Отзывы Blue Fox

Комплекс Blue Fox расположен в большом саду с лужайками и деревьями, в 1 км от поселка Неа-Скиони. Гостям предлагается проживание в апартаментах с собственным кухонным оборудованием и камином. На территории обустроены детская игровая площадка и баскетбольный корт. Все кондиционированные апартаменты выходят во дворик-патио или на балкон. В них есть одна или больше отдельных спален. К услугам гостей простой телевизор или телевизор с плоским экраном, а также мини-кухня с обеденным столом и небольшой духовкой с плитой. Из большинства апартаментов открывается вид на Эгейское море, а в некоторых предоставляется бесплатный WiFi. По утрам для гостей сервируется континентальный завтрак. Несколько таверн и кафе-баров находятся в 1 км. На территории обустроены игровая площадка для маленьких гостей и баскетбольный корт. Кроме того, предоставляются принадлежности для барбекю. Популярный приморский курорт Ханиоти находится в 9 км, а город Неа-Муданья - в 50 км. Расстояние до международного аэропорта Македонии составляет 99 км, а до города Салоники - 108 км. На территории для гостей обустроена бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Blue Fox
Ваша оценка

4.6Отзывов 13
10
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отзывчивая хозяйка, просторные апартаменты с отдельным входом, горячая вода, замечательный вид. Есть барбекю зона, где можно приготовить свежие морепродукты (рыба, кальмары, осьминог, креветки). Находятся апартаменты на горе, минутах в 15 от моря пешком. Мы были на машине, так что доезжали до ближайшего пляжа за пару минут. Место супер. Всем советуем. Отдыхали с 9-ти месячным сыном.
Недостатки:
В кухне было тусклое освещение (:
Комментарий:
Всё было здорово. Хозяйка всегда была доброжелательна и отзывчива.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Восхитительный вид на море , оливковые рощи, закаты . Несмотря на температуру воздуха 32 градуса на нашей терассе было прохладно благодаря тени и свежему бризу. Все время проводили на терассе, особенно вечера. Интернет хороший на всей территории. Все необходимое для жизни есть, на кухне - посудомоечная машина и большой холодильник, много шкафов и большой стол. В гостиной панарамное окно с видом на море. До моря 7 минут пешком, но мы ездили на пляж минут 20, это было просто нашим любимым местом, хотя рядом море тоже очень чистое. Хозяйка- Марта доброжелательная и приветливая, спасибо ей за гостеприимство.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вид - расположен на холме.Доброжелательная хозяйка - спасибо, Марта!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый вид с балконов на море. В ясную погоду на материке видно сразу три легендарные горы: Олимп, Осса, Пелион. Закаты. Тихое, спокойное место для эксклюзивного, немассового отдыха (в отличие от городка Пефкохори). Апартаменты красивые, просторные. Мебель современная. В апартаментах делюкс большая отдельная лоджия с двумя большими деревянными столами. Парковка рядом с домом. Wifi работает нормально. При наличии автомобиля вообще шикарно. Марта, которая принимает гостей, очень приятная девушка, всегда готовая подсказать, помочь. Нам она очень помогла советами про пляжи и про рестораны в округе. Из магазинов (для тех, кто на машине) посоветую большой "Масутис" в Ханиоти (минут 15 на машине от апартаментов). Ресторан "Вилла Стаса" в Лутре (из тех, которые советовала Марта) очень понравился. Хорошее и качественное меню. Говорят по-русски.
Комментарий:
Отличное место для вечерних посиделок с бокалом вина на балконе с видом на море
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Дом, на 6 номеров. Номера не очень большие, но большая территория. Так как номеров 6 есть вероятность, что попадутся шумные соседи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1) Красивая и большая территория2) Апартаменты делюкс большие и со вкусом оформлены, огромная терраса 3) Красивый вид на море4) Есть стиральная машина и посудомоечная машина
Недостатки:
1) Ни в одной из трех спален нет кондиционера!!! (только в гостиной) Приходилось спать с открытыми окнами и балконами, но это не особо помогало от духоты, и вдобавок мешал шум от проезжающих машин по трассе, лающих ночью соседских собак и т.д.2) К хозяевам приезжали подружки и гостили 3 дня, пока мы жили в апартаментах. 3 вечера хозяева с подружками сидели до 1.00-2.00 ночи на своем балконе и болтали и смеялись, что-то пили, хлопали дверями. Окна наших спален были расположены прямо над их балконом, заснуть было затруднительно, очень нам мешали. 3) Уборка раз в 3 дня и очень сомнительного качества! 1 раз за 7 дней у нас сменили полотенца и постельное белье, на 6-ой день была уборка, но только вынесли мусор и кое-где протерли пол (выборочно). К пыли, раковине, унитазу никто не притрагивался. Постели даже не заправили. Ужасно! Первый раз такую уборку встречаю да еще и в апартаментах за такую сумму.4) Пешком далеко от всего, поэтому без машины не рекомендую. В Неа-Скиони есть 2 небольших маркета и рыбные магазины, пляж очень людный и посредственный, вход в воду каменистый. Есть хорошие пляжи в радиусе 10-15 км, но на другом берегу пальца.5) Мусорка около барбекю источала запах тухлятины, и пока мы жили там 7 дней, никто ее не вынес. В итоге мы сами мусорку вынесли подальше от беседки, чтобы можно было вечером там посидеть и пожарить рыбу на углях.6) Внешне апартаменты очень красивые и стильные, но кухня уже явно нуждается в обновлении. Из под раковины (где мусорное ведро) исходил неприятный запах какой-то плесени, само мусорное ведро было сломано, кухонные шкафы внутри были не очень опрятны.7) Очень скрипели ручки у всех дверей, пришлось смазать одну оливковым маслом, чтобы не будить звуком ребенка.Сложилось впечатление, что за апартаментами плохо следят...хотя отзывы отличные и даже пишут про уборку каждый день.
Комментарий:
Внешне красиво, но если присмотреться...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Крайне дружелюбные и гостеприимные хозяева. Шикарный вид на море с территории отеля. Большая, облагороженная и отлично обустроенная территория. Удачное месторасположение (если на машине), есть парковка. Шустрый wi-fi. На кухне всё необходимое для приготовления посуды, включая кофеварку.
Недостатки:
Сложности перевода. То, что русскоязычный booking.com называет "номер полностью находится на первом этаже" в англоязычном booking.com звучит как "ground floor", т.е. цокольный этаж. Реальности соответствует описание англоязычного booking.com - номер полуподвальный, тёмный, тесный, с низким потолком. Вид на море - через узкую фрамугу, открывающуюся вбок и занимающую в открытом состоянии много места. Окна нет. Освещение зоны кухни неудовлетворительное. В процессе проживания нанесли себе множество травм о мебель и открытую фрамугу по причине тесноты(((
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхала 15 дней с подругой. Прекрасное спокойное место для отдыха. Шикарный вид на море, но добираться в горку метров 150. Если с маленьким ребенком, то тяжеловато подниматься. До магазина и центра поселка чуть больше 1 км. Пляж есть в 300 м, но он дикий. Там очень спокойно и красиво. Есть пляж благоустроенный в 1,5 км от аппартаментов, но там очень много людей. Мы ходили на пляж, который рядом. Хозяйка Марфа любезно предложила свою машину, что бы доехать до магазина за продуктами. Кухня оборудована. Номера чистые. Вода без перебоев. Постельное белье и полотенца меняли каждый два дня. Кровати удобные. Нам очень все понравилось. Можно съездить на экскурсию взяв на прокат машину. Или с группой. В отеле Империал организовывают экскурсии. Мы ездили на остров Корфу, Метеоры и паломническую экскурсию по святым местам апостола Павла.
Недостатки:
Далековато от аэропорта. Добираться или на автобусе, а это далековато и автобус не часто ходит. Либо на такси, а это дороговато, 80 евро. Можно связаться с туристическим агенством Музинидис в отеле Империал, который находится в самом поселке Нео-Скионе. Если у них идет групповой трансфер из аэропорта или в аэропорт, то они могут вас захватить за 20 евро. Очень жаль, что хозяева аппартаментов об это не знают и не могут предложить это своим гостям. Я думаю желающих было бы больше.
Комментарий:
Отличный отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятные хозяева, готовы прийти на помощь во всем. Красиво и чисто.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали на вилле "Blue fox" с 20.06 по 04.07. 2015 вдвоем с дочкой. В целом понравилось всё. Само расположение виллы, местность, комфортная температура воды и воздуха (были в июне с дочкой). Замечательное место, очень приятные и гостеприимные хозяева Марта и её супруг. Всегда искренне интересуются как дела, помогут, подскажут и если надо отвезут. Уютные номера. Постель и полотенца меняли через день. Кухня и все необходимое было. Но желательно чтобы была машина. До пляжа можно дойти, но надо учесть что обратный путь будет в горку. Если с покупками, то уже потяжелее. В общей сложности до поселка и моря где-то 10-15 минут. А машина пригодится, чтобы проехать и посмотреть окрестности. Очень много интересных мест, красивая природа, есть исторические места.В общем можно разнообразить отдых. Вилла "Blue fox" само по себе красивое место,а плюс совершенно потрясающий вид на море, горы, окрестности. А закат просто бесподобный! Если вы хотите спокойный, даже уединенный отдых, то вам здесь понравится! Полный релакс!Когда смотришь, сидя на большой открытой террасе, на окрестности, то все заботы отходят на второй план. Ты просто наслаждаешься природой. Внизу, сама вилла находится на горе, в поселке Неа Скиони есть таверны, бары, магазинчики, но все равно ритм отдыха достаточно спокойный. Если захочется развлечений можно проехать в соседние городишки, поэтому с машиной очень удобно. Да, а ещё в поселке несколько рыбных магазинчиков, где всегда свежая рыба. В общем наш отдых прошел на 5+, в т.ч. благодаря той приятной и благожелательной атмосфере, которую создавали хозяева виллы. Нам очень понравилось и если будет возможность, обязательно приедем еще раз! Желаем успехов Марте и её супругу!
Комментарий:
Чудесный отдых на вилле "Blue fox"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина, приветливые хозяева, потрясающей красоты виды на море и горы. В апартаментах есть все необходимое.
Недостатки:
Подход к пляжу не совсем обустроен, но можно ходить на городской. Вилла находится на горе 100 метров. Но это скорее плюс в плане разминки.
Комментарий:
Потрясающее место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё.Фото на Booking абсолютно соответствует реальности.Все так - красиво, идеально чисто, совсем новые апартаменты, есть всё необходимое для комфортного отдыха.Мы брали апартаменты для троих на втором этаже, с террасы открывается чудесный вид на море, так приятно вечером посидеть там в прохладу с книгой или просто смотреть на пейзаж. Вилла стоит на горе, спуститься к морю легко, подниматься немного сложновато, если плохая физическая подготовка, но мы как раз искали такой вариант, чтобы была хоть какая-то физическая нагрузка. Территория виллы красиво оформлена, в сиесту можно поваляться в тени олив на шезлонге или покачаться в гамаке. Тихий спокойный пляж напротив спуска с виллы прямо выходишь к морю и чуть проходишь вправо по берегу. Есть также оборудованный пляж в деревушке за портом с кафе, тавернами, детскими аттракционами, но мы туда только на вечерний променад ходили посмотреть на яхты в порту, красиво, там же бывают ярмарки и небольшие концерты на праздники (мы попали на праздник, я так поняла, что это был праздник мелкой местной рыбки :-), продавали эту жареную рыбку с вкуснейшим греческим хлебом, местный фас-фуд). На улице, которая идет параллельно морю по деревушке, есть магазин с хорошим свежим мясом и напротив магазин со свежей рыбой.Главная ценность этого дома - замечательные хозяева, дружная семья: мама Деметра, папа Анжело и дочь Марта. Приветливые, искренние, добрые и внимательные люди! Во всем помогут, обо всем расскажут. Мы первую неделю отдыхали без авто, нас Анжело отвозил за покупками в супермаркет, предлагал также довезти до пляжа.К нам в деревушке пристал местный щенок, забавная Лара (дочка так её назвала), пришла с нами на виллу, хозяевам она тоже пришлась по душе, очень украсила наш тихий семейный отпуск - сообразительная, смешная дворняжка.У Деметры есть детский лагерь недалеко от Скионе в горах, очень похоже на наш пионерский советский лагерь :-), ностальгия по детству.
Недостатки:
Такого нет
Комментарий:
Неа-Скионе, тишина, покой, чудесные приветливые хозяева
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё.Фото на Booking абсолютно соответствует реальности.Все так - красиво, идеально чисто, совсем новые апартаменты, есть всё необходимое для комфортного отдыха.Мы брали апартаменты для троих на втором этаже, с террасы открывается чудесный вид на море, так приятно вечером посидеть там в прохладу с книгой или просто смотреть на пейзаж. Вилла стоит на горе, спуститься к морю легко, подниматься немного сложновато, если плохая физическая подготовка, но мы как раз искали такой вариант, чтобы была хоть какая-то физическая нагрузка. Территория виллы красиво оформлена, в сиесту можно поваляться в тени олив на шезлонге или покачаться в гамаке. Тихий спокойный пляж напротив спуска с виллы прямо выходишь к морю и чуть проходишь вправо по берегу. Есть также оборудованный пляж в деревушке за портом с кафе, тавернами, детскими аттракционами, но мы туда только на вечерний променад ходили посмотреть на яхты в порту, красиво, там же бывают ярмарки и небольшие концерты на праздники (мы попали на праздник, я так поняла, что это был праздник мелкой местной рыбки :-), продавали эту жареную рыбку с вкуснейшим греческим хлебом, местный фас-фуд). На улице, которая идет параллельно морю по деревушке, есть магазин с хорошим свежим мясом и напротив магазин со свежей рыбой.Главная ценность этого дома - замечательные хозяева, дружная семья: мама Деметра, папа Анжело и дочь Марта. Приветливые, искренние, добрые и внимательные люди! Во всем помогут, обо всем расскажут. Мы первую неделю отдыхали без авто, нас Анжело отвозил за покупками в супермаркет, предлагал также довезти до пляжа.К нам в деревушке пристал местный щенок, забавная Лара (дочка так её назвала), пришла с нами на виллу, хозяевам она тоже пришлась по душе, очень украсила наш тихий семейный отпуск - сообразительная, смешная дворняжка.У Деметры есть детский лагерь недалеко от Скионе в горах, очень похоже на наш пионерский советский лагерь :-), ностальгия по детству.
Недостатки:
такого нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом