Отзывы Skion Palace Beach Hotel, 4 звезды

Окруженный ухоженным садом отель Skion Palace Beach расположен всего в 20 метрах от пляжа Анеми, и в 1,5 км от центра поселка. В распоряжении гостей номера с собственным балконом, ресторан и бар у открытого бассейна. Оформленные в классическом стиле номера отеля Skion Palace Beach оснащены кондиционером, мини-холодильником и телевизором. Также в распоряжении гостей ванная комната в номере. Для желающих совершить велосипедный тур по полуострову Халкидики организован прокат велосипедов. В 8 км от отеля находится прибрежная деревня Ханиоти, в 10 км — поселок Пефкохори, в 15 км — пляжи Фурка и Палиури. Расстояние до аэропорта Салоники Македония составляет 85 км. В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Свой автомобиль гости могут оставить на бесплатной частной парковке.
Отзыв об отеле:
Skion Palace Beach Hotel, 4 звезды
Ваша оценка

3.3Отзывов 14
2
6
2
3
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Прекрасное море - прозрачное и чистое. Достаточно ухоженный пляж. Относительно недорого при заказе полупансиона.
Недостатки:
Приехали на машине. Были одну ночь с ребенком. Отель не тянет на 4ку - уверенная 3ка. Заказали номер с видом на море - море видно только с боку балкона. При том мы еще выбирали из трех. Было достаточно комфортно, но не совсем чистый пол. К белью и полотенцам претензий нет. Бассейн чистят хлоркой , в соответствии с этим есть запах. Ребенок плавал и нырял пару часов и глаза были еще два дня красные после хлорки. Очень скромный завтрак и ужин. В ванной комнате душевую лейку не на что прикрепить - приходилось держать в руках. Нам было неудобно.
Комментарий:
Отдых на два-три дня для тех, кто на машине.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель старый, но учитывая что цена проживания с завтраком самая низкая на этом полуострове, считаю жаловаться не на что. Очень странно читать отрицательные отзывы - цена соответсвует. Хотите большего - платите больше. В отеле есть бассейн, пляж перед отелем. На территории чисто, зелено. Лежаки бесплатные, море чистейшее. Пляж песок + галька. Вход в море каменистый, рекомендую специальную обувь. Завтрак нормальный. Кофе отличный. В номерах ванная, кондиционер, телевизор, балконы со стульями и столиком. Молодежи будет скучно. Очень тихо, спокойно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
На пляже, если можно назвать 10 метров засыпанных песком камней пляжем, не убрано - валяются трупы птиц. В отеле с 8.00 косят траву - спать не возможно. Ежедневная уборка в номере не проводится. Из указанных услуг - практически никакие не предоставляются.
Комментарий:
Отвратительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение.Отличный пляж
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все прекрасно 😊
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение отеля. Вежливый персонал на ресепшине, который пытался сгладить некоторые неудобства при заселении.
Недостатки:
Комнатам необходим косметический ремонт. К заезду гостей, а мы заселялись после 20 часов две из 4 комнат были не готовы. Не было полотенец и постельного белья. Проблему решили быстро "через 3 часа". Менеджмент видимо не приветствует гостей на короткое время))). Мы бронировали 4 комнаты с видом на море, в наличии было только 3. Пустяк, мы останавливались только на одну ночь, но немного неприятно! В целом все по гречески хорошо!
Комментарий:
Переночевать вполне сойдет!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море рядом
Недостатки:
Ресторан
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отличное!
Недостатки:
Завтрак однообразен!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие номера , кондиционер.
Недостатки:
Парковка сложная и ее мало. Нет интернета. Очень не уютные номера , хотя и большие.
Комментарий:
На одну ночь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Ужасный, грязный, страшный, неудобный отель. Хуже не придумаешь..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный номер, состоящий из двух комнат. Удобные кровати и диван. Хороший напор воды. Вода в душе без перебоев. Работает кондиционер.Большая территория. Собственный пляж с зонтиками. Сделаны дорожки для входа в море, т.к. пляж песчано-галечный.Приветливый администратор, который всячески старался исправить недостатки отеля. Шкаф снабдил штангой. Мы хоть смогли повесить платья. Принес вино в номер в качестве извинения. Обещал, что с утра номер уберут. Правда, так и не убрали. Только пыль с видных мест смахнули.
Недостатки:
Первое, что испортило настроение по приезду- грязь в номере: пыль на всех поверхностях, по белому полу размазаны черные длинные волосы, мягко говоря, не стерильный унитаз(пришлось мыть). Нет ни тапочек, ни обычных принадлежностей, присущих 4*.Красивый на первый взгляд номер, испорчен дряхлой ломаной мебелью ( шкаф без штанги, ручки во всех ящиках выломаны, нет урны в комнате, нет стульев и на весь номер одна жалкая тумбочка (спальных мест 5 шт). Нет бара. Завтраки на "3-". Нас было 3 чел, номер рассчитан на 5 чел. Стоимость завтраков входила в стоимость. Никто не предложил пересчитать на троих.Не первый раз в Греции. Бывали и в 5* и в 3*. Этот отель "тянет" с трудом на 3*. Второй раз бы не поехала.
Комментарий:
Несоответствие цены и качества предоставляемых услуг.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное, потрясающее, чистейшее море, пляж сделали песчаным, убрав с него гальку, лежаки и зонтики бесплатно, пляж мало заполнен, в 20 метрах от отеля. Очень вкусная еда в ресторане отеля, номер комфортный, хорошая небольшая терраса, чистая ухоженная территория. Прекрасный бассейн.Гостеприимный персонал.
Недостатки:
Ближайший городок не в 1,5 км, как заявлено на сайте отеля, а как минимум в 5. Без машины добраться сложно, как, впрочем, и до самого отеля из аэропорта. Автобусы из Салоников ходят 3 раза в день. Но благодаря этому и народу немного, тихо и спокойно.
Комментарий:
Оторваться от городской суеты и шума
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень милый персонал, море рядом.
Недостатки:
Были с 9 по 23 сентября. в отеле 8 человек, заявленный олл инклюзивкрайне сомнительного свойства. тухлые яйца на завтрак. еда ужасающаявообще, шведского стола никакого нет. ну и второе - в море камни, ездилипожилые люди (мои родители) купаться невозможно. не галька, а камни,огромные булыжники, дорожка на глубину отмечена какими-то мешками. ужас!зато вода теплая, это, конечно, плюс.
Комментарий:
Не советую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой номер. Близко пляж. Хороший кондиционер.
Недостатки:
Wi-fi был только в обще доступных местах. И то появился лишь на второй день после жалобы. Мыла в ванной нет, только шампунь. Убрали в номере лишь на третий день и то после замечания. Третьей ночью, около 2 часов ночи, выключили электричество. Соответственно перестал работать и кондиционер. На наши претензии персонал лишь разводил руками и просил дождаться утра. Открыли двери и окна, налетела туча комаров, от которых спаслись средством которое дала девушка из обслуги. В общем более- менее уснуть удалось лишь часам к 5 утра, все в укусах комаров. Очень скучный отель. Нет кафе, в баре очень маленький выбор. Не рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Бар
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Разное

    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом