Отзывы Ydna, 1 звезда

Комплекс Ydna находится всего в 250 метрах от белого песчаного пляжа поселка Неа-Скиони в Халкидики. К услугам гостей пышный сад с принадлежностями для барбекю и номера-студио с собственной кухней и балконом с видом на сад, Эгейское море или горы. Номера-студио комплекса Ydna оформлены в строгом стиле и располагают мини-кухней с холодильником и плитой, а также телевизором и собственной ванной комнатой с душем. В центре поселка Неа-Скиони, в 150 метрах от комплекса Ydna, расположены рестораны и мини-маркеты. Расстояние до города Неа-Муданья составляет 50 км, а до поселка Каллитея с его песчаным пляжем - 23 км. Гости могут воспользоваться бесплатной частной парковкой. На всей территории комплекса предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Отзыв об отеле:
Ydna, 1 звезда
Ваша оценка

4.3Отзывов 6
4
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Доброжелательный персонал, хозяин прекрасно говорит по русски, помогает решить возникающие проблемы (например с арендой транспортных средств - мопедов, лодки).
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень заботливые хозяева. Переселили в квартиру на берег моря при поломке водонагревающего оборудования. Апартаменты размещаются около автобусной остановки, недалеко от центра, в тихом и уединенном месте.
Комментарий:
Очень приятное впечатление
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Путешествовали большой компанией, бронировали 4 номера на 12 дней. Уютные номера, двор с барбекю и столиками, приятно вечером посидеть. До моря метров 300. Убирали в номере каждые 3 дня. Мария очень приветливая. По возможности вернемся обязательно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота в номере, смена белья и уборка раз в три дня, ухоженная территория. До магазинов и таверн 10-15 минут неспешным шагом.
Недостатки:
В описании отеля неверно указана удалённость от моря и пляжей. Местный пляж, до которого минут 15 пешком, никакой, ездили в Калифею за 27 км, добирались каждый раз по 30 минут. На уединенность не рассчитывайте, все номера расположены рядом и столы на балконе разделены лишь коваными перегородками по пояс. В номере был неприятный затхлый запах, вода из крана тоже неприятно пахла. Кровати ужасно скрипучие и жесткие. Слышимость невероятная. В соседнем номере был сломан кондиционер и невероятно шумел ночью. Владельцы гостиницы Не разговаривают и не понимают английского и как я поняла греческим тоже не владеют.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто.просторный номер и балкон.прекрасный мангал со всем необходимым.красивая лужайка с цветами и возможностью есть во дворе.вид из окна.
Недостатки:
Интернет Шум от дороги под балконом в утрнние часы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушная хозяйка Мария и весь коллектив отеля. Все очень чисто, смена белья и уборка каждые 3 дня. есть посуда и плитка для приготовления еды. Отель рядом с центром города, но при этом на достаточном отдалении от шумных ресторанов. недалеко до пляжа. на втором этаже номера с балконами. по соотношению цена/качество очень достойный вариант.
Недостатки:
Ужасно скрипучая и жесткая кровать! очень шумный кондиционер. оплата наличными.
Комментарий:
Скромно, но чисто и уютно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) .

  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Разное

    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом