Отзывы Bellos Apartments

Комплекс Bellos Apartments находится на берегу моря в Неа-Скиони и располагает номерами-студио с кондиционером и видом на Эгейское море. На всей территории работает бесплатный WiFi. Расстояние до ближайшего пляжа составляет всего 20 метров. Все светлые номера-студио комплекса Bellos выходят на меблированный балкон с видом на море, а также оснащены телевизором и противомоскитными сетками. В распоряжении гостей хорошо оборудованная мини-кухня с мини-холодильником и мини-плитой с духовкой. Комплекс окружает сад площадью 120 м² с газоном, шезлонгами и зонтиками. Выложенная камнем дорожка ведет к расположенному в тени возле пляжа патио со столом, стульями и принадлежностями для барбекю. Центр деревни находится в 150 метрах от комплекса. Расстояние до оживленной деревни Ханиоти составляет примерно в 8 км. На территории комплекса обустроена бесплатная общественная парковка.
Отзыв об отеле:
Bellos Apartments
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Апартаменты на берегу моря, вид лунной дорожки, заходящих в бухту корабликов впечатляет. Снимали трехместный номер, третья полноценная кровать, что редкость. На кухне есть все,что нужно для готовки, новая посуда, мини духовой шкаф. Хорошее белье. В номере все сделано с любовью и со вкусом.Оооочень радушные хозяева. По просьбе принесли электрический чайник. Что-то произошло с кондиционером, тут же вызвали мастеров и все починили.На территории зеленая лужайка,где наш малыш любил играть. Можно пользоваться шезлонгами и зонтиками, душ. Вход в море по ступенькам, но нам это понравилось, камни,есть места с песком,очень чисто,вода прозрачная. Можно ходить на городской пляж, минут 10 ходьбы, там песок, достаточно большая береговая линия,много людей.В поселке несколько магазинов,где можно купить все что необходимо, много рыбных магазинов, которые работают до обеда. В поселке есть детская площадка, игровые центры. Парковка под окном,либо в 50 метрах на пустыре между домами, там паркуются все местные жители.Спасибо хозяевам за отлично проведенный отпуск и приятные воспоминания! Рекомендую.
Недостатки:
Может и были какие-то мелочи, но сейчас не вспомню.
Комментарий:
Рекомендую для спокойного отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом море , максимум 30 метров.
Недостатки:
1,2 км до центра .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось: очень приветливая хозяйка Евгения; расположение - на берегу моря (очень удобно было мужу купаться рано утром); уютно; хозяйка моментально реагирует на все наши просьбы (принесла утюг, чайник).
Недостатки:
Если кому-то это важно, то магазины находятся далековато (не больше 1 км). Мы брали напрокат машину, нам было все равно. На кухне плита стоит на рабочей поверхности, поэтому нагревательные элементы на уровне груди. При жарке рыбы это неудобно. Из-за незнания нами английского языка, не поняли, что уборка (входит в стоимость проживания) делается по заявке отдыхающих, т.к. без ведома отдыхающих в номер никто не входит.
Комментарий:
Все хорошо, только найдется пара-тройка неудобств, которые не сильно омрачают отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательный персонал!В номере есть всё необходимое, а так же шикарный вид на море с балкона.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спокойное для семейного отдыха месторасположение, в 10 - 15-ти минутах от общественного пляжа, с утра можно искупаться практически не выходя из дома так как море расположено в 20-ти метрах. Персонал (они я думаю хозяева) приветливые приятные люди. Очень аккуратный травяной дворик, где спокойно могут играть малыши.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом