - это минус)
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все, особенно отношение хозяйки, ее гостеприимство, помощь во всем. А само место замечательное, в замке на горе, с шикарным видом на озеро.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место, антураж и парковка. Мы в номере только ночевали и было приятно подъезжать поздно вечером к "своему" замку .В целом жить можно если минусы не смущают.
Недостатки:
Номеров всего 2 и лучше в них жить одному или в компании с очень близкими друзьями.слышимость между номерами 100% вплоть до шёпота и это при том ,что само место очень тихое .Номер слева лучше и по виду(2окна) на озеро и по мебели, что видно даже на фото.Из правого номера видна только стена в 15 метрах и кусок огорода.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это действительно самый настоящий замок!!! Очень необычно, романтично! Все чисто, красиво обставлено, мы могли выбрать любую из двух комнат, так как соседей не было в эту ночь, выбрали с видом на Гарду. Персонал не говорит по-английски, но это не стало проблемой, смогли понять друг друга :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
мы жили в замке (возможность ночью побродить по улицам городка внутри замка). Очень колоритно! Хозяева - очень приятная семья. Найти просто даже после 20.00: войти во двор замка, дверь справа - звонок. Уютно, чисто, романтично. Не напрягала общая ванна на две комнаты, т.к. соседей мы не видели. Мы смогли поужинать вечером в холле на втором этаже
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Разное

Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом